Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 8 » Разное

Отзыв фанатки о записи шоу "Strombo" и канадской премьере «Космополиса»

00:24
Роберт ПаттинсонЯ была счастлива посетить "The Strombo Show" и канадскую премьеру «Космополиса». Я упорно добивалась получения доступа на шоу канала CBC, поскольку оно было закрыто для широкой публики. При некотором везении я попала в список приглашенных на запись шоу, посвященному «Космополису», с Робом. Я также выиграла билеты на премьеру от Virgin Radio. И то и другое случилось в пятницу, 1 июня! Я была ошеломлена, счастлива, потрясена и повергнута в шок, но все еще не могла поверить, что это все будет происходить в понедельник.

 Что ж, начнем: Запись "The Strombo Show" с ультра-классным ведущим длилась с 16.00 до 18.00. Наша тесная компания состояла из 130 взволнованных фанатов. Охрана была строже, чем обычно. Мэрлипай и я были в первой группе, проведенной в студию. Мы сидели во 2 ряду, почти в центре. Это было идеально, поскольку Роб сидел бы прямо напротив нас. Дежурный администратор попросил нас не кричать и остаться на наших местах. Фотографии, видео и телефоны были также запрещены. Вы можете поверить, он даже сказал: «Вампиры не настоящие. Вампиры не настоящие». Джордж взял интервью сначала у Дэвида, затем у Роба, Пола и Сары. Роб вошел с правой стороны сцены вместе с Дином. Дин остался в студии с его убийственным взглядом, постоянно сканирующим аудиторию. Забавно то, что он был одет в ту же самую коричневую рубашку поло, которую он носил во время нашего ночного посещения съемочной площадки 7 июля 2011 года. Роб, стоящий в ожидании, пока его представят, был невероятный. 

Как вы знаете, он был одет в один и тот же костюм и на "Strombo show", и на премьере. Он улыбался, и, казалось, был очень расслабленным, спокойно болтая с ассистентом режиссера. Везучая, везучая женщина. Пол много сквернословил во время своего выступления. Он был весел и так хвалил Роба. Надеюсь, они могут сократить часть интервью Пола из-за сквернословия и показать больше Роба. Когда Роб закончил свое интервью, его попросили устраиваться поудобнее (Ура!), так что в конце Джордж мог заново задать различные вопросы. Интервью длилось около 20 минут, я точно не знаю. Это было невероятное впечатление. Насколько я знаю, во время других интервью Роб оставался в зеленой комнате. В конце интервью Сары все вернулись в студию вместе с Кевином Дюраном. Роб шел с таким уверенным видом. Записали заключительные слова Джорджа с Робом. Джордж также записал 10 секундный ролик для рекламы шоу на CBC News. Фотография Джорджа и Роба после шоу была опубликована сегодня утром. Я надеюсь, что они покажут больше, каким очень игривым был Джордж с Робом, склонив голову на плечо Роба, а он затем уперся лбом в его плечо. Роб смеялся все время. Этот обмен происходил прямо перед нами. УМЕРЛА. УМЕРЛА. УМЕРЛА. Затем Роб действительно довел нас до края своим следующим шагом, как сказала Мэрлипай: «Как в замедленном кино». Стоя перед нами, Роб лезет в карман пиджака, вынимает зубочистку, разрывает упаковку своими длинными, ловкими пальцами и помещает её между своими чертовски горячими губами. У нас кружились головы, и мы были взволнованы, хватаясь друг за друга в попытке приглушить наши стоны, чтобы Роб не услышал, как у нас поехала крыша (я надеюсь). СНОВА УМЕРЛА. СНОВА УМЕРЛА. СНОВА УМЕРЛА. Роб помахал нам, поднялся и покинул студию.

P.S. Да, я сфотографировалась в красном кресле Роба, когда студия опустела. Роба и компанию ожидали на премьере в 18.30, поэтому мы сами были готовы отправиться туда. Особое внимание на красной дорожке уделили безопасности. К фанатам относились как к скоту, для которого недостаточно установки барьеров. Мы решили пойти непосредственно в TIFF Bell Lightbox. После того, как красная дорожка была закончена, Роб и компания приняли участие в частном коктейль-приеме, куда у нас не было доступа, так что мы ждали на своих местах в театре, 4-й ряд в центре.

Наконец, Роб и компания вышли на сцену, чтобы представить фильм. А затем мы общались по принципу "Вопрос – Ответ". УБЕЙТЕ. МЕНЯ. НЕМЕДЛЕННО. Абсолютно неожиданно. Я знаю, мой вопрос не был оригинальным, но, по крайней мере, у меня было еще одно мгновение с Робом! Я боялась выставить себя дурой, и подошла с безвредным, легким вопросом. Пожалуйста, не судите меня слишком строго.

Есть видео и получше, но это принадлежит мне, и я горжусь им. Я думала, встреча с Робом в прошлом году была грандиозной, но провести так много времени с ним в понедельник было самым сногсшибательным событием в мире.


Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Отзыв фанатки, Роберт Паттинсон, «Космополис», шоу Strombo, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Viorne   (09.06.2012 05:03) [Материал]
Чего он там торонтское любит, не разобрала слово... (на 2:00)? biggrin
и да - везет же людям, и на интервью и на премьеру... эхх happy

0
5 АкваМарина   (08.06.2012 23:40) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
4 MissElen   (08.06.2012 15:29) [Материал]
Стоя перед нами, Роб лезет в карман пиджака, вынимает зубочистку, разрывает упаковку своими длинными, ловкими пальцами и помещает её между своими чертовски горячими губами.

Ох, этот горячий засранец точно знает что делает, а потом невинно удивляется чего все эти женщины и девочки его так домогаются.

Спасибо за перевод.

1
3 НР   (08.06.2012 14:07) [Материал]
Значит боятся фанатов... и не надо обижаться на то что "...относятся как к скоту..."Вели бы себя прилично, как нормальные люди, то и не относились бы ко всем фанатам так(а так всех под одну гребёнку).Правильно Дин, охраняй Роба тщательно, ему надо домой к Кристен, невредимым вернуться! smile

0
2 @Люльчик@   (08.06.2012 09:28) [Материал]
УМЕРЛА. УМЕРЛА. УМЕРЛА
Я бы тоже там померла happy

0
1 bibl   (08.06.2012 08:23) [Материал]
приятно читать .такие отчеты самые искренние (эти УМЕРЛА 3 раза) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: