Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, Seriniti, Ryabina, Ch, hel_heller, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 4 » Золушка

Nylon: Ричард Мэдден – ваш новый Прекрасный Принц

17:58
РичардПравда и выдумки.

Когда Ричард Мэдден пробовался на роль Прекрасного Принца в ожившей «Золушке» киностудии Disney, его руководствующей эмоцией была паника. Не из-за того, что он был готов воплотить в жизнь мечту каждой маленькой девочки, или из-за того, что он проходил прослушивание на королевских подмостках театра и кино у режиссера Кеннета Брана. Собственно говоря, дело было в его брюках. «Это было как "Ну, ладно, это то, что мы делаем? Плотно облегающие белые брюки?" – говорит Мэдден, смеясь над воспоминаниями. – Думаете, я не знаю, как теперь с этим справиться? Как я выгляжу перед камерой? Насколько узкими являются эти брюки?»

Оказывается, очень узкими. Мэдден, отхвативший роль Прекрасного Принца, вскоре оказался в лондонской студии Pinewood, разъезжая на алебастровых лошадях и ухаживая за Золушкой, роль которой исполнила дебютантка Лили Джеймс, с неотразимым сочетанием царственной уверенности в себе, щенячьего милашества и пары небесно-голубых глаз.

Сегодня, в оживленной забегаловке Трайбека «Benvenuto Cafe», недалеко от своего отеля, 28-летний лондонский актер одет совсем не как безупречный принц. Говоря на чистоту, у него имеется значительная щетина, а одет он в приталенное темно-синее полупальто, обтягивающие черные джинсы и видавшие виды белые кеды, и выглядит как среднестатистический житель южного Манхэттена, Нью-Йорк, всего с двумя отличиями: Мэдден – уроженец Элдерсли, деревушки шириной с милю в пригороде Глазго, Шотландия, и разговаривает с жестким провинциальным акцентом. А еще – небольшое столпотворение людей, ожидающих с фотоаппаратами, пока он доест свой сэндвич с курицей и направится к дверям. Он проделал долгий путь (семь королевств, если быть точным) из Винтерфелла, где Мэдден провел при дворе три сезона в роли Робба Старка, Короля Севера в фэнтэзи-саге канала HBO «Игра престолов».

Мэдден сейчас на гребне волны славы: к кое-чему он все еще приспосабливается. Это началось, когда в 22 года она стал глобальным феноменом, сыграв неподкупнейшего и хорошего парня в мире, где царит нравственная двусмысленность. «Побывав в разных странах, я осознал, насколько «Игра престолов» обширна, потому что в моей голове это было всего лишь небольшое ТВ-шоу в Ирландии, – говорит Мэдден. – Идешь такой по Парижу или Риму, а незнакомцы хотят сделать селфи с тобой, и ты такой: "Ничего себе, насколько это обширно!"»

Если Мэдден получил хорошую славу, когда воплотил Робба Старка в жизнь, то вся она сошла на нет, когда персонажа не стало. Всего два слова посылают волну мурашек вдоль позвоночника каждого фаната «Игры престолов», и два слова, с которыми Мэдден – хочет он того или нет – будет ассоциироваться всю оставшуюся карьеру: Красная. Свадьба. На случай, если вы не смотрели шоу, то не хотелось бы спойлерить, но Мэддену, называющему пять дней съемок «хлопотными», недавно пришлось пересмотреть его, чтобы записать аудио-комментарии вместе со своей экранной матерью (которая также присутствует в сцене), актрисой Мишель Фэйрли. «Я находился в Нью-Йорке, режиссер в Лондоне, а она в Лос-Анджелесе. Мы устроили видео-чат и под конец просто рыдали. Я не слушал запись, но мне, наверно, было неловко.»

В первый раз родителям Ричарда Мэддена пришлось смотреть, как их сын погибает на экране в британском мини-сериале «Птичья песня», где его персонаж был застрелен. «Это было душераздирающе, – говорит он, используя завуалированные выражения, – потому что мои мама и папа (особенно мама) не могут отделить образ от меня самого. Это всегда я». В юном возрасте, чтобы побороть застенчивость, Мэдден присоединился к молодой театральной группе, и это решение привело его в актерский состав комедии канала BBC «Пенистый бумеранг тети». Попав на телевидение в столь раннем возрасте, Мэдден говорит «это взорвало мне мозг», но подготовило к пристальному вниманию. Обучение в театральной школе, в конечном счете, привело его на лондонские подмостки, где он получил роль Ромео в знаменитом театре «Глобус». Но страсть Мэддена вернуться к камере заставила его голодать целый год, пока он рылся в сети, ожидая, когда агенты по подбору актеров и кастинг-директора обратят на него внимание. Будучи огромным поклонником сериала «Прослушка», Мэдден знал, что он выходит на качественно новый уровень, когда получил приглашение от канала HBO. 



В настоящее время Мэдден, недавно завершивший вместе с Идрисом Эльбой съемки шпионского боевика «День взятия Бастилии» («мы были действительно странной парочкой»), в перерыве между проектами, хочет приобрести квартиру в Лондоне («это неоправданно дорого»). И, в данный момент, он следит за своим весом. «Когда я не работаю, то становлюсь либо худым и подтянутым, чтобы работать, либо, если мне не нужно работать каждый день, то могу набрать вес и пить пиво.» Прямо сейчас он теряет форму во время мирового пресс-тура «Золушки», наряду с другими звездами фильма, Кейт Бланшетт и Хеленой Бонем Картер, – обязательство, которое он должен отработать. «Терпеть не могу все эти штуки с красной дорожкой, – говорит он, смиренно вздыхая. – Это странно, потому что это часть того, чего от тебя сейчас ждут. Я актер. Это моя работа. Но, на самом деле, нет, это должно быть частью моей профессии. Тебе просто приходиться смириться с этим и попытаться сделать как можно более безболезненным.»

Как втиснуться в пару обтягивающих белых брюк.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Nylon, Крис Вайц, Золушка, Ричард Мэдден, Прекрасный принц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Такой простой парень biggrin Спасибо за перевод интервью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: