Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 102
Пользователей: 2
Natashka0158, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 30 » Фильмы Marvel и DC

Первые зрители сравнивают «Аквамена» с ранними фильмами Marvel

17:13
Студия Warner устроила первый скрининг нового проекта по комиксам DC.

Как сообщает Стивен Вайнтрауб, главный редактор сайта Collider, на днях в Лос-Анджелесе прошел закрытый показ картины «Аквамен». После просмотра некоторые зрители в общих чертах рассказали о своих ощущениях от фильма. В общем и целом ленту оценивают как «неплохую».

Сам Вайнтрауб на показе не был, но ему говорят, что фильм получился хорошим. Кристофер Марк с сайта Omega Underground также передает с чужих слов, что лента хороша, но не отличная.

Марк уточняет, что отрицательных отзывов он не слышал, но некоторые зрители сравнивают «Аквамена» с «Царством тьмы», не самым удачным сиквелом «Тора».

Главный редактор сайта Geeks WorldWide считает, что «Аквамен» напоминает ранние картины Marvel. «„Аквамен" — от начала и до конца фильм первой фазы вселенной Marvel, — пишет автор. — Если они вам нравятся, то понравится и этот. Если не очень, то и от „Аквамена" вы удовольствия, скорее всего, не получите».

«Дело не в персонажах, — объясняет он свое сравнение. — Аквамен — герой, который нехотя берется за дело, а для спасения мира ему нужен макгаффин. Это базовый Marvel».

Киновселенная Marvel условно делится на фазы, первая из которых — ранние фильмы, представившие зрителю Железного человека, Капитана Америка и Тора. Завершением первой фазы стал блокбастер «Мстители». Для «Аквамена» подобное сравнение не самое худшее, так как многие зрители предпочитают ранние фильмы, до того как вся франшиза разрослась до невозможных размеров.

«Аквамен» появится в кинотеатрах 13 декабря.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru/.
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Shantanel | Теги: первый показ, marvel, первая фаза, Тор, первые отзывы, DC, Царство тьмы, сравнение, Аквамен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Во-первых, это не самое плохое сравнение! Даже если второй Тор не так популярен, как первая и третья части, то все равно фильмы первой фазы довольно хороши. С этого начинали когда-то Marvel, пришедшие в итоге к высоким результатом с годами и опытом, поэтому для DC эти слова определенно большой шаг вперед, и это резко увеличивает шансы Аквамена в прокате, что так же на руку студии wink Так держать!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: