Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
Nata9318, Masha0650, ammelee, miriam5468, Marina7250, kimohsehun94, marikabuzuk, Rewasder, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 15 » Разное

Отчет фанатов Робстен о путешествии Кристен в Париж

23:06
КристенЛорен: Я пошла на показ Balenciaga, чтоб увидеть Кристен. Прежде, чем появилась Кристен, мы видели Клеманс Поэзи, Шарлотту Генсбург и т.д. Затем появился ее телохранитель и пошел проверить охрану. Вскоре после этого Кристен вышла из машины. Папарацци сошли с ума! Я так переживала за Кристен, которая тоже, на самом деле, была неспокойна. Она недолго попозировала для нескольких фотографий и пошла внутрь, но у меня было время, чтоб рассмотреть ее (она была прекрасна, как всегда) и ее кожаные штаны (межу прочим, мне они понравились). Спустя 20 минут она вышла. Папарацци снова сошли с ума! Они почти толкали ее! Она очень быстро забралась в свой автомобиль. Оказавшись в машине, она посмотрела на меня, и я ей сказала: «Кристен, ты крутая!», и она мне широко улыбнулась!

Мариса: 1 марта я отправилась к La Tour de Cristal, где проходил показ Balenciaga, там были тонны папарацци, блоггеров, а также уйма людей, одетых в ярко-желтое (это, кажется, новая тенденция). Когда я приехала, она только что вошла, так что мне пришлось ждать, когда закончится показ, мы могли видеть Кристен в окнах. Она позировала фотографам, опираясь на стену. Мне нравилось наблюдать за ней. Затем она вышла и оказалась перед таким большим количеством фотографов.

Появление Кристен перед ее отелем Le Meurice в Париже, четверг, 7 марта (день).

Мариса: Я пошла сделать кое-какие покупки и собиралась пойти на другой показ с Лорен, но ей надо было уйти. Со своей подругой Сарой мы покинули Starbuck (прим.пер. (произносится «Ста́рбакс») — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен. Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 17 тыс.) и пошли к отелю Кристен. Спустя 30 минут прибыла машина Кристен! Нас, ожидающих ее, было около 30 человек, Кристен остановилась возле нас, но я была позади, так что я подкралась и с широкой улыбкой сказала ей: «Эй, Кристен, ты вернулась!!!», она кивнула тоже с широкой улыбкой и сказала: «Да!!! И я Вас помню». Я клянусь, я думала, что мое сердце больше не бьется. Она также узнала еще двух моих друзей. Я не могла поверить в это! Затем она несколько раз сфотографировалась, и мне удалось подойти к ней ближе, к сожалению, на видео видно не много. Я спросила ее, могу ли я с ней сфотографироваться, и она согласилась. Как раз перед этим она отказала парню. Я думаю, она выбирает людей, потому что она не всем отказывала (уточнение: некоторые говорят, что Кристен предпочитает подходить к фанатам, которых она уже знает). Работник отеля попытался остановить меня, но я заявила ему: «Она разрешила мне!», так что я сфотографировалась с ней и сказала: «Боже мой, Кристен, ты видела, на Оскаре показали сцену поцелуя из «Сумерек». Ты видела это?», и Кристен ответила мне: «Да, я видела это! Это было тааааааак странно!». После еще нескольких фотографий, она пошла к входу в отель.

Появление Кристен перед ее отелем Le Meurice в Париже: пятница, 2 марта (утро).

Лаура: Кристен покинула свой отель через черный ход, она спешила. Она сфотографировалась только с одним из фанатов, сказала, что у нее нет времени, но как только она вернется, она сфотографируется с другими фанатами, затем она помахала нам рукой и забралась в свою машину.

Кристен, покидающая ее отель Le Meurice в Париже: пятница, 2 марта (вечер).

Лорен: Вечер, мы были у отеля Кристен, и автомобиль начал двигаться. Мы сразу же поняли, что Кристен скоро выйдет из отеля. Действительно, около 23.00 она вышла. Она была ПРЕКРАСНА. У нее были волосы, завязанные в узел, ее кожаная куртка, помада и так далее. Она была очень милая. Она улыбнулась нам и подошла поговорить с ожидающими ее фанатами, а потом забралась в свою машину. Но я смогла увидеть в кармане джинсов ее BlackBerry. Я действительно была рада увидеть ее снова, даже если это было очень быстро. Она была так прекрасна, что теперь одна из ее фотографий - фото в моем профиле на Твиттере!

Появление Кристен перед ее отелем в компании с Робертом Паттинсоном: суббота, 3 марта.

Мэрион: Кристен в Париже и, как штатный сотрудник Stew Family, я не могла упустить такую возможность! Я быстро упаковала свои вещи и захватила несколько носителей (прим.пер. имеется в виду что-то, на чем можно поставить автограф: журналы, фото, книги и т.д.) для автографов, если мне повезет… На рассвете я выехала в Париж, добралась на метро и присоединилась к моим друзьям у отеля Le Meurice для долгого ожидания. Мы видели Пи Дидди – большого друга папарацци, Джессику Альбу, Тьерри Ардиссона, а также Оливию Палермо (я не знала ее раньше). Спустя некоторое время слухи о прибытии Роба становились все более и более актуальны. В начале вечера к отелю подъехала машина и я знала, что кто-то выйдет. Папарацци и компания были на месте, и фанаты тоже, чтоб помешать «работе» папарацци и защитить Роба и Кристен. Внезапно дверь открылась, и все помчались! Мы видели JB, который сопровождал Роба, следом Кристен, фанаты были очень почтительны и молчали. Мы видели их мельком, они удивительные, еще больше, чем на экране! Я рада, что увидела их, даже, если знаю, что это должно быть нелегко для них. Машина поехала, сопровождаемая папарацци, которые были там только ради денег, в отличие от того, что я слышала, фанаты не преследовали их, по крайней мере, не те, кто действительно уважает Кристен и Роба и их работу.

Появление Кристен перед ее отелем Meurice в Париже в компании с Робертом Паттинсоном: понедельник, 5 марта.

Мариса: Уйдя с работы, которая находится около Елисейских полей, я пошла в отель: там были некоторые фанаты и спустя 10 минут машина, которая простояла весь день, подъехала, как если бы Кристен и Роб хотели бы уехать, но, на самом деле, как сказал водитель, это был ложный маневр, он не мог прекратить извиняться. Кристен и Роб покинули отель через потайную дверь. В тот же день я узнала, что, когда в субботу Кристен и Роб вышли, водитель дал информацию за деньги! Он позволил папарацци подобраться к машине и получил за это деньги! Прежде, чем Роб и Кристен покинули свой отель, папарацци были уже близко и водитель все им рассказал! Это так отвратительно! У Кристен была натянутая улыбка, она была очень сердита! Если бы ее взгляд мог убить… Она бросила свою куртку в машину, но это выглядело, как если бы она знала, что это было компромиссом, вроде: «Я улыбаюсь, Вы получаете свои фотографии и оставляете меня в покое!». Этот мир действительно странный.

Шоу Louis Vuitton в Париже в присутствии Роберта Паттинсона и Кристен: среда, 8 марта.

Лорен: У меня уже дважды была возможность увидеть Кристен, так как она вернулась в Париж 29 февраля (на показе Balenciaga и другой раз, когда она покидала свой отель). Когда мы узнали, что Роберт присоединился к ней, я прекратила «испытывать свою удачу», ожидая у ее отеля. Кристен всегда, казалось, рада видеть нас, хотя для нее это не было опасно, когда она была одна, но теперь она здесь с Робом, и я не хотела видеть ее снова. Мне бы было очень стыдно. Так что я думала, что это будет в последний раз, когда я увижу ее прежде, чем приедет Роб. Спустя два дня, мы (я и две мои подруги) увидели фотографии Кристен и Роба на шоу Louis Vuitton. Мы думали, что это шутка, что, возможно, они будут на открытии выставки в среду. Сами того не понимая, мы заморочили этим себе голову. В среду мы пошли к входу на выставку Louis Vuitton, просто чтоб развлечься. Тем более, что мы хотели увидеть другую знаменитость, которая нам нравится, но днем мы узнали, что ее там не будет, потому что она уехала. От нечего делать, мы подумали, что все равно пойдем туда, и, в конце концов, мы могли бы увидеть Марка Джейкобса. Было холодно и дождливо, мы уже не надеялись… Время от времени мы проверяли Твиттер, чтоб узнать, если бы их увидели где-нибудь в другом месте, что избавило бы нас от ожидания под дождем и на холоде. Спустя час я прочитала на Твиттере, что приехала Шарлотта Генсбург. «Девочки, почему мы не видели Шарлотту, хоть мы здесь уже около часа?» И в это время я увидела чуть дальше черный фургон. Я знала, что у Кристен такая же машина. Я сказала своим друзьям «Вон та машина. Давайте посмотрим! Мы ничего не потеряем в любом случае. Они никогда не придут!». Мы начали приближаться и оказались среди папарацци. На самом деле это был вход для знаменитостей, именно поэтому мы не увидели Шарлотту! Черный фургон завернул за угол, так что мы не могли его больше видеть. Через несколько минут подъехал мерседес, это приехала Сара Джессика Паркер. В то же время к нам подошел папарацци. Мы уже видели его на «мероприятиях RK», так что он уже знал нас и знал, что мы фанаты.

- Привет, девочки!
- Привет! Вы знаете что-нибудь о Кристен и Робе?
- Что??? Но они только что вошли! Как раз, когда вы подошли.
- ЧТО??? Вы шутите, да? НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ! Мы Вам не верим!
- Я клянусь! Я думал, вы видели их! Вы же были здесь в это время!
- Боже мой! Это они были в фургоне!


И тут папарацци показал нам фотографии. Я думала, что никогда себе не прощу! Мы не могли поверить, что они будут здесь. Мы видели, как уехала Шарлотта Генсбург, и она улыбнулась мне. Затем приехали Марк Джейкобс и Карл Лагерфельд. Я была очень рада увидеть их вживую! Гвинет Пэлтроу тоже уехала. Около 21.00 мы снова увидели черный фургон, но на этот раз перед другим входом. Так что мы пошли к нему, мы снова увидели, как Карл Лагерфельд садится в свою машину. А затем все произошло очень быстро.

- Лорен, это они?
- Я так не думаю, я не узнаю водителя. О, ЧЕРТ, ЭТО ОНИ! ТАМ КРИСТЕН!


Действительно, Кристен забиралась в свою машину перед Робом. Мои подруги и я подошли поближе, улыбаясь и махая. Кристен увидела нас, она показала на меня с широкой улыбкой и помахала, все еще улыбаясь. Она казалась такооооооой счастливой (как и мы). Роб был в своей бейсболке и выглядел смущенным (он скрывался от папарацци), но я была рада увидеть его снова. Затем Кристен сказала что-то, и она так смеялась, жестикулируя руками, это было так мило. Они закрыли дверь и поехали, махая. Мы не могли в это поверить! Это было ПРЕКРАСНО! Даже если это длилось секунды! Это было общественное мероприятие, но это не помешало мне увидеть их вместе, как это было перед их отелем… И Кристен была действительно милой, когда увидела нас. Одна из моих подруг пошла со мной, но не увидела их, потому что стояла у другого входа. Там, где были мы, было немного папарацци и фанатов.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: шоу Луи Виттон/Марк Джейкобс, Кристен Стюарт, показ Balenciaga|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Meda5540   (20.03.2012 13:03) [Материал]
интересно! спасибо

0
4 ^Lutik^   (19.03.2012 23:13) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
Спасибо за перевод! Было интересно почитать biggrin

0
2 АкваМарина   (17.03.2012 01:21) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
1 Shantanel   (16.03.2012 16:17) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: