Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Bellissima, siliniene7, SDASHA1962, T_Belik, Adel_Shirman, admolympya, Феяяяя, Ellie, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 28 » Актеры

Новое интервью с Джодель Ферланд для Movie Mazzupial

09:16
Джодель Ферланд, ныстоящая чемпионка. Я успел взять интервью у шестнадцатилетней актрисы, за несколько недель до своей поездки в Австралию для того, чтобы поучаствовать там в ежегодной конференции Supanova Pop Culture Expo в Брисбене.
Теперь и вы можете прочитать отрывки моего разговора с Ферланд, например о том, как она проходила прослушивание на роль Китнисс Эвердин в Голодных играх. К сожалению, она потерпела неудачу, и как нам уже известно, роль Китнисс досталась более взрослой девушке, блондинке, уже успевшей получить в список своих наград оскар, Дженнифер Лоуренс. Но ни смотря ни на что, я буду искренне верить и надеяться на то, что Джодель сможет получить хотя бы второстепенную роль в этой картине, но я отвлёкся.
Наибольшей популярностью Ферланд начала пользоваться после того, как сыграла Бри Таннер, новорожденную вампиршу из Саги Сумерки: Затмение. Но, любителям ужастиков она была известна и успела полюбиться задолго до этого.
Став самым молодым кандидатом на премию "Эмми" в истории за роль в телевизионном фильме Русалочка в четыре года, Ферланд начала весьма необычный путь от звёздного ребёнка к звезде фильмов ужасов. К своим шестнадцати годам, уроженка Канады успела сделать приличную карьеру, в основном благодаря своей во истину невинной внешности, но при этом легко способной превратиться в нечто более зловещее, чем может показаться на первый взгляд. Вы сможете оценить это посмотрев любой из её фильмов. Недаром же многие считают её Джеми Ли Кертис в юности.
Помимо Сумеречной Саги, она успела обзавестись преданными поклонниками фильмов ужасов, которые узнали её по таким фильмам, как Сайлент Хилл, Они, Посланники, В западне, Дело №39 и телесериалам таким как Сверхъестественное, Звёздные врата: Атлантида, Тайны Смолвиля и Тёмный ангел.
Недавно она закончила работу над очередным ужастиком на этот раз от создателя Баффи, Джосса Уидона под названием Хижина в лесу и ещё одним фильмом Верзила, где актриса работала в паре с Джессикой Бил, о который мы говорили в предыдущем нашем интервью. Ферланд потрясающая собеседница, и поэтому я постарался не пропустить ни одной из интереснейших тем нашего интервью. Здесь вы найдёте информацию и о Голодных играх, и о Сумерках, Twihards, возможном отдельном фильме о Бри и многом другом.
Movie Mazzupial: Джодель, привет! Я рад возможности пообщаться с тобой, как дела?
Джодель Ферланд: Я тоже рада этой возможности, у меня всё отлично.
Movie Mazzupial: Для начала мне наверное стоит извиниться за то, что я наверняка говорю сонным голосом, но здесь сейчас раннее утро. И поэтому, позволь спросить, откуда сейчас разговариваешь со мной ты?
Джодель Ферланд: Сейчас я нахожусь у себя дома в Торонто, в Канаде. И здесь сейчас так же раннее утро, иначе меня бы здесь уже не было.
Movie Mazzupial: (смеётся) Ну, спасибо, это известие на самом деле подняло мне настроение. Но, перейдём ближе к делу, расскажи о своём опыте, который ты приобрела снимаясь в Затмении. Работать с такими людьми на одной площадке должно быть было просто невероятно?
Джодель Ферланд: Это на самом деле так, я была так удивлена, когда узнала о том, что получила роль. Боже мой, да я и представить себе не могла, что когда-нибудь стану частью этой удивительной серии фильмов. На съёмочной площадке, встреча с людьми, лица которых мы ежедневно привыкли видеть на рекламных щитах и обложках глянцевых журналов, мне казалось нереальным событием, ведь порой мы невольно забываем о том, что они тоже реальные люди. Но они все оказались очень милыми и сосредоточенными на работе ребятами.
Movie Mazzupial: Получив роль Бри, возникала ли у тебя мысль о том, каким желанным был этот персонаж для многих других, и сколько ещё людей хотело бы стать часть этого фильма?
Джодель Ферланд: Ну ничего себе, весь мир об этом мечтал, и когда я получила эту роль, куча народа осталась разочарованной. Но, если честно, то я просто очень хотела получить эту роль и поэтому даже не задумывалась о чём-то подобном. Я просто до последнего момента старалась не строить никаких иллюзий, уж тем более когда речь идёт о работе в таком большом проекте. К тому времени как вышел первый фильм, я успела дочитать последнюю книгу и тогда я подумала, что это просто невероятная история, а Стефани Майер - великая писательница.
Movie Mazzupial: Стефани написала целую книгу о твоей героине. Каково было лично для тебя узнать о том, что у Бри будет собственная история?
Джодель Ферланд: Меня удивило то, что Стефани решила написать книгу именно о моём персонаже. Из всех героев саги она выбрала именно Бри. Я заядлая читательница, люблю книги и читаю всё подряд. И я одной из первых смогла прочесть книгу, читая её в перерывах между съёмками.
Movie Mazzupial: Сейчас, после успешного выхода романа, ходят слухи о том, что Саммит всерьёз задумался над экранизацией истории Бри. Это на самом деле случится? Что ты можешь рассказать об этом?
Джодель Ферланд: Конечно, это возможно. Они с лёгкостью могли бы снять фильм о Бри, но никто не знает наверняка, будут ли они это делать. Ведь сейчас все силы направлены на завершение работы над Рассветом (Часть первая и вторая), но как только они закончат с этим... Никто не знает наверняка, но я на самом деле слышала, что такое возможно.
Movie Mazzupial: Это было бы по истине здорово для тебя, весь фильм Сумерки только для тебя одной.
Джодель Ферланд: (Смеётся) Это было бы прекрасно, но я думаю, мы ещё увидим, что будет дальше.
Movie Mazzupial: Ну а что насчёт твоей работы среди актёрского состава Затмения? Я имею в виду, Роберта и Кристен, а также всех Калленов и стаю волков.
Джодель Ферланд: Это было невероятно, конечно же я старалась не быть слишком назойливой по отношению к ним. Просто мне кажется, что мы никогда не задумываемся об этих звёздах, как о реальных людях до тех пор, пока не встретимся с ними и не узнаем их поближе. Люди привыкли считать, что все известные люди являются снобами, и в большинстве случаев это действительно так, но среди актёров Затмения таких персон не было.
Movie Mazzupial: Рад это слышать. Начав съёмки в фильме, задумывалась ли ты о кричащих и визжащих фанатах саги?
Джодель Ферланд: Я конечно же знала, что у Саги появилось множество фанатов сразу же после выхода первого фильма. Но я действительно была удивлена, когда на премьере фильма увидела, что поклонники разбили лагерь почти на целую неделю. Трудно подготовиться к нечто похожему. И также я не думаю, что когда-либо ещё за один день мне приходилось подписывать столько автографов. Когда я увидела первый фильм, в то время я и подумать не могла о том, что в один прекрасный день стану частью всего этого.
Movie Mazzupial: Я уверен, что у твоих подписчиков в Твиттере найдётся куча советов для тебя. Ещё раз, спасибо за то, что поболтала со мной, Джодель, я на самом деле получил истинное удовольствие от нашей беседы, так что теперь я надеюсь встретить тебя на Supernova.
Джодель Ферланд: Хорошо, большое спасибо и я тоже надеюсь увидеть тебя там.

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.





Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Джодель Ферланд, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 М_Э_Б_У_К_Х   (21.08.2011 12:23) [Материал]
может, я чуть-чуть и опоздала, но спасибо за перевод. обожаю эту малышку (хотя, она - моя ровесница) она очень хорошо играет - видно, что у неё богатый опыт, пусть она и играет в основном в ужастиках)))

0
5 малышка_элли   (02.05.2011 18:16) [Материал]
спасибо большое прибольшое за перевод! wink

0
вот у девчонки амплуа)
интересно она кроме ужасов еще где нибудь будет сниматься?)

0
3 Fvbhf   (28.04.2011 16:23) [Материал]
Спасибо за интервью smile

0
2 Fvbhf   (28.04.2011 16:23) [Материал]
Мне кажеться ей только в ужастиках играть и подходит biggrin

0
1 ilka   (28.04.2011 11:52) [Материал]
а я думала Дженифер только номинировалась на оскар, а оа его получила? Джодель мне нравится, очень хорошо играет, особенно в ужастиках. Я её реально боялась в фильме "Дело № 39". А вообще, хотелось бы увидеть её в более "взрослой" роли, а то всё девочки -монстры....Хочется пожелать ей побольше разноплановых ролей и, конечно же, ОЧЕНЬ хочу чтобы сняли фильм о Бри Таннер с Джодель в главной роли, естественно!

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (21.08.2011 12:24) [Материал]
я когда посмотрела "Дело №39" полночи заснуть не могла, хотя, как говорит моя мама, фильм не такой уж и страшный

согласна с мыслью об экранизации Бри Таннер. и в этом случае уж куда без джодель!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: