Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
Marysya5731, правовед, SDASHA1962, ya-aranid, Macrida, adri, _Luca_, jekaterinakrasnova, Shtefan, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 11 » Дивергент/Избранная

«Отряд самоубийц»: от Харли Квинн до Дэдшота

19:59
Отряд самоубийцПора познакомиться с Отрядом.

Вчера команда «Отряда самоубийц» во главе с режиссером Дэвидом Эйром дала нам посмотреть на то, каким будет фильм, который выйдет в следующем году. Но если вы не фанат DC Comics, то новая группа кажется вам не командой по борьбе с преступностью, а, скорее, «Серым антигеройским часом, включающим Харли Квинн». Не будем лукавить, это звучит довольно захватывающе, но, может, стоит получше узнать тех, кого вы назвали антигероями?

Впервые образованный в 1987, Отряд самоубийц (также известный как Спецотряд Х), как мы теперь знаем, является секретной командой исправившихся злодеев, которые отправляются на опасные, угрожающие жизни тайные миссии в обмен на сокращение тюремного срока. Они заключенные тюрьмы Белль Рив, исправительного учреждения для преступников с суперспособностями, главой которого является Аманда Уоллер (Виола Дэвис). На протяжение многих лет состав команды изменялся, но вот те персонажи, о которых вы точно должны знать, перед тем как смотреть фильм:

Харли Квинн (Марго Робби)

В настоящее время Харли знаковая фигура DC, но, на самом деле, она не появилась в комиксах наряду со всеми; ее первое появление состоялось в мультсериале «Бэтмене», где она быстро завоевала популярность, пока не стала такой же вездесущей, как Джокер.

Первоначально известная как Доктор Харлин Квинзель, Харли была психиатром, лечившем Джокера в лечебнице в Готэм-сити, пока не влюбилась в него и не помогла ему сбежать. Двоих связывали сложные, но выгодные отношения, однако после ссоры с Джокером Харли присоединяется к Отряду самоубийц, став антигероем – и девушкой в костюме арлекина, что, как мы полагаем, станет вдохновением для следующих ее костюмов.



Дэдшот (Уилл Смит)

Благодаря его появлениям в «Стреле» и «Смолвиле», мы уже знакомы с Флойдом «Дэдшот» Лоутон. В случае, если вы не смотрели ни один из этих сериалов, то вот краткая версия: будучи лучшим снайпером в мире, Дэдшот первым пытается завладеть Готэм-сити, за что попадает в тюрьму благодаря Бэтмену. После освобождения он становится убийцей по найму. Также Дэдшот является членом Отряда самоубийц «Суперотряд Х», что и понятно, учитывая его известное желание умереть.



Капитан Бумеранг (Джай Кортни)

В дополнение к австралийским корням, Джордж «Диггер» Харкнесс знаменит как периодический антагонист Флеша, который использует – сюрприз! – бумеранги в качестве оружия. Он также является самым большим придурком в целой команде и не проявляет никакого интереса относительно безопасности других членов группы во время миссий. Иногда он даже кидает в их адрес австралийские расовые оскорбления ради веселья. Да, настоящий очаровашка.



Рик Флэг (Джо Киннаман)

Лидер Отряда самоубийц, Рик Флэг, в прошлом летчик-истребитель, отправляется на опасные миссии, после того как его подразделение было уничтожено.



Чаровница (Кара Делевинь)

Джун Мун является свободной птицей и по совместительству волшебницей, которая присоединяется к Отряду самоубийц, чтобы сохранить свою злодейскую версию «Чаровницы» в узде. Просто представьте силы Алой Ведьмы и соедините их с раздвоением личности и склонности к зеленому Халку – и получите Чаровницу DC. (Также существует персонаж Marvel с таким же именем, поэтому имейте в виду.) 



Катана (Карен Фукухама)

Катана, или Татсу Ямаширо, эксперт в области боевых искусств, чей «пожирающие души меч» хранит души тех, кто был убит им, включая ее мертвого мужа, с которым она иногда беседует. Также Катана, возможно, самый маленький злодей из всей команды. Является членом Лиги Справедливости, Хищных Пташек, Черных операций Бэтмена и Изгоев.



Эль Диабло (Джей Эрнандес)

Как предполагает его имя, Чато Сантана обладает пирокинезом, иначе управлением огнем своим разумом. Он третий человек с титулом «Эль Диабло»: первым был Лазарус Лейн из комиксов «Jonah Hex». Он добровольно сдался полиции после поджога здания во время спора с бандой, когда узнал, что погибли невинные женщина и ребенок.



Слипнот (Адам Бич)

Считается, что в прошлом он был химиком; Кристофер «Слипнот» Вайс был мелким злодеем, чьи трюки включали в себя непобедимые, суперлипкие веревки. Он был послан убить атомного супергероя Файершторма, но провалил операцию и оказался в заключении. Роль Адама Бича еще не подтверждена официально, но, учитывая веревки, прикрепленные к его костюму, становится понятно, кого он будет играть. 



Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)

Уэйлон Джонс был рожден с формой атавизма – объясняя непрофессиональным языком, он отстает эволюционно, - поэтому его тело покрыто чешуйками рептилии. В то время как его внешний вид отягощает поход в продуктовый магазин, он также обеспечивает почти непроницаемую кожу, суперсилу и скорость, усиленное обоняние, способность к регенерации – все это становится необходимым, когда он пытается стать вором в законе в Готэме. К сожалению, это не сработало из-за Бэтмена.
В комиксах Крок никогда не состоял в Отряде самоубийц, поэтому вполне возможно, что он будет целью миссии команды. Но так как он присутствует на всех кадрах актерского состава, вероятность этого сходит на него. В любом случае, мы рады приветствовать его на борту!



Джокер (Джаред Лето)

Что такого мы можем сказать о Джокере Джареда Лето, что еще не было сказано? Ничего, за исключением того, что странным является факт отсутствия персонажа на кадрах актерского состава – что вызывает мысли о том, что Джокер будет не членом команды, а злодеем.



«Отряд самоубийц» в кинотеатрах с 5 августа 2016 года.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дэдшот, Джай Кортни, Харли Квинн, капитан Бумеранг, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
не проявляет никакого интереса относительно безопасности других членов группы во время миссий. Иногда он даже кидает в их адрес австралийские расовые оскорбления ради веселья.

Очаровашка, думаю он будет мои любимчиком biggrin
Вообще каждый член Отряда уникален и опасен, очень хочу увидеть из в действии cool
Кстати Джай в роли Капитана Бумеранга выглядит солидно biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: