Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 147
Пользователей: 15
simonovaxz92, Буся1997, Milochk@1504, Natashka0158, Ani, 77777Змейка77777, roshaksvetlana, 1992, Nastenka23, Феяяяя, mistyurinaviktoria, Rirysha, RinLuv, НР, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Фильм "Рассвет"

Одеваемся в стиле героев Сумеречной Саги

16:19
Рассвет 2Пара слов от Лауры Бирн-Криштиано:

Это не простое переодевание, словно герои фильма на Хэллоуин. Это либо не всем по зубам, либо не слишком очевидно. Однако, с невероятными поклонниками франшизы и второй частью «Рассвета» не за горами, преуспеют не только герои Сумерек, но может быть именно им в этот Хэллоуин удастся получить миг успеха у публики.

Белла Свон (не вампир)

Потребуется: Несколько недель без загара или очень светлый тональный крем и незамысловатый костюм Джейн — простая рубашка с длинным рукавом и джинсы.
Для убедительности: Соответствующее выражение лица, конец мироздания назначен на завтра. В остальном, не стоит так драматизировать. Белла Свон — королева вялых ГГ.
Что говорить: Эдвард, Эдвард, Эдвард, Джейкоб, Эдвард, Эдвард, Эдвард…

Эдвард Каллен

Потребуется
: Грязные волосы цвета бронзы, янтарные контактные линзы и ухмылка.
Для убедительности: Очевидно, ты не сможешь читать мысли как Эдвард, но можешь создать видимость с помощью дешевого карточного трюка или простой игры с числами.
Что говорить: Даже вспоминая один памятный диалог про «держись крепче, обезьянка», Эдвард — человек нескольких слов. Может быть, лучше оставить все как есть.

Джейкоб Блек

Потребуется
: Один из тех костюмов с фальшивыми мускулами и джинсовые шорты.
Для убедительности: Типичные достижения Джейкоба представляют собой, ну, вышеупомянутые мышцы и джинсовые шорты. Если хочешь пройтись лишнюю милю, ко всему прочему нахлобучь на голову волчью шкуру (фальшивую!).
Что говорить: Для неубедительного Джейкоба: «Возраст — это просто число, малышка». Или «Где-то поблизости много красноглазых» и «Ты видел Несси?» сработает отлично.

Ренесми

Потребуетс
я: Если твоя дочь или младшая сестра хотят объединиться, то что может быть лучше, чем Белла и Ренесми? Для нее, думаю, подойдут опрятные гольфы или колготки и много шотландки.
Для убедительности: Носи с собой плюшевого волка и называй его Джейкоб.
Что говорить: Не разговаривай слишком много. Меньше — значит больше. Вместо этого подними руки и выразительно смотри на человека, с которым общаешься.

Клан амазонок

Потребуется
: Если ты не возражаешь против практически полного отсутствия одежды, то можешь предстать перед всеми в качестве члена группы амазонок. Заимей себе немного искусственной кожи и бисера, и ты готов идти.
Для убедительности: Нанеси некоторое количество черной краски на свое лицо перед битвой с Вольтури.
Что говорить: Говори о стремлении вернуться на южноамериканскую родину, начиная с «цивилизованная жизнь слишком сложна».

Сестры Денали

Потребуется
: Быть на свадьбе самим очарованием (думаю, серебряные и золотые паетки добавят блеска) или самой оригинальностью в шикарном лыжном домике (модные узкие джинсы и жакет с небольшим количеством искусственного меха). В любом случае, парик платиновой блондинки обязателен.
Для убедительности: Пара контактных линз цвета янтаря для придания особого опыта.
Что сказать: Лукаво улыбнуться и проворковать: «Мы с Эдвардом возвращаемся к истокам, словно сто лет назад».

Джейн

Потребуется
: Черная мантия с капюшоном, украшенным спереди большой черной лентой и кроваво-красные линзы (для любого члена Вольтури).
Для убедительности: Покажите себя умнее своих лет. Один из самых интересных фактов о Джейн тот, что она была перевоплощена, когда едва переступила подростковый возраст. Результат? Большая сила, свидетелем которой ты никогда не захочешь стать.
Что говорить: Что ж еще, кроме «Будет немножко больно»?

Аро

Потребуется
: Черный парик с жутким вдовьим мыском и абсолютно черный костюм.
Для убедительности: Так как Вольтури — большая шишка, последователи могут пойти на хитрость. Если же в эту хэллоинскую ночь ты один, найди наиболее величественный стул в комнате, плюхнись в него и отдавай распоряжение всем вокруг.
Что говорить: Все двуличны. Тон голоса Аро обычно вбирает в себя больше власти, чем его слова.

Кайус

Потребуется
: Длинная черная ряса — возможно, старые платья, отслужившие срок — и красный шарф. Почти белые волосы столь же важны.
Для убедительности: Среди остальных членов Вольтури Кайус выделяется особой безжалостностью и сильной ненавистью к оборотням. Не увлекайся уничтожением всех оборотней в своей хэллоуинской компании, для правдоподобности может хватить и зоркого взгляда.
Что говорить: В зоне видимости имеется Белла? «Она — обуза».

Элис Каллен

Потребуется
: Элис — девушка с множеством причесок, но самая запоминающаяся, безусловно, короткая из первого фильма Саги. Вооружись ножницами или найди себе соответствующий парик и заверши образ подвеской с семейным гербом.
Для убедительности: Найди Джаспера и держись за него крепче.
Что говорить: Ты не можешь видеть будущее, но это не может помешать тебе восклицать что-то типа «Зеркала. Зеркальная комната!»

Карлайл Каллен

Потребуется
: Изобрази доктора Каллена в рабочем халате или небрежно одетого Карлайла со всеми застегнутыми пуговицами и шарфом. В любом случае, тебе понадобятся его зачесанные назад белокурые локоны.
Для убедительности: Никакого мяса! Являясь лидером «вегетарианской» семьи вампиров и врачом, вынужденным постоянно находиться рядом с человеческой кровью, воздержание от того, чтобы вонзить свои зубы в чью-то плоть — это ключевой момент.
Что говорить: Все, что может сохранить мир.

Эсми

Потребуется
: Эсми выступает практичной, но стильно выглядящей мамой. Она всегда готова защищать свою семью. Думаю, джинсы, модный топ и, возможно, кожаная куртка помогут передать это наиболее правдоподобно.
Для убедительности: Возьми бутерброды и лишнюю одежду для оборотней. Надень браслет Эсми с изображением герба Калленов.
Что говорить: Случайно упоминай, что Карлайл — любовь всей твоей жизни, и как ты счастлива, что Белла теперь является частью твоей семьи.

Чарли Свон

Потребуется
: Усы и полицейская куртка с отличительным знаком шерифа города Форкс. Не можешь найти? Белая футболка и фланелевая рубашка на пуговицах подойдут.
Для убедительности: Каков отец, такова и дочь. Чтобы выглядеть как настоящий Чарли Свон, немного усилий типа, ну, он слегка необщителен. Белла пропадает на три дня в Новолунии, а он просто отшучивается: «Ты под домашним арестом до конца жизни». Маловероятно!
Что говорить: «Не хочешь сходить в закусочную?»

Розали Хейл

Потребуется
: Длинные блондинистые волосы, герб Калленов на ожерелье и осанка.
Для убедительности: Ты можешь ходить вокруг уничтожающей миски с салатом, но достаточно вспомнить о суровой внешней маске Розали, за которой прячется шикарная женщина с тяжелым прошлым.
Что говорить: Изменись. Начни с «Проветрите. Здесь был человек». Вместо Ренесми носи с собой куклу, завернутую в ткань, и постоянно воркуй над ней.

Эммет Каллен

Потребуется
: Хороший бейсболист Эммет — это большой угодник, поэтому бейсболка "Капитан" на бок и разминочная куртка. Если хочешь вызвать улыбку, изобрази Эммета из кафетерия: принарядись во все белое и прихвати пакет с яйцами.
Для убедительности: Повеселись. Эммет самый беззаботный из братьев и сестер Каллен, поэтому не заморачивайся.
Что говорить: Ничего, если только не подвергаешь сомнению способности Беллы в армрестлинге.

Лея Клироутер

Потребуется
: Возьмите пару обрезанных грязных джинс, стиль «разорвано-в-лесу». Тебе так же стоит обрезать футболку.
Для убедительности: Волчий взгляд и временная татуировка волчьей стаи. Просто убедись, что набиваешь не ее перевернутое изображение.
Что говорить: Продолжай спрашивать людей, видели ли они твоего младшего брата Сета, и говори тем, кто готов слушать, что ты и Сэм действительно принадлежите друг другу.

Джаспер Хейл

Потребуется
: Лохматые светлые волосы и рубашка, застегнутая на все пуговицы.
Для убедительности: У Джаспера имеется слабое место относительно человеческой крови и сложность с его контролем. Каков ваш недостаток? Представьте, что каждый шаг в каждый момент, как описывает Джессика, является для вас мучением.
Что говорить: Тишина — золото, разве что ты имеешь при себе нечто более ценное.

Сэм Улей

Потребуется
: Только джинсовые шорты.
Для убедительности: Поскольку невозможно забыть ту «сдобную сцену» из Новолуния, запасись невероятно огромными булочками и передай их своим друзьям оборотням. Тем не менее, даже с полной корзиной сдобы, Сэм — твердый лидер стаи, поэтому держи хвост пистолетом.
Что говорить: Все необходимое для безопасности твоей стаи.

Джессика Стенли

Потребуется
: Нечто модное: что-то, что оживит мрачную атмосферу Форкса. Ободок на голове обязателен.
Для убедительности: Ты типичный амбициозный ученик старшей школы. Джессика всегда бодра и дружелюбна, но проблемы социального статуса и внешний вид всегда на заднем плане. Это старшая школа; кто может ее винить?
Что говорить: Что может служить лучшим оправданием сплетням, чем украшение в виде Джессики Стенли?

Майкл Ньютон

Потребуется
: Вроде как стильный спортсмен, Майк нуждается в джинсах, рубашке на пуговицах и школьной куртке.
Для убедительности: Слушая своего внутреннего Майкла Сера, найдите девушку своей мечты, следуйте за ней, словно щенок на привязи, затем выставите себя дураком, неуклюже пытаясь за ней ухаживать.
Что говорить: «Где Белла? Кто-нибудь видел Беллу?» снова и снова.

Виктория

Потребуется
: Огненно-рыжие волосы. Возвращаясь к оригинальным Сумеркам, футболка «Поцелуй Меня, Я — Ирландец» и искусственный овечий мех. Ее сексуальный образ в Затмении обязан состаренному плащу 1800-х годов в сочетании с узкими джинсами и сапогами.
Для убедительности: Пара красных контактных линз, садистская практика, женственный смех.
Что говорить: Подойди к ближайшему человеку и соблазнительно спроси: «Хочешь жить вечно и стать частью моей армии?»

Перевод выполнен Канна специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Герои, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Shkiper   (31.10.2012 19:56) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Бли-и-ин!!! Статья просто убила! Если это было попытка написать что-то серьезное, то она с треском провалилась...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: