Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 25 » 50 оттенков серого

Новые фото Дакоты Джонсон и Лесли Манн, а также интервью с "Los Angeles Times"

06:56
Дакота ДжонсонДа, это комедия. И да, в ней есть романтика. Но не называйте новый фильм «В активном поиске» открывающей пятницу перед Днем святого Валентина романтической комедией (или всем известной аббревиатурой «ром-ком» (англ.rom-com)). «Мне кажется, есть небольшая доля сексизма и предубеждения к фильму из-за женщин, которые стоят в нем на первом плане, — сказала Дэна Фокс, один из авторов сценария фильма от "Warner Bros.”. — Классическая романтическая комедия – не то, чем является этот фильм. Речь обо всем остальном, исключая романтическую составляющую таких картин. Это комедия о том, каково быть свободной от отношений в очень странное для этого время».

Дакота Джонсон и Лесли Манн, которые исполнили в фильме главные роли наравне с Ребел Уилсон и Элисон Бри, согласились, что «В активном поиске» с трудом поддается классификации. «Это не типичный парень-встречает-девушку, где ничего-не-получается-а-потом-выходит сюжет, — отмечает Джонсон, отлично известная фанатам фильма как возлюбленная главного героя в ленте «Пятьдесят оттенков серого» Анастейша Стил. — Это фильм и об отношениях между двумя сестрами, и между двумя лучшими подругами, и между старыми возлюбленными, и о том, какая она, реальная история, когда ты свободен от отношений».

«И о том, что это такой период времени в твоей жизни, в который люди привыкли думать, что они должны пойти в колледж и встретить парня, а затем выйти замуж и завести детей, — сказала Манн, присоединяясь в интервью к Джонсон. — Этот фильм показывает, что тебе необходимо наслаждаться временем своей свободы, когда нет никакого давления, вынуждающего вступить в брак». Джонсон добавляет: «И что это нормально – отводить время только для себя, чтобы стать личностью»Кинолента «В активном поиске» сосредотачивается на только что выпустившейся из колледжа Элис (Джонсон), которая разрывает четырехлетние отношения, чтобы узнать, что ей может предложить жизнь в Нью-Йорке. Как только она приезжает в «Большое Яблоко», коллега и тусовщица в лице Робин (Уилсон) обещает научить ее быть свободной. Манн играет сестру Элис, Мэг, которая быстро продвигается вверх по карьерной лестнице, работая акушером-гинекологом. Но она испытывает сожаление из-за того, что до сих пор не замужем и бездетная, и опасается, что ее время истекает.

В роли мужчин, которые появляются в жизнях женщин, в фильме также снялись Дэймон Уэйанс мл., Андерс Холм и Джейсон Манцукас.

Сценарий для фильма навеян, в частности, жизнью Фокс и теми женщинами и мужчинами, которые ее окружают. Ее целью, пока она писала, было показать подлинность знакомств, основанных по единому принципу, в мире, где культурное давление часто предписывает, какими должны быть романтические знакомства. «Общество торопит тебя [пока ты свободен], потому что так положено, — сказала она. — Но семейная жизнь тебя меняет. Мечтаешь, что вернешься [к свободной жизни], когда вступаешь в отношения, и затем ты возвращаешься к ней, но тебе уже неуютно в этой атмосфере. Мы должны смотреть на этап свободы как на что-то забавное, и нам следует беречь это время».

Джонсон, описывающая себя как человека, «который обычно состоит в длительных отношениях», сказала, что свободная жизнь Элис была «не близка мне», но в то же время она наслаждалась сложной задачей по «оказанию Элис помощи в исследовании себя». Основанная на комической составляющей роль была позитивным изменением для Джонсон после драмы (как на экране, так и вне его) в «Пятидесяти оттенках серого» и небольшой роли в фильме о Уайти Балджере «Черная месса». Она наслаждалась возвращением к комедийным корням в небольшом сериале «Бен и Кейт». И сыграла вместе с Манн, бывалой актрисой, хорошо известной по комедиям, которые режиссировал ее муж, Джудд Апатоу, включая «Немножко беременна» и «Сорокалетний девственник», просто созданной для незабываемой сцены в спальне и имеющей опыт в сбрасывании халатика.

«Это действительно играет особую роль, когда ты чувствуешь эмоциональную связь с человеком, с которым работаешь, — сказала Джосон. — Например, я очень ее люблю и могла сделать так много всего. Вы чувствуете понимание, а затем способны…». «И свободны», — заявила Манн. Но остается вопрос: как же быть свободным от отношений? Не стоит ожидать шаблонных ответов в фильме или от его главных героинь. «Я и хочу, и боюсь эмоциональной близости, так что действительно не могу ответить на этот вопрос», — сказала Джонсон, глядя на Манн.

«Я по большей части ничего не знаю. Так что не могу ответить на этот вопрос, — сказала Манн, которая состоит в браке с Апатоу двадцать лет и воспитывает двоих детей. — Мы бы звучали по-идиотски, если бы замахивались ответить на этот вопрос. Это индивидуально, и каждый проживает подобный период по-своему, но, возможно, вы можете снять с себя часть давления и получить удовольствие от этого времени, прежде чем сделаете что-то или же не сделаете». Совет от Манн: «Наслаждайтесь этапом свободы. Не упустите это время, переходя к чему-то новому».

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Интервью, промо, Дакота Джонсон, В активном поиске, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (27.03.2016 20:31) [Материал]
Люблю Дакоту за ее натуральность, естественность и искренность. Открытость этой девушки раскрывает ее роли с новых сторон, и жаль, что не все читают ее вью, чтобы знать ее с другой стороны, как человека, а не как образ в том или ином фильме.

0
4 lyolyalya   (27.03.2016 14:49) [Материал]
Дакота, очень хорошая! как бы ее не ругали, не использовали, она умело держится и очень воодушевлена. Она добрая! Истинная леди! И фото отличные. Спасибо за интервью и фото! wink

0
3 Герда   (07.03.2016 21:09) [Материал]
Да,Джонсон не перестает меня удивлять,что бы о ней не говори,какие бы плохие награды не давали,всё же она очень сильная и стойкая девушка. wink Может эта роль и была для нее новой,но она справилась, не только сыграла хорошо,улучшила свою игру,но и сама стала лучше разбираться в себе. wink

0
2 Бэллочка   (26.02.2016 23:04) [Материал]
Простая американская комедия. Для диванного отдыха без напряжения мозга подойдет biggrin

0
Да, в любом положении надо искать сильные стороны и плюсы. И то, что девушка одинока, не повод ставить на ней крест, жизнь не закончена. Во-первых, когда ты один это отличная возможность узнать себя, попробовать что-то новое, потому что только ты принимаешь решение и не надо никого спрашивать, одобряет ли партнер твое решение или нет. А вот когда ты узнаешь себя - ты уже четко сможешь сказать, каких отношений ты ждешь, куда ты хочешь стремиться и какой молодой человек тебе нужен. А, во-вторых, пока ты одна - ты можешь зажигать. Романы, флирт - живем один раз.
Мне нравится, что актрисы поняли своих персонажей, не осуждают их, а даже защищают, говоря от лица своих героинь. И потом от себя, подтверждая сказанное ранее.
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: