Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
Стефани Майер [76]
Библиотека [247]
Разное [1744]
Книги Сумеречной саги [50]
Книга/фильм "Гостья" [58]
Фанфикшен [92]
Актеры [3967]
Фильм "Сумерки" [68]
Фильм "Новолуние" [175]
Фильм "Затмение" [325]
Фильм "Рассвет" [978]
Важные даты и события [109]
Сайт [676]
Видео [1017]
Галерея [1298]
"Голодные игры" [159]
Опросы [84]
Горячие новости
Галерея
Фотография 9
Фотография 8
Фотография 7
Фотография 6
Фотография 5
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 2
Фотография 1

Наше радио
Эксклюзивная акция TR
Новости с Твиттера
Новости с твиттера сумеречных звезд
Мы в рейтинге
Помощь сайту
Помощь сайту
Поиск
 

Самые популярные новости
Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков


Личные странички авторов

Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Summer Style
3. Breaking Dawn Style
4. Twilight Style
5. Eclipse Style
6. New Moon Style
7. Winter Style
Всего ответов: 224
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru Мы на mail.ru
Наши партнеры
Группы пользователей

Администраторы~ Модераторы
Фик-ридеры~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Проверенные~ Пользователи


+ Сумеречные новости

добавить на Яндекс

Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » От фильма до клипа один шаг
От фильма до клипа один шаг
17:05
В отличие от группы Paramore, никто из ребят в Death Cab не одержим "Сумерками". Но не судите строго - басист группы Ник Хармер побывал в Форксе (сонном городке из книг Стефании Мейер) просто для развлечения.
"Да, я провел так какое-то время. И поехал туда до того, как он стал местечком из книги "Сумерки". Это однозначно один из городков, которые ты время от времени встречаешь, и здорово, что она разместила там повесть, - рассказал Хармер новостям MTV. - Это часть твоего путешествия по вашингтонскому полуострову. На побережье не так много цивилизации, не то чтобы я неуважительно относился, но ведь городов больших там и правда мало. И ты останавливаешься в них просто осмотреться".
Хармер не так много знает о Форксе (для справки - он говорит, что город милый). И он использовал это знание для помощи в написании песни для фильма - "Meet Me on the Equinox".
Премьера песни состоится на MTV.com 13 сентября, в день церемонии MTV Video Music Awards. Это песня, которой группа гордилась бы, даже если бы они не попали в "Новолуние".

"Мы хотели записать песню, которую любим и сможем использовать в альбом, и даже если бы им песня не подошла, мы все равно остались бы при песне, которой гордимся. Для нас это был беспроигрышный вариант, - пояснил Хармер. - Что было более важно, так это правильно подобрать материал. И он очень здорово лег на фильм. Ведь если отбросить в сторону всю вампирскую тему, то "Сумерки" - большая история о любви. И это для нас основная тема".

К счастью, все получилось, мелодия подошла и это значит, что Death Cab скоро приступят к съемкам клипа (съемки пройдут в конце этой неделе в Торонто). Несмотря на то, что детали пока неизвестны, у Хармера есть определенные идее, которые, кажется, еще больше сблизят его с фанатами "Сумерек".
"Конечно, самым простым будет снять видео типа как у Paramore. Но не думаю, что мы будем снимать в лесу. Плавали, знаем. И не думаю, что мы все нарядимся в вампиров и будем бегать по округе, клацая вставными челюстями, - смеется он. - Я считаю, что чем больше кадров с Кристен, Робом и Лотнером будет в видео - тем популярнее оно станет. Никто не захочет смотреть на нас, так что мы постоим в тенечке".

Источник
За оперативный перевод говорим огромное спасибо Grenada
Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Vipendroska | Теги: Новолуние|

html-cсылка на новость
BB-cсылка на новость
Прямая ссылка на новость


Сумеречные новости, узнай больше:


Всего комментариев: 171 2 »
0  
17 Etenette   (03.09.2009 13:06)
обожаю этих ребят))))) жду с нетерпением happy happy happy

0  
16 Jessi   (02.09.2009 13:20)
так значит скоро увидем...

0  
15 Ultramarin   (02.09.2009 12:26)
посмотрим, посмотрим, хотелось бы что бы они именно снимали клип с главными героями, а не сделали нарезку из уже отснятого материала и просто положили ее на музыку! посмотрим........ dry

0  
14 Twilightsangel   (02.09.2009 01:35)
Хороший замысел-представить премьеру заглавного трека к фильму в один день с днем рожденья главной героини.продюсеры ловкачи.:-)

0  
13 Elove-Mary   (01.09.2009 23:04)
мммммммммм.....................хочу 13 сентябряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  
12 Пуля   (01.09.2009 23:00)
Мммм, интересно) happy

+2  
11 Egevika   (01.09.2009 21:24)
Представляю, насколько поднимется количество зрителей церемонии. biggrin Скорее бы услышать песню, музыка ведь- половина фильма.

0  
10 immortal89300   (01.09.2009 21:10)
wow! ждем!!! tongue

0  
9 krenechka   (01.09.2009 19:53)
ждем! ждем! ждем! biggrin biggrin

0  
8 Эленас   (01.09.2009 19:23)
Круто в клипе наши любимчики,это скпер

0  
7 Helga_   (01.09.2009 19:00)
Какой здраво мыслящий мужчинка))))))

0  
6 BoyarunyAniretake   (01.09.2009 18:23)
ААААА!ХАЧУ!Значит эта песня будет главным саундтреком к фильму!УРЯ!!!!!!!!!!!!А в клипе, увидим новые кадры!!Я ПРЫГАЮ О РАДОСТИ!
И вообще молодцы ребята, не зазнаются, не то, что некоторые tongue Если не в лесу, тогда где, на пляже???

+1  
5 KileyHell   (01.09.2009 18:10)
АААААА жду не дождусь!!! 13 сентября день рождение Беллы!!! какое совпадение... happy happy

0  
4 Игрушка   (01.09.2009 17:44)
ОООООО!! ДА!!!!!!! Совсем скоро!!!!! biggrin biggrin biggrin

+1  
3 hamyasha   (01.09.2009 17:38)
Ну вот люблю когда у человека все в порядке с головой и корона на мозги не давит! Понимает что успех клипу могут принести только Роб и Кристен и не пытается по максимуму засветить свою физиономию!) Этот чел мне уже нравится! Ждем видео!:))

1-15 16-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Добавь новость в свой блог, обсуди с друзьями

0





Новости по теме: