Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
IsabellaCullen17, siliniene7, N_e_a, Seriniti, Blondy-nka, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 12 » Актеры

Обзор серии «Исх0дный к0д.flv»: «Мистер Робот» совершает прорыв

21:28
МалекВНИМАНИЕ! В материале имеются СПОЙЛЕРЫ!

И два отличных трека в придачу. Первый: жутковатая романтическая нео-баллада от FKA Twigs «Two Weeks», под которую Тайрелл [Веллик] УБИВАЕТ женщину. И, конечно же, лучшее использование песни «Pictures of You» от Cure.

Ребята, меня все еще пошатывает от эмоционального потрясения из-за событий, которые произошли в конце серии «Хр4брый-путник.ast». Но было приятно видеть, что я не одинок. «Исх0дный к0д.flv» надрывался после смерти Шейлы, с такой красивой сценой, словно бы это конец книги, который показывает нам, что у Эллиота отбирают его мир, когда он переворачивает Шейлу в багажнике машины и видит, что у девушки перерезано горло.

Начальная сцена – это воспоминания о первой встрече Эллиота (Рами Малек) и Шейлы, которая не представляется именно как воспоминание, пока не становится понятно, где Эллиот находится прямо сейчас: там, откуда начал. За исключением худшего. Раньше у него была просто пустая жизнь, наполненная мучительной социофобией, но теперь у него есть не только это, но еще и смерть одного из нескольких его друзей. Он нуждается в наркотиках, но нельзя умолчать о том, что это Шейла подтолкнула его к Вере, что, в свою очередь, привело к смерти самой Шейлы. Если Эллиот чувствует, что облажался до этого, то теперь он чувствует, что облажался втройне.

«Исх0дный к0д.flv», наконец, вернулся к тому, что сделало такой замечательной пилотную серию – возможность провести некоторое время в голове Эллиота, и нет ничего лучше убийства возлюбленной, чтобы вернуть все на круги своя, к тому, что делало его настолько увлекательным и реальным. Но на Эллиоте подобная трагедия могла отразиться потерей личного прогресса или возобновиться с новой силой, чтобы у смерти Шейлы был смысл. И вначале казалось, что именно так и будет, когда Криста [Гордон] освобождает его от их обязательных встреч.

К тому моменту, когда все подходит к концу, Эллиот находится в офисе Кристы, хотя ему даже не было назначено, и впервые за все время он готов говорить: «Я хочу… избежать одиночества. Прямо как ты. Вот что ты хотела услышать?» Но мост между его молчанием и готовностью говорить так и не был построен, да и должен ли он быть возведен и иметь объяснение? Выражение боли на лице Эллиота – это все, что нам нужно увидеть, и, возможно, мысль о потере кого-то еще в его жизни – Кристы, как ни удивительно – это уже слишком.  Возможно, он наконец последует совету Гидеона [Годдарда] и найдет того, с кем сможет быть абсолютно откровенным. И Криста в этом смысле наиболее подходящая кандидатура, потому что в глазах Эллиота она – единственный человек, который знает, через что он прошел.

Опальный технический директор, любитель погонять «шары» в кармане Терри Колби, совершил прорыв в собственном деле, когда согласился действовать по плану Анжелы [Мосс]. Он использует свой доступ к информации Корпорации Зла, а она возьмет на себя вину за скандал с хакерским взломом; за это девушка получит отмщение за смерть матери и привлечет внимание к скандалу, похороненному под равнодушием и силой корпоративной команды юристов. Для Колби являются загадкой слова Анжелы, сказанные на прощание (или же это ее вступительная речь?) – «Потерять уважение… всех, кого знаешь, и кого не знаешь – очень паршиво» – и заставляющие его передумать или же он просто, наконец, понял, что это будет правильным поступком. Но с решением Эллиота открыться Кристе и Колби, пришедшим к Анжеле, в эпизоде проскакивает сообщение о стремлении общества выздороветь, что не свойственно «Мистеру Роботу».

Далее, эпизод был немного грязным, но и удивительным одновременно? Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать происходящее с Тайреллом. В смысле, как вы объясните тот факт, что он убил на крыше жену нового технического директора Скотта [Ноулза] в попытке соблазнить ее своей уверенностью? Помимо помады, которую он вытер с лица, все это выглядело неряшливо. Совсем не так, как ожидаешь от человека, который, казалось бы, заранее продумывает каждый свой шаг. Но эй! Я же не сумасшедший психопат, так что откуда мне знать. Это было высвобожденное разочарование из-за того, что его прокатили с должностью технического директора? Или это способ заставить Скотта отступить или сломать его, чтобы он оказался от работы? Единственный способ узнать это – заглянуть в голову Тайреллу, и НЕТ, СПАСИБО, там же страшно.

«К черту общество» сильно продвинулось вперед, после того, как Дарлин договорилась с Белой Розой (не слишком устрашающий ник для супер-сильного хакера). И, месяц спустя, им нужно убедить выбывших членов «К черту общество» вернуться в команду. Трентон получает напутствие от Дарлин, Ромеро – пистолет в лицо от Мистера Робота. Предполагаю, что для того, чтобы вернуть Мобли, было бы достаточно бесплатного поп-корна, поэтому в эпизоде о нем речь не идет.

К слову о Мистере Роботе. Эллиот становится абсолютно отстраненным в своем создании образа Мистера Робота, или же ему пора смириться с фактом, что Мистер Робот – реальная личность.

Что интересно, «Исх0дный к0д.flv», возможно, уделил Эллиоту меньше экранного времени, чем любой другой эпизод шоу, но сцены с его участием самые лучшие и самые мощные за час просмотра. Я насчитал появление Эллиота только в шести сценах: в самом начале (в воспоминаниях), в первой встрече с Кристой, в офисе с Гидеоном, когда он стирает данные со своего компьютера, с собакой у ветеринара и на второй встрече с Кристой. И хотя для меня не типично говорить, что несколько сцен делают эпизод великолепным, после смерти Шейлы взгляд Эллиота был зверски эффектным.

«Исх0дный к0д.flv» стал именно той крутой штукой, которая нужна была «Мистеру Роботу», прежде чем подготовить зрителя к финалу сезона.


FKA Twigs «Two Weeks»

 Cure «Pictures of You»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Мистер Робот, FKA twigs, серия, ФКА Твигс, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Читаю и пока не понимаю ничего, потому что не дошла еще до этих серий, но описано красиво и загадочно все. Сериал, чтобы его понять, нужно смотреть, иначе голова кругом идет biggrin
Послушала треки, красиво, клип Cure «Pictures of You» снес мне голову. Так ярко и мощно, я под впечатлением wink
Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: