Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, Ryabina, Seriniti, Amely8012, Роза1662, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 27 » Фильм "Новолуние"

Новое/старое интервью Роберта Паттинсона в рамках тура "Новолуния"

15:09
Репортер: О, Боже! Я видел этих сумасшедших около отеля. Я видел такое с Джонни Деппом, Брэдом Питтом... Может быть с Леонардо Ди Каприо. Такое случается действительно редко. То, что я хочу знать, - то, как ты относишься к этому? Ты настолько молод ... Как ты справляешься с этим и остаешься спокойным?

Роб: Это нелегко. Я всегда пытаюсь разделять личную и частную жизни. Я напоминаю себе все время, что фанаты, пресса... все здесь для персонажа [Эдвард Каллен], не для меня. Это - своего рода "самосохранение эго". Фактически, очень хорошо, но когда ты сталкиваешься с поклонниками, никогда не понимаешь, что им нужно.

Репортер: Да, но разве не ради этого работают актеры? Ради любви и восхищения?

Роб: Мне кажется да. В некотором роде. Но с Сумерками произошло что-то удивительное. Я стал знаменитостью, даже при том, что, когда я начал съемки не думал, что интересен им как человек. Таким образом, я только хотел играть ёмких героев, которые обогатят меня в психологическом отношении.

После они говорят об общих чертах вампира и актера. Выясняется, что они оба зависят от других, нуждаются в других, чтобы прожить жизнь.

Он спрашивает Роба, что он любит в вампирах. Роб говорит, что возможности «супергероя». Они походят на полубога, но, в то же самое время, они очень зависят от людей. Люди – это кровь.

Репортер: Это действительно смешно видеть, как ты говоришь о вампирах, потому что я только открыл для себя твои другие фильмы ("Переходный возраст"), где ты играешь абсолютно противоположного вампиру героя. Я задался вопросом… где проявился твой характер? В «Переходном возрасте» или «Сумерках»?

Роб: Не совсем. Фактически я никогда не играл роли, где я действительно могу быть самим собой. Как актер, ты думаешь над каждой ролью, что будешь в состоянии подарить твоему персонажу от тебя непосредственно, от твоего жизненного опыта. Но чем больше ты пытаешься сделать это, тем больше ты понимаешь с каждой отдельной сценой, что все выходит ни так, как запланировано.

Репортер: Действительно приятно видеть, как ты улыбаешься в начале фильма ("Новолуние"). Ты кажешься счастливым, но потом исчезаешь на большую часть фильма. Для тебя не было обидно твое отсутствие?

Роб: Нет. Это было очень разумно. Сумерки имели так много успеха, что появилось давление на нас… не получилось бы снять точно такой же фильм [сосредоточиться на Edward/Bella]. И еще, я не хотел быть центром этого фильма, не хотел возлагать на себя слишком много обязательств. Тэйлор получил большую часть этого. Он замечательный. Плюс, я получаю возможность, чтобы поэкспериментировать новую роль; я появляюсь в фильме как призрак, тень, которая сильнее Джейкоба. Как миф или что-то на подобии.

Репортер: Как ты играл это? Ты говорил со Стефани? Или получал инструкции от режиссера?

Роб: Я думаю, что нет ничего, что повлияло на меня сильнее, чем первая встреча с Кристен. Я представил себе кого-то уж очень отличающегося от Беллы. Но Kristen/Bella – это сильно. И я думал на кастинге, что я должен быть сильным и немного хрупким одновременно, чтобы можно было сыграть эти отношения. Их очень интересно играть. Я должен поблагодарить за это Кристен.

Репортер: Опиши Кристен в трех словах.

Роб: Она настолько сильная! (Пауза и продолжительный смех), я пытаюсь следить за тем, что я говорю. Она взрослая и очень стимулирующая.

Репортер: Мы брали интервью у психологов, и они заявляют, что этот мальчик (Эдвард), напуган его вампирскими желаниями. Так или иначе он похож на подростка, напуганного собственными сексуальными желаниями. Это – то? Ты думаешь, что Сумерки - эта определенная метафора подросткового переиода? Что ты думаешь?

Роб: Я думаю, да. Но, по-разному. Я не считаю, что это в точности подростки. Я думаю, что в этом фильме ("Новолуние") все могут приобщиться к событиям, истории. Именно эта книга подтолкнула меня на съемки. Я прочел ее прежде, чем сняться в первом фильме. Что-то о том, как ты влюбляешься впервые, написанное специально для парня. Ты идеализируешь девушку, твое воображение полностью затопляется, и ты думаешь только, что она безупречна во всем. И чем больше ты узнаешь ее, тем больше ты любишь. Думаешь, что она прекрасная и нет ничего неправильно с нею. Но в другой руке ты видишь все больше недостатков в себе непосредственно. Это - эмоциональная схема в фильме с вампиром, обвиняющим себя в том, что он напугал девушку, чуть не убив себя, он любит ее. Он считает, что может убить ее, потому что он - вампир, но то есть, я имею ввиду так или иначе, он убьет ее. Это - прекрасная метафора о страхе, который ты можешь чувствовать в реальном обязательстве отношений, когда ты живешь девушкой, не собираясь бросать. Ты думаешь, 'Если я покину ее, что будет с моей жизнью? Или ее сердце будет разбито, если мы оставим друг друга?' Ну так вот… Это хорошая метафора.

Репортер: Я предполагаю, что этот молодой человек в тебе, который говорит прямо сейчас, был подростком недавно. Или до сих пор им является. Что тебе нравится в фильмах? Кто твои любимые актеры?

Роб: Мне нравится Хоакин Феникс («Знаки», «Переступить черту»). Мне нравится... Райан Гослинг, среди молодых актеров… я имею в виду, что люблю все фильмы Марлона Брандо. Но я лишен вкуса относительно кино... Мне действительно нравятся французские фильмы. Я вырос, смотря много французских фильмов. Я люблю Годара...

Репортер: Например?

Роб: Я люблю «Безумный Пьеро». Это - один из моих любимых фильмов. Я также как..., как же название фильма на французском языке? Глаза без лица?

Репортер: «Les yeux sans visage» (Примечание: фильм ужасов снятый в 1960 года, по роману Жана Редона).

Роб: Да... Я думаю, этот фильм просто удивителен.

Репортер: Хорошо... молодой человек, который любит «Безумного Пьеро», может быть только замечательным человеком. (Он пожимает ему руку). Большое спасибо. Роберт Паттинсон, мы надеемся увидеть тебя у нас снова. Спасибо.

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, Новолуние|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Inmanejable   (09.11.2011 16:01) [Материал]
Спасибо)

0
14 animark   (19.03.2011 15:14) [Материал]
стимулирующая? куда стимулирует то?=)))) biggrin biggrin biggrin

0
13 natie   (25.02.2011 23:43) [Материал]
хорошее интервью спасибо happy

0
Спасибо за статью! Люболю статьи о Робе!

0
11 greenApple   (27.01.2011 21:19) [Материал]
спасибо за перевод happy

0
10 Larina28   (27.01.2011 21:12) [Материал]
Надо посмотреть "Безумного Пьеро".

0
9 angelch   (27.01.2011 20:56) [Материал]
Так мило. Спасибо.

0
8 АкваМарина   (27.01.2011 20:49) [Материал]
happy Спасибо за перевод)))

0
7 Stervochk@   (27.01.2011 20:20) [Материал]
классное интервью!!! спасибо!!! smile smile smile

0
6 ВампИpюШка   (27.01.2011 20:11) [Материал]
интересное интервью... happy

1
5 МуРРРка   (27.01.2011 20:10) [Материал]
оч понравилась фраза:
Я думаю, что нет ничего, что повлияло на меня сильнее, чем первая встреча с Кристен.
и дальше
я пытаюсь следить за тем, что я говорю. Она... стимулирующая.
и что же она стимулирует))) тогда он был не очень осторожен в высказываниях)))

1
4 nelli-m   (27.01.2011 19:38) [Материал]
Интересное интервью, вопросы по делу. Роб вдумчив и серьёзен, как никогда. На "хи-хи" пробило его один раз, когда говорил о Кристен. wink
Она настолько сильная! (Пауза и продолжительный смех), я пытаюсь следить за тем, что я говорю. Она взрослая и очень стимулирующая.
Очень жаль, что Роб не продолжил фразу о стимуляции. biggrin

0
3 Katy93   (27.01.2011 18:47) [Материал]
хорошее интервью и действительно интересные вопросы....Спасибо за перевод biggrin wink

0
2 Kolina   (27.01.2011 15:59) [Материал]
Спасибо за перевод! Очень понравилось!

2
1 Ди-Ди   (27.01.2011 15:50) [Материал]
Какой же он...не как другие актеры )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: