Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
katiematveeva, marikabuzuk, Elenalove, _Luca_, CrazyNicky, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 2 » "Голодные игры"

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

16:48
зв 7Финальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.

"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.

По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, прогнозы, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Farfalina   (03.12.2015 16:51) [Материал]
Оно и понятно, их везде так пиарят щас. Штурмовиков намалевали, в детском мире скидки на мечи к новому году biggrin biggrin biggrin

0
Они соберут огромную кассу вне зависимости от того, понравится фильм народу или нет, потому что билеты уже выкупают и народ пойдёт смотреть, что там такое)))
А некоторые пойдут и не по одному разу - вспомним чувака, который выкупил весь зал))) Фанаты ЗВ не уступают в преданности делу толкиенистам)
Но в следующем году выходит Варкрафт - вот, что может нагнуть всех по сборам, потому что каждый задрот считает своим долгом на фильм сходить) Так что, думаю, стоит ждать перестановок в списках самых прибыльных)

0
8 Rara-avis   (03.12.2015 01:57) [Материал]
Цитата Текст новости
Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

Это не пессимизм, а жадность, учитывая бюджет в 250 млн долларов. Хотя если студия пытается за этот счёт покрыть расходы от менее прибыльных проектов, то вполне логично. Хотя жадность фраера сгубила. Сейчас фанаты будут намного придирчивее: им хочется увековечивать фандом с неизменно классными фильмами, а не лентой, созданной тупо для кассовых сборов. smile

2
7 Январия   (03.12.2015 01:47) [Материал]
Ох уж эти подсчеты, без них сейчас никуда smile Фанатов у "Звёздных войн" огромное количество в нескольких поколениях, все как пойдут и будет вам касса, я даже не сомневаюсь. А еще многие сходят просто из интереса, чтобы увидеть продолжение, вот вам ещё чуть-чуть, так что не переживайте :)))

2
6 Pinenuts   (02.12.2015 23:00) [Материал]
Мне кажется они сделают даже Аватар, это все-таки такое грандиозное возвращение. Окупится фильм раз в сто наверное biggrin Но это хорошо, и я очень рада за них.

1
5 Caramella   (02.12.2015 22:43) [Материал]
Я, как не фанат ЗВ, совершенно не понимаю всего этого ажиотажа, поэтому и ожидания таких сборов для меня немного дикость, но...
Зная, как много фанатов все же ждут, то вполне логично, что возможно будут такие большие сборы. Но, повторюсь, лично для меня это дикость!

0
4 ССღ   (02.12.2015 20:21) [Материал]
Посмотрим сколько соберут, но то, что будет бум на поход на ЗВ - точно. Учитывая количество фанатов этой САги, они могут и не по одному разу сходить, тем самым принести огромную сумму.

0
3 LOst   (02.12.2015 20:10) [Материал]
Интересные прогнозы) Кто-то говорит, что ЗВ-7 соберут кассу, кто-то что совсем рассчитывать на успех им не приходится... Сколько людей, столько и мнений) Знаю мнения некоторых поклонников Саги, люди не знают, ЧЕГО ожидать от нового фильма... Настолько родными стали предыдущие 6... Даже я скептически отношусь к этому проекту... но поживем-увидим!

0
2 ElSi5   (02.12.2015 19:21) [Материал]
Ох уж эти ставки... от 1,9 млн до 2,7 млрд...
Я не фанат "Звездных войн" и свою лепту в эту гонку я не внесу. Но есть люди, которые обожают эти миры и его героев. Так почему бы и нет? Как говорится, нет ничего невозможного. Успехов ему в кассовых сборах. wink

1
Все мы прекрасно понимаем, что Пробуждение Силы соберет приличную кассу. Ее безумно ждут фанаты по всему миру, незамеченным этот фильм точно не будет. Потом все сопутствующие товары, игры, сувениры и диски с фильмов добавят свой вклад в общее дело.
Мне интересно теперь, насколько точен будет этот прогноз cool Есть даже мысли, что прогноз будет побит wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: