Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 149
Пользователей: 9
Ritz, admolympya, Fitaminka, GalinaJq, siliniene7, Bellissima, Adel_Shirman, Ellie, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Орудия смерти

«Орудия смерти: Город костей»: Кассандра Клэр о удаленных флешбек-сценах в Идрисе

00:14
фотоВ прошлом месяце Кассандра Клэр рассказала о некоторых сценах, которые были сняты для «Орудий смерти: Город костей», но так и не вошли в фильм. В число этих сцен входят и воспоминания о событиях, происходящих в Идрисе, несколько из которых мы видели в фильме.

В связи с предстоящим выходом Blu-ray/DVD дисков «Орудий смерти», мы поговорили с Кассандрой Клэр о множестве вещей «Города костей» в том числе и об этих сценах.

Клэр говорит, что на самом деле они снимали в Идрисе весь день, и автор надеется, что поклонники смогут увидеть эти сцены.

«Есть материал о Валентине и Джейсе, когда тот был маленьким мальчиком. Есть целая сцена, в которой вы видите маленького Джейса [который был абсолютно милым] с птицей, которую дал ему его отец, а затем Валентин говорит ему о том, что он не укротил эту птицу, а разрушил ее».

Клэр сказала, что некоторые персонажи на ретроспективных кадрах будут знакомы поклонникам, которые уже прочитали «Город стекла».

«Они также снимали целую кучу сцен с Валентином и Себастьяном, ― говорит Клэр, ― которого играл уже другой актер. Есть момент, когда Валентин учит его бороться, а Джослин наблюдает за этим с беспокойством».

Сама Кассандра Клэр до сих пор не видела все дополнения DVD, потому что она «собирается собрать своих друзей, которые посмотрят это вместе с ней», так что у нас нет никакого способа выяснить, попали ли эти сцены в число бонусов. Но Клэр полна надежд.

«Я действительно надеюсь, что часть того материала станет дополнением для DVD, потому что это на самом деле удивительно», ― сказала она.

Фильм «Орудия смерти: Город костей» выйдет в США на Blu-ray и DVD во вторник, 3 декабря.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, Орудия смерти, город костей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Aite   (10.12.2013 22:23) [Материал]
Цитата Текст новости
Есть целая сцена, в которой вы видите маленького Джейса [который был абсолютно милым] с птицей, которую дал ему его отец, а затем Валентин говорит ему о том, что он не укротил эту птицу, а разрушил ее».

О, я помню, как в книге Джейс рассказывал об этом Клэри. Очень важная сцена, по-моему, и для восприятия характера Джейса, и для восприятия характера Валетнина. А про ванную, полную макарон, будет? biggrin

0
5 love-raging1   (10.12.2013 21:21) [Материал]
Надеюсь, что если мы не увидим некоторые сцены в фильме, то потом в "вырезанном" материале нам покажут всё. smile Ну, или хотя бы кадры.

0
Я так понимаю, что эти сцены будут на DVD? Надеюсь, что да, потому что они весьма значемы, по крайней мере судя по книги, они позволяют раскрыть персонажа Джейса более подробно. В книги это выглядит захватывающе и интересно.

0
3 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 21:02) [Материал]
Мне всегда нравится посмотреть удаленные флешбек-сцены филма и иногда очень жаль,что ту или иную сцену так и не вставили в фильм.Кажется,что именно удаленная сцена позволяет нам лучше увидеть того или иного героя smile

0
2 Shantanel   (10.12.2013 21:01) [Материал]
И вправду жаль, что в кинематографе практикуется удаление сцен из фильмов. Понятно, что невозможно включить сразу все - это бы мы тогда смотрели фильмы не по два часа, а часов по восемь, но тем не менее.
Я не большой поклонник ОС, но фильм мне понравился, и я бы с удовольствием посмотрела сцену с маленьким Джейсом. Надеюсь, ее включат в собрание Blu-ray/DVD.

0
1 Dafna-Day   (03.12.2013 22:51) [Материал]
Жаль эти сцены в фильм не вошли...((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: