Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 129
Пользователей: 14
Румынка, 77777Змейка77777, amberit, Alexs, Феяяяя, Marysya5731, mistyurinaviktoria, 1992, _Luca_, Milochk@1504, ВядрО, 97sabino4ka, Rumi, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Фильм "Затмение"

Он-лайн пресс-конференция в рамках промоушена "Сумеречной саги: Затмение": Кристен Стюарт

11:15
11:05 Кристен сказала, что водит Тойоту Такому и еще, иногда, мини купер. «Хотя я чувствую себя в нем слишком роскошно»

11:05 На вопрос о том, что движет ею. «Если я делаю то, что хочу и если я не вру никому. У меня много амбиций, но следующие несколько лет я просто хочу быть актрисой».

11:06 Сага поглощает ее жизнь? «Это уникальная ситуация», - говорит она. «Эта роль поставила меня в эпическую позицию, но это просто еще одно кино. Я не думаю о своей карьере, как о чем-то, что нужно планировать и думать, что она мне принесет. Это просто роль, которую я очень хотела сыграть, и мне очень повезло, что я так долго играю ее»

11:08 «Здорово, что вещи меняются», - говорит Кристен относительно главного выбора Беллы. «Как только она увидела его вначале (Эдварда), ее выбор сделан. Но ей очень сложно дойти до точки, где все примут ее выбор».

11:10 «Я просто стою за людьми, которые сильнее меня на протяжении всего фильма», - рассказывает Кристен о своих действиях и обязанностях в фильме. Для нее самая тяжелая сцена – это поцелуй с Джейкобом, но не в физическом плане. «Это была другая Белла. И я ужасно нервничала по этому поводу». Она называет поцелуй «ошибкой», которую совершает Белла.

11:10 «Я думаю, что если вы уберете все мифические аспекты из истории, она все равно останется интересной и сильной. Я не думаю, что это стало таким феноменом из-за участия вампиров», - настаивает Кристен. Она говорит, что история привлекает силой персонажей, выбором, который нужно сделать, но добавляет, что вампиры делают фильм круче.

11:12 «Я не делала ничего по-другому», - говорит Кристен, объясняя, что работа с каждым режиссером была интересной, потому что нужно переосмысливать основные идеи. «Он узнал Беллу через меня», - говорит Кристен о работе с Дэвидом Слейдом.

11:13 Кристен признает, что расстраивается, когда некоторые моменты из книг теряются, поэтому она рада, что рассвет разделен на два фильма. «Я так хочу увидеть Ренесми. Не могу дождаться того момента, когда выйду замуж и у меня будет ребенок.

11:14 «Большинство вещей, которые раздражают меня в ней, это те вещи, которые я в ней люблю», - говорит Кристен о Белле.

11:15 «Я знаю все от слова «иди». Я очень развита в этом плане». Кристен начинает смеяться, когда у нее спрашивают, был ли у нее когда-нибудь разговор со своим отцом о пестиках и тычинках. Это здорово, когда она шутит.

11:16 «Верю ли я в замужество? Да, конечно. Независимо от того, что ты хочешь сделать»

11:17 Сцена в палатке. «Эта сцена вечна, и я в ней ничего не делала». Ей пришлось играть «сон». «Я помню, что было очень жарко». Она имеет в виду, что в палатке действительно была высокая температура, а не тот факт, что она была между Тейлором и Робертом, хотя…

11:18 Кристен перечисляет своих любимых дизайнеров. Мои глаза распахнулись в шоке.

11:19 Кристен бросается в омут с головой, как Белла? Или она обдумывает все? «Я делаю так, как чувствую, и редко задумываюсь о последствиях», - говорит она. «Я в каком-то роде управленческий монстр».

11:20 Эдвард и Джейкоб действительно хороший выбор? «Ни один из наших персонажей не идеален. Они все настолько сумасшедшие, именно поэтому они так хорошо сходятся вместе», - говорит Кристен. Она добавляет, что, если бы была подругой Беллы, то предупредила бы, чтобы та смотрела и за Джейкобом и за Эдвардом.

11:21 Она ужасно взволнована своим участием в экранизации ее любимой книги «На дороге». В июле начнется четырехнедельная подготовка к съемкам. Она добавляет, что об этой подготовке раньше никто не слышал.

11:23 «Очень тяжело брать детали из своей жизни и накладывать их на сцены из фильма», - отвечает Кристен на вопрос, может ли она совместить некоторые сцены со своей жизнью. Говоря снова о сцене в палатке: «Я хотела, чтобы там не было так душно»

11:23 Кристен предполагает, что Рассвет будет с рейтингом PG-13, но точно ей это неизвестно.

11:24 «Для человека, который не смотрел предыдущие фильмы, я знаю, что каждый их этих фильмов как бы отдельная история. В каждом достаточно много возвращений к прошлым фильмам, поэтому не нужно смотреть все фильмы, чтобы понять этот», - говорит Кристен. Она называет Затмение более динамичным и более «действующим».

11:25 «Съемки рассвета продлятся шесть месяцев, начиная с Октября», - говорит Кристен. Она довольно добавляет, что всегда знала, что это будет два фильма и признает, что было очень тяжело держать это в секрете.

11:26 О-оу. Личный вопрос о ее отношениях с Робом и обо всем, что их окружает. Она не отвечает, просто говорит, что шумиха будет продолжаться до окончания всех фильмов.

11:27 «Я очень хочу стать такой. Я только видела, как это, играть кого-то из них», - говорит Кристен о своей вампирской стороне в Рассвете. «Она будет самым крутым вампиром среди них». Она очень ждет перемен в Белле, ей нравится наблюдать за изменениями ее персонажа от начала до конца саги.

11:28 Вздох. Кто-то попросил Кристен сравнить поцелуй с Дакотой и Тейлором. Она сказала, что предпочитает поцелуй с Дакотой.

11:30 Да! Добрые слова в адрес Билли Берка. Она благодарит своего экранного отца. У них пара замечательных сцен в Затмении.

11:31 Кристен говорит, что люди, называющие Беллу слабой, зависимой девушкой просто не видят ее правильно. Она учится. Она сталкивается с проблемами. Она совершает ошибки, и, отталкиваясь от них, она лучше понимает, что ей действительно нужно.

11:31 Конец. Далее Роберт.


Перевод Олюньки Базилюк специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 AnnaVologda   (14.06.2010 20:07) [Материал]
Интересное интервью, спасибо!
То, что съемки первой части "Рассвета" продлятся до апреля - новая для меня информация, вот бы еще сказали, когда планируют начать снимать вторую часть. Интересно, график уже утвержден? Логично было бы закончить первую часть родами Беллы и запечатлением Джейкоба. Очень интересно какая будет Белла после обращения. Эх, если бы не рейтинг...

1
6 Angel_Without_Wings   (14.06.2010 19:51) [Материал]
После ответа Крис о поцелуе с Теем я пожалела, что не видела "Беглецов" biggrin biggrin
По-прежнему считаю, что Кристен замечательная. Что бы кто не говорил tongue И насчет "слабости" Беллы - совершенно с ней согласна. Если бы Белла была слабой, она даже не стала бы встречаться с Эдвардом wink И уж тем более не выдержала бы этого постоянного пресса мыслей о том, что за ней так или иначе охотятся какие-то вампиры wink smile

2
5 Galina   (14.06.2010 18:16) [Материал]
Отличное интервью . Кристен молодец , чесные и лаконичные ответы ! Всегда знала , что Рассвет будет в двух частях ? Так и мы все об этом догадовались ))) Про поцелуй просто выпала )))Неужели Дакота лучше , или это для Роба ??))

1
4 TwilightNary   (14.06.2010 15:18) [Материал]
Все -таки Крис очень классная!!!! biggrin

5
3 EyeOfTheStorm   (14.06.2010 13:16) [Материал]
"Затмение" отснято, осталось совсем немножко... А актеры, также как и другие уже жду "Рассвет". Интересно очень, какую же девочку возьмут для роли Ренесми. Свадьба со всеми ее вытекающими, превращение Беллы. Уже, опять таки в предвкушении))) Если раньше все разговоры и споры были в скольких частях выйдет 4-й фильм, то теперь о его рейтинге.
Вздох. Кто-то попросил Кристен сравнить поцелуй с Дакотой и Тейлором. Она сказала, что предпочитает поцелуй с Дакотой.
biggrin

7
2 lovedafna   (14.06.2010 12:47) [Материал]
ахаххаха я выпала лучше поцелуй с Дакотой чем с Тэйлором ухаххаха! biggrin
я то же очень жду перемен с Беллой! happy
Не удивительно что она и Роб ждут сцен с появлением Ренесми biggrin wink

7
1 Lilya   (14.06.2010 12:02) [Материал]
Хочется посмотреть как на экране отразится та разница, где Белла - человек и где Белла - вампир... Ведь должны поменяться немного и её внешность, и даже движения... Интересно, как это покажет Крис... =)
Какой-то странный ответ про шумиху о ней и Робе... По её словам получается, что Робстен просуществует только до конца всех фильмов... Так это что? - пиар?.. Ой, да ладно... ))))
Кристен говорила, что Тейлор для неё как брат... Понятна тогда её реакция на их поцелуй в "Затмении"... wink biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: