Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, siliniene7, коваленко, ЭФА, Та-Нюша5560
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 7 » Фильм "Затмение"

Отзыв на фильм "Затмение": о поцелуях и не только

18:15
Пока сумеречные фанаты гадают, был или не было поцелуя между Робом и Кристен, предлагаем вам почитать о поцелуе, который точно был, между Беллой и Джейкобом. Свидетель - фанатка, посмотревшая "Затмение". Итак, очередной отзыв об экранизации третьей части Саги.

Внимание: статья содержит спойлеры о фильме!

«Треугольник» не так горяч и напряжен, как вы могли бы подумать. Первые 15 минут Джейкоба даже не видно в кадре, и, поверьте мне, за весь фильм он успеет порядком надоесть. Джейкоб изображен как дерзкий мальчишка, и он еще более задумчив, чем Эдвард. Я думаю, вы все будете приятно удивлены тем, насколько равнодушна Белла. Мне кажется, Кристен сыграла так, что создается ощущение того, что ее чувства к Эдварду - настоящие, без малейшего колебания, а к Джейкобу ее в-основном привязывает чувство вины. Мне ни разу не показалось, что она разрывается между ними двумя, но было очевидно, что она знает: он – отличный парень, заслуживающий ее любви, однако этого просто никогда не произойдет. Да, она заботится о нем и не хочет причинить ему боль, но вот что действительно несомненно, так это ее потребность в Эдварде и ее безусловная любовь.

После сцены в палатке, когда Джейкоб узнает о помолвке и Белла идет за ним, в поцелуе не было ничего особенного. Я бы сказала, что Тэй будто пожирал ее губы (и не самым лучшим образом). Разумеется, Кристен сыграла не так естественно, как это получается с Робом (не удивительно!), но это выглядело как-то неуклюже – совсем не тот страстный поцелуй, который был описан в книге.

Даже в конце, когда ему больно (Белла расстроена), и когда она идет к нему, она просто огорчена: огорчена тем, что не может стать для него той, кем он хочет, чтобы она стала (хоть ему и казалось, что она передумает). Мы видим девушку, глубоко сожалеющую о том, что не может ответить на его чувства, девушку, ОЧЕНЬ УВЕРЕННУЮ в том, с кем она хочет быть. Мы не видим Беллу плачущей весь день (вообще-то, я не думаю, что она в принципе плакала, когда покинула дом Джейкоба).

Далее мы видим Беллу и Эдварда, разговаривающих о свадьбе на своей поляне. Конечно, Эдвард говорит ей, что она не обязана делать это для всех, и она упорно продолжает объяснять, очень просто, почему это правильно, и почему в ее душе нет сомнений в том, что она принадлежит только Эдварду.

Новолуние было уж слишком сосредоточено на Джейкобе, так что я считаю, что все Затмение посвящено Эдварду, и, ЧЕСТНО, мне кажется, Роберт был самым лучшим из всей троицы. Он проделал отличную работу в эмоциональном плане, и его актерское мастерство в целом поднялось на ступеньку выше.

Не беспокойтесь о Team Jacob и Team Edward: как только вы увидите фильм, не остается никаких сомнений в том, чего же хочет Белла. Есть несколько действительно шикарных моментов с Беллой и Эдвардом, намного более напряженных, чем в предыдущих фильмах. И я искренне верю, что вы останетесь довольны.

Перевод Асеньки __out_of_Moзг__ Baibulatova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Белла, Эдвард, Джейкоб|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
1
35 Медузка   (10.06.2010 11:53) [Материал]
В Новолунии Паттинсон( простите меня) просто бомж.достаточно взглянуть на его одежду и лицо.В Сумерках он определенно был лучше.Если будет больше Эдварда,это только плюс.Я думаю, сейчас не самое подходящее время концентрировать все внимание на Джейке.Он, конечно,классный парень,сорви голова,но Затмение это все-таки больше фильм Эдварда,чем Джейкоба.

1
34 sweetest   (08.06.2010 21:52) [Материал]
C нетерпением хочу увидеть как сыграл Паттинсон. А то в Новолуние мне его игра не очень понравилась sad

0
33 Горыныч   (08.06.2010 20:06) [Материал]
я и не надеялась что все будет идеально

1
32 lovedafna   (08.06.2010 18:35) [Материал]
ааа... хочу увидеть фильм!!! happy

2
31 Sirena4690   (08.06.2010 15:56) [Материал]
я разочарована что получилось не так страстно как в книге,но это не мешает мне с нетерпением ждать этот фильм.Очень уж хочется посмотреть фильм. biggrin

2
30 Veras   (08.06.2010 15:19) [Материал]
прочитала...ну я скажу вот что:у каждого человека свое мнение. Я вот лично сама хочу посмотреть этот фильм,а уже ПОТОМ выслушивать мнение других.И так потом сравниваешь...Прочитав эту статью у меня нет отрицательных эмоций к ней...пока....наверно...Впрочем посмотрим фильм,а потом уже будем делится впечатлениями со всеми)

5
29 Ева   (08.06.2010 10:51) [Материал]
Даже слово спойлеры не остановит нас от таких подробностей. Не считаю, что я для себя узнала что-то новое. Это мнение зрителя, и не факт, что у меня сложиться подобное. По поводу отношений Джэйкоб - Белла, я надеюсь, что все именно так и будет, эту куда намного реальнее, того, что предоставила нашему суду Майер. Хотя я не могу отрицать существование подобного смятения. Просто у Беллы такая ярко выраженная зависимость от Эдварда, что я просто поражаюсь, где там помещаются еще какие-то чувства к Джэйкобу.
И я до сих пор не понимаю, куда деласьвся эта привязанность и любовь к Эду, когда она наглым образом села на байк, вцепившись в Джэйка и укатила в сиреневую даль?!?!?!?

0
Я вообще не понимаю, почему стали говорить про этот треугольник! Да вообще никакого треугольника нет! Если мнимательно читать книгу, то Белла просто жалела Джейка и не могла ему ничем помочь, потому что она понимала, что она любит только Эдварда. Да, были каверзные моменты между Джейком и Беллой, но после поцелуя с ним она думала о том, какая же она предательница по отношению к Эдварду. Практически в каждом таком моменте она не переставала думать о Эдварде!

3
27 Obstinate   (08.06.2010 01:33) [Материал]
Хм, судя по "тону", автор точно в ТИМ Эдвард))
По её описанию, я представила Беллу, которая всеми жестами пытается показать, что бы её принесли ведро, и Джейка, "яростно пожирающий губы" surprised
Конечно, всё это эмоции.
Но, хоть в статье мнение именно фанатки, а не простого объективного человека, всё равно, очень рада, что в Фильме будет много Эдварда. Я очень хочу увидеть, не столько само Затмение, а именно игру Патта.
Кристен тоже молодец, как драматическая актриса, но Роберт, мне кажется что он гениально передают через экран всю свою энергетику.
Жду очередных спойлеров)

5
26 ВаМПИРКа   (08.06.2010 01:21) [Материал]
Итак, всё что я думаю по этому поводу:
1. Я очень рада что Патинсон стал играть лучше, но нужно не забывать, что ему ещё предстоит сыграть в Рассвете, где он будет обязан сыграть живую огонию изнутри.
2. Стюорт действительно старается полностью раскрыть Беллу, такой какая она в книге, это давольно приятно.
3. Теперь про Джейка, наверно режессура сделала правильное решение, сделав Джейкоба как дерзкого мальчишку, ведь в конце концов он таким и является.Единственное с чем я не согласна, с тем что его сделали более задумчивым, чем Эдвард, ведь Эдвард всегда старается думать о том как много они совершают ошибок, а Джейк наоборот, повинуется своим желаниям.
4. Но мне кажется, что нужно было сделать ярко выраженный триугольник.
А так всё хорошо, особенно про Беллу.
PS. Спасибо за перевод.

4
25 Неважно   (08.06.2010 00:59) [Материал]
Спасибо за новость и перевод, честно очень интересно узнать мнение человека который уже видел фильм, НО у каждого человека свое мнение... И я по верю только тому что посмотрю сама, простите, но это мое мнение... а то уже про Робстен мне слухов хватает и не знать чему верить ... судя по трейлерам, то мне все актеры отлично сыграли все свои роли... ИМХО

2
24 Dashulka   (07.06.2010 22:42) [Материал]
надеюсь, что это правда, хотя сцена, где Белла уезжает на глазах у Эдварда слегка противоречит статье...
ну пожуем - увидим biggrin

1
23 iris_1988   (07.06.2010 22:23) [Материал]
поживем-увидим...у всех все равно будет свое видение фильма,как никрути,у всех свой эмоциональный уровень:кто-то может будет плакать,кто-то смеятся....

1
22 Fifka777   (07.06.2010 21:19) [Материал]
Нам не долго ждать осталось))) Еще совсем немножко, а потом... Будем брать кинотеатры штурмом biggrin biggrin biggrin

3
21 crystal_lady   (07.06.2010 21:16) [Материал]
ну Белз и Эд, мне кажется, что смотрятся реалистично, потому что между ними (лично мне кажется и я в это верю) что-то есть. те кто смотрел награждение MTV меня, я думаю, поймут (я вовсе не о поцелуе), ну а с другой стороны до премьеры осталось немного (большую часть времени мы гордо и старательно пережили) недолго, и мы все сами увидим своими глазами)))

0
20 Cubbu   (07.06.2010 21:08) [Материал]
не стала читать статью..но прочитала все комменты biggrin воздержусь от комментирования))) пока сама не увижу не могу оценить smile потреплю happy

5
19 AnnaVologda   (07.06.2010 20:40) [Материал]
Действительно, пока не посмотришь сама, не поймешь, насколько правдив данный отзыв. Мне не особенно интересны различия в поцелуях Беллы с Эдвардом и Джейкобом. В фильме есть и другие интересующие меня моменты. А насчет того, что было очень заметно, что Белла свой выбор уже сделала, по-моему и по книге это уже было понятно. Во что я точно верю - это то, что лучшим актером в "Затмении" стал Роберт. Мне очень нравится, как он играет. Все чувства передает очень точно и доходчиво.

5
18 sexydevil4062   (07.06.2010 20:11) [Материал]
Не видя этих частей фильма, очень сложно оставлять комментарии по этому поводу. Думаю, что нам надо просто дождаться премьеры. Внимательно просмотреть фильм (и не один раз) и уже потом говорить хорошо ли сыграли те или иные актеры. Пока сам не увидишь толком сказать ничего не сможешь.
Так что жду премьеры, а уже потом буду говорить о том, кто мне понравился, а кто нет))))

2
17 Страница   (07.06.2010 20:07) [Материал]
Пусть это и спойлеры, но я точно поверю. Узнав о поцелуй Беллы и Джейкоба с помощью источника, мне кажется, что поцелуй Роба и Крис был, если так можно выразится, на 8 баллов из 10. Когда буду смотреть, то точно буду думать: что они делают? когда она его уже отошлет? и тд. и тп. Крис и вправду постаралась. По трейлеру была очень хорошо видна любовь между Беллой и Эдвардом. И Роб просто потрясен, ему должны дать награду лучшая мужская роль в слудущем году MTV Movie Awards 2011. (Главное не сглазить). Теперь буду с нетерпение ждать, чтобы в кинотеатре не нервничать.

1
16 Bella_Ysagi   (07.06.2010 20:00) [Материал]
прочитала статью, что ж, если так полность треугольник и показан, как тут описывается...то скажу одно, я такое ожидаю...т.к считаю, что Крис не до конца получается кое какие эмоции передать реалестично...
ну а что на счет игры Тайлера, то я никогда не была давольна его игрой в фильме...
короче, ждем премьеры! осталось совсем немножко)

2
15 Tenten   (07.06.2010 20:00) [Материал]
Вся статья о том, что Кристен сыграла не очень хорошо и не смогла передать то, что описала в книге С.Майер. Очень надеюсь, что это не так. Все-таки Кристен играла неполо и в Сумерках и в Новолунии. В любом случае лучше оценить самой))) А у нас еще даже бронь не продают sad

4
14 DarK-AngeL   (07.06.2010 19:59) [Материал]
по моим наблюдениям, мнения фанатов складываются в зависимости от их предпочтений Команда Эдварда и команда джейкоба, любители Волтури и Калленов - разные вкусы и поэтому разные мнения. Наверное, когда я уже "отойду" от Сумеречной саги) (что навряд ли) я посмотрю все это ещё раз и смогу объективно оценивать. Так что... Но пока жду Затмения. Первый трейлер мне не понравился, но, надеюсь фильм будет хорошим.

4
13 (abinka   (07.06.2010 19:57) [Материал]
Фухх... Слава Богу, что это не фильм Джейкоба, если верить отзыву.... Прямо как камень с плеч.... Впрочем, посмотрим фильм - узнаем!!!

0
12 Bad_VVolf   (07.06.2010 19:17) [Материал]
Когда Белла и Джейкоба поцелуются,я буду смеятся biggrin biggrin а моя подруга будет визжать от восторга...ждем'c фильма.

3
11 Foxy1842   (07.06.2010 19:13) [Материал]
Надо обязательно посмотреть на поцелуй Джейкоба и Бэллы, чтоб поржать хорошо.... biggrin

4
10 fly▲with▲me   (07.06.2010 19:07) [Материал]
когда будет сцена поцелуя Беллы и Джейкоба-я закрою глаза ><
biggrin biggrin biggrin

0
Статья интересная, но об остальном мне сложно судить. Время покажет, точнее всего когда покажут фильм. Тогда и судить редить будет можно а так ничего и не скажешь по статья кто высказал свое мнение о фильме и о актерской игре. Но один мент есть, который явно можно сказать сравнивать с книгой нельзя, так как книга и сценарий это совершенно разные вещи. Если и сравнивать то и предыдущие фильмы: сумерки и новолуние отличаются от книг Стефани Майер.

3
8 triste   (07.06.2010 19:02) [Материал]
Сколько людей - столько мнений. Конечно же, мы будем судить о сцене поцелуя и обо всем фильме, только когда увидим его сами, но такие отзывы интересно читать, да и интерес разгорается ещё больше, и ты уже прямо считаешь дни до премьеры. Ничего, осталось совсем немного.
Порадовало то, что в Затмении большое внимание уделяется Эдварду. Я соскучилась по потрясающей игре Роба.

0
7 Akwa   (07.06.2010 18:45) [Материал]
Отличный отзыв. Кратко, содержательно, по фильму. Выбраны наиболее интригующие, интересные моменты. Думаю посмотрев фильм мы останемся довольны, судя по отзывам тех, кто его уже посмотрел,хоть и в черновом варианте. Так хочется все сказанное этим автором быстрее увидеть на большом экране!

0
6 Brunetka   (07.06.2010 18:43) [Материал]
Очень переживала, когда в книге описывали этот страсный поцелуй, я конечно была на все 100% уверена , что она выберет Эдварда, но все же...
Отзыв меня тоже не оставил равнодушной, жду фильма с еще большим энтузиазмом!

4
Вот почему одним везет другим нет? Не справедливо, что некоторые уже посмотрели "Затмение", вот где справедливость? Я уже три таких отзыва читала, одним нравиться все и игра актеров (Ну в этом я как раз таки и не сомневаюсь, что они сыграют отлично), и сценарий им нравился, вообщем все им нравилось. Другой отзыв говорил что надо поднажать на спецэффекты, а так все хорошо, ну а это третий, к чему я это говорю. Ну как я могу судить о фильме, если я его не смотрела? А идут отзывы от того кто посмотрел разные, так что я во все это поверю только тогда, когда посмотрю. Я конечно во многом уверенна, но все же, надо убедиться. Побыстрее бы 30 июня.

0
3 LENAA   (07.06.2010 18:28) [Материал]
Странно, почему же именно эта сцена возле палатки запала в душу Крис, что она выделяет ее, как самую запоминающуюся( как раз недавно она это упоминала в интервью)

0
2 I♥   (07.06.2010 18:26) [Материал]
Уважаю мнение) но все же, хочется самой постмотреть и проанализировать весь фильм) полностью солидарна с мнением о Робе) мне он больше всех конечно нравится) спасибо за статью))

5
1 _Salamandra_   (07.06.2010 18:25) [Материал]
Ураааааааа! Меня так обрадовал этот отзыв )))
Больше всего боялась весь фильм смотреть на то как Белла мечится между Джейкобом и Эдвардом, и что она в фильме и Джейкоба любит ведь говорили, что именно это и будут показывать. Рада, что это не так smile smile
Быстрей бы уже фильм вышел ))))

2
5 Ёжик))   (07.06.2010 18:31) [Материал]
Вот меня тоже поэтому обрадовал этот отзыв!! И если так и будет очень хорошо, а то мне смотреть даже не хотелось, думала перевернут их отношения и будет Белла мучиться кого ей выбрать.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: