Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
Alexs, SDASHA1962, сумерки1996, 33224455wer, lili0=), EllisCullen, Amely8012, Mi-ka, lyu0408, ВядрО, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 2 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Дюймовочка Лили Коллинз

17:42
ЛилиАктриса Лили Коллинз становится Дюймовочкой в нашем сказочном тематическом четвертом выпуске «CR». На девушке платье и туфли от «Christian Dior». Фотограф Пол Джасмин.

Она была изящна и прекрасна, но была не выше большого пальца, так что ее называли Дюймовочкой.

Детство Лили Коллинз было сочетанием английской сельской местности и Беверли Хиллз, так что без натяжки можно сказать, что ее жизнь немного напоминала сказку. Но воспитание Лили в обилии удовольствия и роскоши не помешало возникновению трудностей на пути девушки к мечте, которые научили ее не принимать «нет» за ответ. «Никогда не воспринимайте «нет» как «нет, это не для вас», — объясняет Коллинз. — Воспринимайте это как «нет, не сейчас». Когда я только начинала, мне сказали «нет» множество раз, и это сделало первое полученное «да» намного лучше. Ваша страсть поможет вам оставаться в движении, и пока вы искренне любите свое дело и верите в себя, никакое «нет» не остановит вас». Читайте дальше, чтобы получить еще больше хороших советов от Лили Коллинз. В нашем сказочном тематическом выпуске актриса рассказывает нам о своей жизни и о том, за что она благодарна.

Помнишь ли ты, как читала историю о Дюймовочке, когда была ребенком?

Лили Коллинз:
Я помню, как читала адаптированную версию «Дюймовочки» и смотрела мультфильм, когда была маленькой. Безусловно, было хорошо быть только в курсе сюжета этой адаптации, учитывая, что оригинальный сюжет сказки является невероятно темным и довольно тревожным. Все, что я знала, это то, что она встретила своего принца, подружилась с мышкой, путешествовала на лилии, и ей были даны крылья. На мой взгляд, она была очень везучей!

Какая часть этой истории была у тебя самой любимой?

ЛК:
Моей любимой частью той версии, что я помню с детских времен, было то, что несмотря на тот факт, что Дюймовочка была крошечной девочкой, у нее были невероятно большое сердце и решимость воссоединиться со своим принцем. В конце своего приключения она нашла его, была вознаграждена крыльями и стала феей. Мне всегда нравилось делать вид, что я была феей как и Дюймовочка, в моем саду в Англии. Мне также очень нравилась идея, что она жила на улице и все казалось ей намного больше, грандиознее, потому что она была столь мала. Она путешествовала в лилии через реки и ручьи, летала на спинах жуков и птиц!

Ты как-то соотносишь себя с таким персонажем как Дюймовочка?

ЛК:
Дюймовочка, возможно, и была крошечной девочкой, но она не позволила своему размеру встать у нее на пути. Мне нравится думать, что я тоже в некотором смысле маленькая, но сильная. Она родилась из семени и превратилась в молодую женщину так же, как распускается цветок. Исходя из того, что у меня цветочное имя, я чувствую, что мне также близка идея расцветающих молодых женщин. У меня даже есть татуировка на ноге, которая гласит: «Основное свойство этого цветка - расцвести».

Можешь ли ты описать нам съемки для «CR»?

ЛК:
Я влюбилась в концепцию новой интерпретации сказки, которую мы воплощали в «Paramour House» прежде. Это такое невероятное место, которое идеально соответствует причудливой, но все же темной природе истории. Одежда была чрезвычайно красивой и тонкой, это был такой образный современный перевод. Съемки с Полом всегда являются большой забавой! Я не знала, как они будут приравнивать меня к девушке, размер которой не больше большого пальца, но мне нравится идея обо мне, сидящей в столь крупном кресле, потому что это заставляет меня казаться меньше и довольно неуместной, точно как и Дюймовочку.

Каких еще сказок ты касалась, будучи ребенком?

ЛК:
Я всегда любила «Алладина» из-за того, насколько таинственной и экзотической казалась эта история. Я знала все слова всех песен и могла петь их в машине под кассету снова и снова. Мне так сильно хотелось быть принцессой Жасмин с ее бирюзовым нарядом, прекрасными длинными волосами и домашним тигром. Кроме того, езда на волшебном ковре с мужчиной твоей мечты и джинном была бы неплохим бонусом.

Теперь, когда ты в состоянии полностью понять смысл сказок, прочитанных в детстве, ты оцениваешь их иначе?

ЛК:
Еще в детстве я всегда находила в себе заинтересованность в темной стороне сказки, но я не смогла понять, насколько темными они в действительности были, пока не стала старше. Я помню, что покупала книгу реальных оригиналов сказок, и это потрясло меня: все двойные смыслы в историях, которые, как мне казалось, я хорошо знаю. Недавно я перечитала множество из них из-за своих младших братьев, и в целом они воплотились по-новому, с учетом моего взрослого видения. Хотя я уже в курсе глубины и тьмы сказок, мне все еще доставляет удовольствие читать их и наблюдать за ними глазами моих маленьких братьев, которые не знают ничего другого кроме надежды и счастья, которые видят.

Есть ли у тебя любимое воспоминание о том, что касается моды?

ЛК:
Я помню, как вместе с мамой ходила в магазин в Дублине, когда мне было четыре или пять, и я увидела это удивительное розовое пушистое пальто с капюшоном. Я думала, что это самое невероятное из того, что я когда-либо видела. И тогда мы купили его, продавцам пришлось поднимать меня, чтобы сканировать ценник, потому что я отказалась снимать пальто.

Как бы ты описала свой стиль?

ЛК:
Я выросла, обожая моду и любуясь работой дизайнеров, потому что моя мама познакомила меня с большим количество стилей одежды и всегда позволяла мне выражать себя через наряды, вне зависимости от того, насколько дурацкими или сумасшедшими они были. Из-за ее влияния у меня есть невероятное уважение к винтажу, классике, а также современному дизайну. Мне нравится сочетать вещи вместе так, чтобы это было в то же время удобным. Я думаю о своем стиле как о несколько европейском, воспитанным Англией. Лондон настолько инновационный, идущий впереди, когда речь идет о моде. Я люблю смешивать винтажные вещи с новыми, но при этом сохранять классический шик. Классический и шикарный, но свежий и молодежный. Для меня наряд для красной ковровой дорожки — возможность рискнуть, оставаясь при этом верной своим собственным представлениям об эстетике. Носите одежду, но не позволяйте одежде носить вас.

Как ты считаешь, есть ли способ, который мог бы сделать так, чтобы твоя реальная жизнь напоминала сказку?

ЛК:
Я каждый день чувствую себя везунчиком, потому что у меня есть возможность делать по жизни то, что я люблю. Появляется чувство, что все произошло так быстро, а иногда все это кажется слишком хорошим для того, чтобы быть правдой, но я постоянно напоминаю себе о том, как мне повезло и живу одним днем. Имея возможность облачиться в абсолютно ошеломляющие наряды и посетить мероприятия, о которых я даже и не мечтала никогда, я чувствую себя сошедшей со страниц одной из тех историй, которые читала в детстве. И я невероятно благодарна за все это.

Расскажи наиболее интересную вещь о себе.

ЛК:
У меня огромная страсть к выпечке и экспериментам со всеми видами рецептов. Иногда вы можете найти меня, облаченную в передник, на кухне, по которой разбросаны всевозможные ингредиенты. Если все начинается с беспорядка, но заканчивается хорошим на вкус блюдом, то это все, что имеет значение.

Где ты видишь себя через десять лет?

ЛК:
Я хотела бы продолжать бросать себе вызовы в работе и делать проекты, которые дают мне нечто новое и захватывающее, будь то актерская, продюсерская, сценаристская или режиссерская работа, а также собственная семья. Я работала с некоторыми из самых талантливых и вдохновляющих женщин, которые в первую очередь являются матерями. Так что я надеюсь на то, что однажды смогу разделить то, что я люблю, с теми, кого люблю.

Можешь ли ты рассказать нам, над чем ты работала в этом году и есть ли какие-то проекты на горизонте?

ЛК:
У меня есть фильм под названием «С любовью, Рози», основанный на романе Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга» [п.п: в России книгу также можно встретить под названием «Не верю. Не надеюсь. Люблю»], который готовится к выходу. В настоящее время я занята на съемках фильма Уоррена Битти в Лос-Анджелесе.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, Орудия смерти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: