Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Академия вампиров

Первые отзывы о фильме «На районе» (Данила Козловский)

15:27
На районе Режиссёрская работа Ольги Зуевой — драма «На районе» — вышла в российский прокат. Для 31-летней уроженки Владивостока — это первый полнометражный фильм в карьере. Что у неё получилось? Судя по отзывам — крепкое, увлекательное жанровое кино.

СЕРГЕЙ СЫЧЁВ («КИНОПОИСК»):
«Ольга Зуева — настоящая global Russian. Когда-то она сбежала из Владивостока и стала моделью, потом уехала из России (Франция, Штаты), сыграла в "Солте”, стала девушкой Данилы Козловского и вернулась в родной Владивосток снимать фильм (с Данилой и по мотивам своего детства). Сразу проясним: пусть Козловский — единственный, кого поставили на постер "На районе”, но всё же это фильм не его и не про него. Персонаж Козловского, Киса — всего лишь друг главного героя Вовы (Илья Маланин — вы его скоро увидите в "Тоболе” по Иванову), который мечтает уехать из Владивостока и начать новую жизнь. При этом Киса — важная роль в фильмографии Козловского. Здесь он не герой-любовник, не спортсмен и не яппи, а антигерой, просто воплощение всего самого дурного. Киса ломает людям кости, толкает наркоту и вообще ведёт очень рискованный образ жизни».

ЕГОР МОСКВИТИН («КИНО ТВ»):
«Стоит признать, что "На районе” занимает нишу, пустующую в нашем кино со времён "Нулевого километра”. Это ниша то ли экстремального романа воспитания, то ли молодёжной криминальной драмы, которая не станет претендовать ни на документальное исследование преступного мира, ни на социальные комментарии, ни на артхаусные регалии — хотя фильм, прежде чем побывать на "Кинотавре”, уже бывал на иностранных фестивалях, включая даже смотр в Объединенных Арабских Эмиратах. Это по-хорошему простое кино, которое пытается быть зрительским».

THE HOLLYWOOD REPORTER:
«Светлой стороной фильма можно назвать монтаж, операторскую работу Фёдора Лясса и красивые виды города. Ольга Зуева: "Я очень люблю Владивосток и давно хотела показать свой любимый город, потому что он кинематографичен. Он одновременно похож на Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Бруклин”».

ВЕРА АЛЁНУШКИНА («КИНОАФИША»):
«Хочешь быть крутым пацаном, будь им! Правда, для этого нужна куча бабла, модная тёлочка и тачка, как у чуваков из "Форсажа”. А у тридцатилетнего Кисы и его дружбана Вовы в наличии пока только амбиции да ненавязчивая привычка читать рэп в любой удобный и неудобный момент. К счастью, на горизонте нарисовывается криминальный авторитет Шамиль, сделавший друганам нереально крутой заказ: надо отметелить одну чувиху, слабенькую на передок. В награду же за труды Шамиль предлагает солидный куш, своё покровительство и печеньки. Вован, однако, идёт в отказ: по его понятиям тёлку бить западло. Киса в ярости: ему ни разу не западло, ежели за бабло. В общем, оказались наши тридцатилетние подростки на перепутье: бить или не бить? – вот в чём вопрос…»

АННА КРАВЧЕНКО (IVI):
«Видно, что Козловский испытывает удовольствие от актёрской работы: он вольно или невольно состязается с самим Марлоном Брандо (недаром тот упоминается в одном из эпизодов картины). И действительно, что-то трамвай-желанное возникает в памяти зрителя, когда он наблюдает породисто-брутальную мимику Козловского. Чувствуется: актёр, что называется, заматерел. Илье Маланину это ещё только предстоит. Но и сейчас он смотрится неплохо даже на фоне более опытного партнёра».

За информацию благодарим сайт Фильм Про
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Deruddy | Теги: Ольга Зуева, первые отзывы, Данила Козловский, на районе|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: