Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 105
Пользователей: 3
idemina810, marisha1738, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 24 » Актеры

Первая реакция на «Долгую прогулку Билли Линна в перерыве футбольного матча» на «Cinema Con»: Премьера тизер-трейлера

13:53
фотоThe Wrap:

Глава «Sony Motion Picture» Том Ротман предоставил мощное беглое знакомство с новым фильмом Энга Ли.

В ночь на вторник в зале конвенции «CinemaCon 2016» студия «Sony Pictures» впервые показала кадры из «Долгой прогулки Билли Линна в перерыве футбольного матча».

Ежегодное собрание экспонентов кино угостили фрагментом тизер-трейлера, который рассказывает эмоциональную историю героя Ирака Билли Линна — очень молодого ветерана, который становится основным связующим звеном общественности с военными, все еще борющихся с ужасами войны.

«Это странно, быть почитаемым за худший день вашей жизни», - сказал исполнитель главной роли и дебютант Джо Элвин (прим.: молодой британский актер, ставший известным благодаря получению своей первой роли в новом фильме оскараносного режиссера Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»). Его героя выбрали для эмоционального появления на ежегодном Супер Боуле – и стилистика, и сюрреалистическое волнение святого для американцев события переплетаются с ужасающими, кровавыми днями на Ближнем Востоке.

Композиция тизера вызывает озноб из-за хоровой версии клубного хита Алессо «Heroes (we can be)» (прим.: Композиция "Heroes” принадлежит шведскому ди-джею и музыкальному продюсеру Alesso. Текст для трека был частично взят с одноименной работы Дэвида Боуи). Экспериментальное использование быстрых ударов поражает глубокими эмоциональными связками, как, например, искры фейерверка над спортивной ареной растворяются в облаке пыли из-за взрыва в Багдаде.

Элвин просто фантастический — тонкий, сильный и душераздирающий. Кристен Стюарт добавила трогательности в качестве сестры Билли, спрашивая сквозь слезы: «Что там произошло на самом деле?»
 
Стив Мартин появляется в роли предприимчивого армейского должностного лица, который говорит Билли: «Твоя история больше тебе не принадлежит. Теперь это история Америки».

Вин Дизель также присутствует, но тизер дает понять, кому принадлежит данное шоу – режиссеру Ли.

Deadline:

Итак, Ротман представил тизер фильма «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». На этот раз Ли использует ультра скоростную частоту кадров, позволяющую почувствовать зрителям некую контрастность интенсивности войны и всей остальной жизни. Фильм, основанный на романе Бена Фаунтина, следует за пехотинцем, когда время на исходе и ему нужно будет опять возвращаться со своими сослуживцами в Ирак. Релиз кинокомпании «TriStar».

THR:

«Но всегда технологии в сюжете на втором плане, а вот история Билли Линна – это американская история», - сказал глава компании «Sony» Том Ротман о технически смелом фильме.

Короткий тизер «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли вызвал восторженные аплодисменты, когда во вторник вечером на конвенции «CinemaCon» в Лас-Вегасе «Sony Pictures» презентовала его. Новый фильм от оскароносного режиссера «Горбатой горы» и «Жизнь Пи» вызвала живейший интерес в сфере производства и развлечений, поскольку было объявлено, что картина снимается в формате 4K (обычно используется 2К), в 3D и при высокой частоте кадров - 120 кадров в секунду. Как правило фильмы снимают и представляют с 24 кадрами в секунду. Технические характеристики фильма, беспрецедентные для полнометражного голливудского релиза, обещают предоставить неимоверно естественную картинку.

Глава «Sony Pictures» Том Ротман, представляя фильм, обратил внимание на дальновидность, изобретательность Ли, а также «ультра-высокую частоту кадров» для «контрастности» интенсивности войны и остальной жизни — казалось, указывая на то, что частота смены кадров может варьироваться в производстве, чтобы удовлетворить запросы режиссера. «Но всегда технологии в сюжете на втором плане, а вот история Билли Линна – это американская история».

Фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», отснятый вместе со «Studio 8» Джеффа Робинова, является экранизацией романа Бена Фаунтина о 19-летнем рядовом (дебютант Джо Элвин), который выжил в сражении в Ираке и попал в объектив новостных камер. Их с его ротой солдат привозят в США и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения.

Клип (в который вошли незаконченные визуальные эффекты) содержит видеоряд войны, возвращение Билли домой и красочные залпы салюта и огней в перерыве между таймами.

На «CinemaCon» не показали тизер в формате 4K, 3D и 120 кадров в секунду. 16 апреля в Национальной ассоциации вещания (НАВ) Ли впервые показал отрывок из своего фильма в необходимом формате. В настоящее время ни один цифровой кинопроектор не способен воспроизвести этот формат, и поэтому на выставке НАВ тизер показали с помощью двух лазерных проекторов 4K от производителя «Christie».

«Sony» не объявила о своих планах на релиз, и не ясно, сколько театров будет оборудовано, чтобы показать фильм в нужном Ли формате, но их будет очень немного из-за сложности и экспериментального характера работы.

Variety:

С момента прихода в 2013 году в качестве главы в студию «Sony Pictures» (бывший глава «TriStar Productions») Том Ротман еще взрастил фильм с почетным местом в сезоне награждений. «Прогулка» стала кассовым провалом, не сумев в прошлом году даже выйти на главную площадку, в то время как Уилл Смит, снявшись в «Защитнике» (наследство от бывшего главы Эми Паскаль), не мог работать во время сезона отпусков и обеспечить уведомление от Академии.

Все может измениться с «Долгой прогулкой Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли, если фильм последует примеру оскароносной драмы «Жизнь Пи» 2012 года. Примечательно, что Ротман стоял четыре года назад на сцене Колизея в «Caesar’s Palace» в Лас-Вегасе во время показа первых кадров из «Жизни Пи», когда он еще был главой и генеральным директором «Fox Filmed Entertainment». Вернулся назад в «другой форме», как он выразился, и в этом году начал презентацию «Sony» с нетерпением ожидаемой последней работы Ли.

Фильм является экранизацией знаменитого романа 2012 года Бена Фаунтина, который получил в том году Премию Национального круга книжных критиков за беллетристику. Это история ветерана Ирака, противостоящего разочарованию, будучи провозглашенным героем войны. Ротман назвал ее «семейной, но мощной», мало чем отличающейся от «Жизни Пи».

Создавая картину в традициях «Уцелевшего» и «Снайпера» (оба фильма показали очень хорошие результаты в прокате), Ротман заявил, что фильм Ли содержит «очень сложную составляющую [производства]», и он поддержал Ли в инновационном использовании ультра-высокой частоты кинокадров для военных эпизодов. Использование этого метода впервые было анонсировано на прошлогодней Конвенции, и во вторник Ротман отметил, что это позволяет зрителю «почувствовать контраст между интенсивностью войны и обычной жизнью, так же, как это было у молодых солдат…»

Мрачный трейлер был представлен аудитории владельцев кинотеатров и делегатов НАТО под грустное исполнение «Heroes» Дэвида Боуи. Несколько реплик диалога выделяются, проливая свет на сюжет военной драмы. «Это странно, быть почитаемым за худший день вашей жизни», - говорит дебютант Джо Элвин, играющий Линна. «Твоя история больше тебе не принадлежит. Теперь это история Америки», - говорит Стив Мартин Линну.

Звезда Кристен Стюарт появляется в роли сестры Линна и отчаянно желает знать, что война с ним сделала. Вин Дизель, Гаррет Хедлунд и Крис Такер пополнили основной актерский состав.

Ли уже забрал домой один «Оскар» как Лучший режиссер фильма «Жизнь Пи», а это его второй шанс. К сожалению, тема войны в вечном фаворе из-за своей актуальности, так что следите за появлением картины, которая должна выйти в ноябре этого года ко Дню ветеранов (прим.: Национальный праздник США, отмечаемый ежегодно. Соответствует отмечаемому в других странах Дню памяти и Дню перемирия. 11 ноября 1918 года подписанием Компьенского перемирия завершилась Первая мировая война)

Обзор твиттера:

Amy Kaufman: Ротман реально раскручивает фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли, сравнивая его молоденького героя войны со «Снайпером».

Pamela McClintock: Показали первые кадры #ДолгойПрогулкиБиллиЛиннаВПерерывеФутбольногоМатча Энга Ли. Мощно.

Rebecca Ford: Только что удалось взглянуть на «Долгую прогулку Билли Линна в перерыве футбольного матча». Очень сфокусировано на дебютанте Джо Элвине. Также есть сцены с Кристен Стюарт, Вином Дизелем.

Gregory Ellwood: Кристен Стюарт играет сестру Билли Линна, а не чирлидершу, как многие сообщали. Тизер выглядит неплохо. Другой стиль для Энга Ли.

Steven Weintraub: «Sony» только что показала премьеру тизер-трейлера «Долгой прогулки Билли Линна в перерыве футбольного матча». Возможно сильное видение на послевоенную жизнь.

Josh Horowitz: Однозначно «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» это лучший новый фильм среди тех, которые я до сих пор видел на #CinemaCon. Вершина списка просмотренного этого года.

Brent Lang: «Sony» показали трейлер #ДолгаяПрогулкаБиллиЛиннаВПерерывеФутбольногоМатча, сравнили со #Снайпером и #Уцелевшим.

Yahoo Movies: «Sony» показали волнующий первый трейлер фильма Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», который выглядит очень, очень по-оскаровски.

JoBlo.com: Несомненно, «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» будет волнительным и беспощадно правдивым опытом. Трудно не прийти в восторг от фильма Энга Ли.

Alex Billington: Тизер фильма «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» был действительно хорош. Очень эмоциональный, немного похожий на «Снайпера», и имеет потенциал, чтобы стать выдающимся.

ErikDavis: «Sony» стартует с «Долгой прогулки Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли, эмоциональная история возвращения с войны. Показали Кристен Стюарт, Свита Мартина и других.

Kristopher Tapley: Том Ротман сказал, что «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» в традициях «Уцелевшего» и «Снайпера». Мрачный трейлер. Заинтриговали.

Darren Franich: Хм, «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» выглядит КРУТО.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Кристен Стюарт, Cinema Con 2016, Gullewagen|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 робокашка   (24.04.2016 16:05) [Материал]
маловразумительно

2
Так, от журналов толковой реакции не добьешься, они больше сконцентрированы на том, как снят фильм и о чем он, а вот отзывы в твиттере приоткрывают завесу тайны. И каждый отмечает, как впечатлили его показанные кадры, в частности игра Крис, которая добавляет всей картине драматизма! Так не терпится самой увидеть то, что описывают зрители, тоже хочется увидеть хотя бы отрывочек, чтобы своими глазами увидеть Крис, а то читать это все же не то wink Спасибо за перевод, обзоры твитов резко порадовали!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: