Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Книга/фильм "Гостья"

Первая реакция на «Маленьких женщин»: критики в восторге от нового фильма Греты Гервиг

05:13
Первая реакция на «Маленьких женщин»: критики в восторге от нового фильма Греты Гервиг До релиза «Маленьких женщин» Греты Гервиг остается два месяца, но благодаря рецензиям критиков фильму уже обеспечен теплый прием. В первую очередь, ленту хвалят за «свежесть» и «оригинальность» — хотя это, на минуточку, уже восьмая экранизация романа Луизы Мэй Олкотт. Также отмечен первоклассный актерский состав картины в лице Мерил Стрип, Сирши Ронан, Флоренс Пью и Тимоти Шаламе, Лоры Дерн и Эммы Уотсон. Кстати, Шаламе и Ронан уже ранее работали с Гервиг над трагикомедией «Леди Бёрд». Тогда их трио принесло картине две премии «Золотой глобус» и шесть номинаций на «Оскар». Остается надеяться, что в этом году заветные статуэтки не обойдут «Маленьких женщин» стороной. И вот почему киноэксперты считают это возможным:

«"Маленькие женщины" Греты Гервиг замечательны. Милая, тщательно продуманная адаптация, которая превзошла мои ожидания. Душевная, трогательная и потрясающая работа с чрезвычайно талантливым актерским составом, основанная на не менее прекрасном романе», – Кара Уорнер, People.

«Маленькие женщины могут заработать сразу несколько "Оскаров", включая "Лучший фильм" и "Лучшую режиссерскую работу", а также еще одну статуэтку за лучший адаптированный сценарий. Что касается действующих лиц, на победу в качестве "Лучшей актрисы" может претендовать Сирша Ронан, а в номинациях для актеров второго плана – Флоренс Пью и, возможно, Тимоти Шаламе», – Марк Малкин, Variety.

«Это свежий подход, который заставляет вас переосмыслить знакомый материал. Но он также может усложнить поиск простых сюжетов и персонажей», – Кайл Бьюкенен, The New York Times.

«Итак, я уже дважды посмотрел "Маленьких женщин", и это один из моих самых любимых фильмов 2019 года. Грета Гервиг обеспечила невероятно точную подачу первоисточника. Сирша – жесткая Джо, Шаламе, Дерн и Стрип отлично выглядят на второстепенных ролях, а Флоренс Пью поражает», – Дэвид Кэнфилд, EW.

Напомним, «Маленькие женщины» расскажут историю взросления четырёх сестёр, живущих во время Гражданской войны в США. В американский прокат картина выйдет 25 декабря.


За информацию спасибо сайту КИНОАФИША
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: АкваМарина | Теги: Маленькие женщины, Сирша Ронан, Грета Гервиг, первая реакция, Луиза Мэй Олкотт, Little Women, Критики, экранизация, Эмма Уотсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 marykmv   (04.11.2019 13:17) [Материал]
Трудно ждать чего-либо свежего от восьмой экранизации довольно интересного романа. Скорее всего хвалят те, кто не знаком с остальными семью))) Думаю у нас не покажут, да и не велика потеря.

0
1 MissElen   (02.11.2019 11:19) [Материал]
Это редкость когда фильм еще не вышел, а критики уже обеспечили ему "теплый прием" и даже пророчат Оскар. Актерский состав впечатляющий - одна Мерил Стрип чего стоит, да и восходящие звездочки Сирша Ронон, Тимоти Шаламе и Эмма Уотсон горячо любимы зрителями. Так что критики, похоже, угадали с успехом картины, но... скоро узнаем dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: