Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
rose7312, Ryabina, eclipse1886, N_e_a, irina_sey, sincerita5202, katiematveeva, DariaVamp, marikabuzuk, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 12 » Дивергент/Избранная

«Отряд самоубийц»: Закрученная лав-стори Джокера и Харли Квинн

10:18
фотоЕсли психопат Джареда Лето действительно хочет вернуть Харли, ему многое предстоит наверстать.

На днях был опубликован синопсис грядущего «Отряда самоубийц». Если верить ему, то Джокер Джареда Лето появится в фильме с одной очень важной миссией: вернуть Харли Квинн (Марго Робби). Новая глава в непростых отношениях эксцентричного шута и его приспешницы насторожит некоторых фанатов, но разве это не отличный хэппи-энд для их истории?

Тот самый синопсис, который опубликовало на своих страницах издание Entertainment Weekly, подтвердил минимум две фанатские теории: первая — команде отщепенцев предстоит столкнуться с «таинственным и могущественным врагом»; вторая — и без того опасную миссию усложнит суперзлодеям Джокер, который с помощью «хитроумного плана постарается воссоединиться со своей настоящей любовью Харли Квинн».

Для давних поклонников этих персонажей словосочетание «настоящая любовь» в отношении Джокера к Харли (не наоборот) может немного резать слух. Сама идея того, что у клоуна-социопата может быть искреннее романтическое влечение хоть к кому-то, звучит странно, и уж тем более в свете многолетней истории Джокера и Харли.

Квинн сравнительно недавно присоединилась ко вселенной DC. Впервые суперзлодейка появилась в 1993 году в мультсериале «Бэтмен» благодаря стараниям Пола Дини и Брюса Тимма (Джокер, к примеру, дебютировал более полувека назад в номере Batman No. 1 1940 года). Харли мгновенно завоевала сердца зрителей и авторов — во многом благодаря прекрасной озвучке Арлин Соркин, передавшей персонажу все свое обаяние.
 
Вскоре Харли оказалась на страницах комиксов. В 1994-м Дини и Тимм выпустили The Batman Adventures: Mad Love, в котором раскрыли тайну ее происхождения: перед тем, как поддаться чарам Джокера и стать преступницей, Квинн была его психиатром в лечебнице Аркхема.

Если и было что-то действительно общее в изображении этой парочки в комиксах и в анимации, так это то, что Квинн всегда любила Джокера сильнее, чем он ее. В принципе, кое-кто вправе возразить, что клоун вовсе не испытывал нежных чувств к Харли. Мол, все его ласковые обращения и попытки расположить к себе были всего лишь манипуляцией: таким образом психопат хотел удержать ее от необдуманных решений и отгородить от неприятностей. Разумеется, история помнит бесчисленное количество случаев, когда Джокер даже не вспоминал о Харли. Но когда эта парочка вместе выходила на сцену, он был либо груб к ней, либо очень ласков.

В последние годы ситуация несколько изменилась. Харли выросла из второстепенного персонажа в настоящую звезду. Серия комиксов, посвященная ей, стала хитом и обзавелась несколькими спин-оффами. С тех пор отношения между Квинн и Джокером перестали быть такими натянутыми и неловко комичными.

Поворотным, вероятно, стал 2012 год, когда на прилавках оказался Batman No. 13. В этот момент расстановка сил пошатнулась, и зависимость Харли от Джокера начала потихоньку пропадать. «Он больше не мой мистер Джей», — говорит злодейка в комиксе.

В этом году персонажи отдалились еще сильнее. В Harley Quinn No. 25 попытка Джокера вернуть доверие Харли завершилась битвой, в которой его приспешница безоговорочно одержала верх. «Я ненавижу тебя за то, в кого ты меня превратил», — говорит злодейка.

Мало кто сомневается, что «Отряд самоубийц» представит другой взгляд на их отношения и необычная связь Джокера и Квинн возродится. Существует, конечно, вероятность, что Харли вновь отвергнет своего наставника, но слова о «настоящей любви» говорят скорее об обратном.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Джай Кортни, Спойлеры, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (12.07.2016 14:16) [Материал]
Ух, кажется скучно точно не будет с такими то отношениями, вот он тут какая борьба, не за жизнь, а за любовь. Оба персонажи очень интересные, своевольные и упрямые. Особенно Харли, она очень выросла и многого достигла, впереди еще больше всего интересного и завораживающего. Вернуться к Джокеру - вернуться назад. Но кто знает, вдруг он завоюет признание и сердце своевольной Харли? В любом случае, на это будет очень интересно смотреть. wink

0
Между этой парочкой жгучие отношения, скучно зрителю точно не будет. А уж после всего пережитого, думаю так просто Харли не упадет в руки Джокера, если она вообще собирается сделать это, а есть большая вероятность, что и в этом фильме она в своей излюбленной манере пошлет его куда подальше. Зачем он ей теперь? Нет, Харли может получить намного больше, и она своего не упустит cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: