Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
Ch, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

21:30





Клуб обозревателей фанфикшена представляет
новый выпуск с обзоров историй
из ваших Заявок

Напоминаем, что вы по-прежнему можете подавать Заявки на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует в рамках рубрики, или предложить что-то новенькое!


БДСМ для чайников
Автор: MaryKent

Жила-была мисс Белла Свон… простите, миссис Белла Каллен. Жила себе, не тужила, любила до беспамятства своего умопомрачительно красивого мужа, да вот чего-то в их отношениях не хватало, да что-то настораживало…
Это присказка, не сказка. Сказка будет впереди.
В общем, не каждое «долго и счастливо» состоит только из конфетно-букетного периода и смятых от страсти простыней, а если уж вы решаетесь проследить за обожаемым мужем, потому что вас вдруг стали терзать смутные сомнения, что благоверный ходит «налево», то будьте готовы к… ошейникам и поводка, петлям из веревок, звону цепей и свисту рассекающего воздух хлыста.
В этой истории автор будет доминировать, а читатель безропотно согласится следовать за ним, томясь от нетерпения узнать, а что же дальше... Или же можете начать самостоятельное изучение таинства под названием «БДСМ для чайников» и найти то, что нравится именно вам.

Второй шанс (Сб. Ностальгия)
Автор: Валлери

Он ушел. Навсегда. Оставив её одну, чтобы она прожила обычную человеческую жизнь. И в какой-то момент ей хотелось забыть обо всём, что было. Но не получалось. Зато, на удивление, получилось у него. Вопреки всем уверениям о совершенстве памяти вампира. Впрочем, потеря воспоминаний Эдвардом оказалась далеко не самым шокирующим сюрпризом, ожидающим Беллу Свон на рождественской вечеринке, организованной неугомонной Элис Каллен. И отнюдь не тем, ради чего любительница джинсов и кед решилась надеть элегантное платье с открытой спиной и залезть на высокие каблуки. Все причины столь нетривиальных событий вы отыщете, прочитав историю «Второй шанс» от настоящей королевы альтернативы нашего сайта — неподражаемой Валлери.

In A Memory / В памяти
Автор: MirandaJackson
Воспоминания. Самые важные, ценные, греющие душу моменты иногда ускользают. Но кто ты без них? Чистый лист. У тебя нет прошлого, а значит, нет и будущего, если не помнишь себя, свои мечты, цели и желания.Близкие и родные тебе люди становятся незнакомыми, а привычные вещи и места — новыми. Но именно с их помощью ты сможешь собрать из деталей пазл себя былого. Только это не тот человек, кем ты являешься сейчас. А самый главный вопрос, который ты задаёшь себе: «Вспомню ли я себя?»

Когда-нибудь я женюсь на тебе (Сб. Лови момент)
Автор: Валлери

Способна ли любовь вытерпеть тяжелое испытание временем и расстоянием? Есть ли предел прочности у самого светлого чувства? Ответ на этот вопрос известен Изабелле Свон, которой пришлось пройти через многое, прежде чем понять, кто же она на самом деле. Увидеть, насколько она сильна и терпелива. Также ответ знает и Эдвард Каллен, который многим пожертвовал ради собственного счастья. Но смогут ли Белла и Эдвард найти обратный путь к друг другу? Не слишком ли много времени прошло? Спешите узнать в шикарной истории «Когда-нибудь я женюсь на тебе».

Наперегонки со смертью (Сб. Сказки на ночь)
Автор: Валлери

У Эдварда Каллена замечательная жизнь, которую, казалось бы, ничто не может омрачить: У Эдварда Каллена замечательная жизнь, которую, казалось бы, ничто не может омрачить: любящая жена и престижная работа. Но у Бога, как известно, на каждого свои планы, и никому не дано загадывать наперёд.
Авария. Тяжёлый грузовик, на всей скорости несущийся на их машину. Не раздумывая ни секунды, Эдвард закрывает собой любимую.
Вам кажется, что это конец? Нет, друзья мои, это только начало.
Начало борьбы и за жизнь Изабеллы, и за свою. Что предпримет Эдвард, дабы спасти любимую от неминуемой кончины? Возможно ли сыграть наперегонки со смертью, когда кажется, что дата финала жизни любимой уже предопределена судьбой, возможно ли выйти из подобной игры без потерь? Увидим…

Нарисованное счастье (Сб. Лови момент)
Автор: Валлери

Жизни Беллы Ньютон может позавидовать каждый: идеальный муж, красивая взрослая дочь и любимое занятие. Но всё меняется, когда в поле её зрения оказывается таинственный, но такой притягательный незнакомец, по вечерам бегающий в парке.
Сможет ли Белла устоять перед чувственным соблазном? А главное — сможет ли сохранить семью, не вкусив столь желанный, но запретный плод?
А может, этот юноша поможет ей по-новому взглянуть на собственную жизнь и свою семью? Посмотрим…

Призрак смерти (Сб. Сказки на ночь)
Автор: Валлери

Юная Изабелла Свон смертельно больна и проводит свои последние дни в больничной палате. Что чувствует человек, который находится на пороге смерти и вынужден лишь смириться, оставляя надежду на выздоровление где-то за пределами больничной палаты? Пустота, безразличие... Но ведь в жизни всегда есть место чуду, даже если оно приходит лишь по ночам и бархатным голосом уговаривает отдаться без остатка? Как поступит Белла, если такое призрачное спасение может стать реальной причиной выздоровления? Если вам интересно узнать ответ на эти вопросы, то бегом читать невероятно мистическую работу об удивительной Белле и ее ночном госте. История «Призрак смерти» не оставит вас равнодушными.

Ривер
Автор: CaraNo
Переводчики: Скетчер, paneshka09

Перемены... Многие воспринимают их с опаской, ведь они могут принести не только радость, но и разочарование. Но может быть, если отбросить страх, который присущ человеческой натуре, и дать шанс чему-то новому, то это обернется... истинным счастьем?
Ветер перемен добрался и до героев нашей истории. Белла и Джаспер — прекрасная пара, которой было хорошо вместе, но, возможно, комфорт — не самое главное в отношениях. Ведь любовь — невероятно сильное чувство, которое может изменить многое. И наверное, Белла сможет все осознать, когда ее парень найдет новую работу, а в их квартиру заселится новый квартирант с завораживающими зелеными глазами.
А узнать, к чему же приведет неожиданное соседство, можно, всего лишь кликнув на ссылку, где хранится очень увлекательная история под названием «Ривер».

Шторм (Сб. Сказки на ночь)
Автор: Валлери

Каждый из нас помнит прекрасно-трагичную историю юной и красивой Ариэль. Ее любовь к Эрику едва не стоила бедняжке жизни. Но давайте представим (буквально на секунду), что сказка может стать былью. И что во время ужасного шторма на берег одного из островов в Карибском море была выброшена самая настоящая русалка. Как поведет себе Эдвард, если собственными глазами увидит молодую русалку? И как отреагирует Белла, впервые обнаружив рядом человека? И самый главный вопрос — бывает ли любовь с первого взгляда? Ответы уже есть (и они весьма интересны) в захватывающей истории под названием «Шторм».

Истории, которые появились у нас недавно
Отечественные произведения:
Кроссовер:

Миссия «Звезда Океании»
Саммари: Всё началось, когда я случайно наткнулась в Сети на интервью с экипажем легендарного «Энтерпрайз»...

Мини-фанфики:
Любовь и свобода
Саммари: Иногда любовь может стать клеткой. Чтобы понять ошибки и вернуть любовь в семью Белле и Эдварду придется отправится на Тибет.

Наши переводы:
Тихий зов надежды
Саммари: Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Секс-машина
Саммари: В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Рождественские SMS
Саммари: В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

A Court of Desolation and Despair
Саммари: Парная история к Двору Красавицы и Чудовища от лица Эдварда. Живя в прОклятой стране, в которой существует магия, Эдвард находит спасение в самом неожиданном человеке. Сможет ли она, нелюбящая его незнакомка, помочь ему избавиться от демонов прошлого и принять человека, которым ему суждено было стать?

Над обзором трудились:
Виточка, Миравия,
Pinenuts, Twilighter_anetta,
Элен159, Tesoro,
KleО и Deruddy
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
10 Валлери   (29.11.2017 13:25) [Материал]
От шока я онемела и два дня не знала, что сказать happy Огромное спасибо всем, кто написал столько обзоров на столько моих историй!! И хотя мне немного стремно видеть так много своих историй за раз, я очень благодарна всем, кто сделал мне такой подарок smile Спасибо, девочки!

1
9 Саня-Босаня   (28.11.2017 22:10) [Материал]
Что-то читала уже, что-то... вряд ли решусь cool biggrin А вот БДСЭМа для чайников все жду продолжения. wink smile Спасибо, девочки, за обзор, что не позволяете забыть, что на сайте есть вещи, достойные чтения. smile

1
8 ♥Ianomania♥   (28.11.2017 21:45) [Материал]
Большинство историй в обзоре уже прочитаны мною по несколько раз. Очень приятно увидеть их здесь!
Огромное спасибо!

1
5 galina_rouz   (28.11.2017 01:22) [Материал]
Все истории восхитительны и находятся у меня в моём личном архиве. Только вот жаль что история БДСМ для чайников заброшена и 2015 года вообще не обновляется

1
6 Миравия   (28.11.2017 14:41) [Материал]
Насколько я знаю от автора, она ни в коем случае не заброшена. Просто реальная жизнь вмешивается в процесс творчества, иногда несколько жёстко.

3
3 Тэя   (27.11.2017 23:39) [Материал]
А чего у нас практически одна Света в обзоре?

1
4 Deruddy   (27.11.2017 23:50) [Материал]
Так сложились звезды
Оставляйте заявку, и, быть может, в следующий раз так же будете отмечены и Вы wink

1
7 Миравия   (28.11.2017 14:42) [Материал]
Света старательно обеспечивала нас работой biggrin И мы не могли данного факта не отметить biggrin К тому же у нее скоро ДР smile Тссс!

0
11 Валлери   (29.11.2017 13:25) [Материал]
Я уже увидела biggrin

3
Какие истории шикарные в этот раз выбрали для обзора. Не все мне удалось прочитать, но как после такого замечательного и увлекательного обзора теперь обойти их стороной? Даже если раздел не тот, который я предпочитаю, все равно возникло желание окунуться в историю, дать ей шанс. Говорить про любимые фики даже не буду, вывод один - перечитывать в тысячный раз! Спасибо за обзор, как всегда отличная работы, девушки wink

2
1 кНоПкА2000   (27.11.2017 21:52) [Материал]
Шикарные произведения smile Многие читала и осталась в восторге от написания авторов и полёта мысли)) Многие фанфики поставила на заметку wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин