Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 24 » Актеры

Новое интервью Роберта для "TV Svet"(Словакия)

16:45
РобертПрежде чем он стал вампиром Эдвардом Калленом, девушки практически не обращали на него внимания. Сейчас они чуть ли не падают в обморок при упоминании его имени. Мы поговорили с британскими актером Робертом Паттинсоном о съемках в заключительной части «Сумерек», спросили, почему он никогда не ходит в тренажерный зал и не возражает ли против женского внимания.

Ты все еще считаешь Лондон своим домом?

Да, и я думаю, так будет всегда. Его невозможно переместить. Сейчас, когда я много путешествую, хорошо это понимаю. Раньше я жил в Сохо, а вот недавно вернулся туда на Рождество и мало что узнал, это сильно угнетает. В голове ты представляешь это место одним, а когда оказываешься там, то видишь совершенно другим. Просто когда ты там живешь, то никогда не задумываешься, что что-то изменяется, все всегда одинаково. А потом уезжаешь на четыре года, и все резко меняется.

По чему в Лондоне ты больше всего скучаешь, когда находишься заграницей?


Я скучаю по газетам. Больше всего люблю читать разделы о спорте и мировые новости. Это намного лучше там (в Лондоне), чем где-либо. В Штатах только американские новости.

А как же интернет?

Я никогда не читаю новости в интернете. Мне нравится держать газеты в руках по утрам, это как часть ежедневной рутины. Я завтракаю и читаю одновременно газету, но у них какой-то неправильный размер. Мне нравятся широкополосные газеты, как «The Times». Их легко просматривать.

У тебя есть фанаты по всему миру. И девушки, и их мамы любят тебя. Каково это смотреть в зеркало и видеть мужчину, привлекающего всеобщее внимание?

Это странно. До «Сумерек» никто не считал меня привлекательным. Смешно, как может измениться мир, и все могут увидеть тебя в другом свете.

Тебя пугает все это женское внимание, оказываемое тебе на протяжении стольких лет?

Я совсем не пугаюсь. Можно только в общем пугаться женщин, то я не такой. [смеется]

Ты все еще сам ходишь в продуктовый магазин, или это больше не доставляет удовольствия?

Мне все еще нравится это занятие, когда я жил в Батон-Руж, было намного проще, но по какой-то неизвестной мне причине сейчас у меня не хватает на это времени. Я работаю семь дней в неделю и как бы не могу этим заниматься…

И как ты отдыхаешь?

Я не отдыхаю. Хотя мне в радость передохнуть несколько дней. О, это так жалко звучит [смеется] Я могу хорошо выспаться.

На что похож твой выходной?

Не могу даже представить. Я просто сижу, как бы скучаю, стараюсь смотреть фильмы, но не могу надолго сосредоточиться. После двадцати минут просмотра я начинаю играть в игру «Fall Down» на своем iPhone. Она такая веселая, и в ней совсем не надо думать, ты просто удерживаешь этот маленький мячик и катишь его вниз. Я могу просто сидеть и играть на протяжении шестнадцати часов.

Это похоже на медитацию.

Да, и это все мое расписание на выходной день, я просто сижу и скучаю. [смеется]

Ты занимаешься каким-нибудь спортом?

В начале последнего Сумеречного фильма я много занимался в тренажерном зале, потому что знал, что придется много ходить без рубашки. Я стал этим одержим и даже начал питаться здоровой пищей. Я постоянно пропадал в зале и везде ездил на велосипеде. Но как только необходимость в этом отпала, я сразу прекратил всем эти заниматься. После этого я не хожу в тренажерный зал.

Что делает тебя счастливым помимо работы?

Мне все еще нравится играть на фортепьяно. Однажды я был в Новом Орлеане и там сыграл с местной группой. Тогда у меня промелькнула мысль: «Почему я не занимаюсь этим чаще?» Это было здорово.

Ты же хотел стать пианистом, да?

Да, и я все так же это люблю. Больше всего нравятся блюзы.

Что ты понял за последние несколько лет?

Что невозможно удовлетворить всех.

И как ты это понял?

Испытал на собственном опыте. [смеется]

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Inmanejable   (01.03.2012 17:04) [Материал]
Спасибо за новость smile

3
6 Kissღ   (26.01.2012 01:37) [Материал]
Хорошее интервью вышло. Не знаю, но в его словах столько... родного, что ли. Знакомые ощущения, когда после очень длительного отсутствия возвращаешься в то место, где ты вырос, где проводил большое количество времени. Ведь правда, в памяти у тебя храниться оно вот таким, а вернувшись, это уже что-то иное. Не обязательно должно что-то измениться глобально, оно может не измениться в плане какого-то нового строительства, но оно измениться для вас. Например станет меньше, знаю, глупо звучит, но такое бывает - город и все вокруг уменьшается в твоих глазах. Это как будто ты возвращаешься в сон, который очень часто тебе снился. Или эти ужасные газеты, соглашусь, что старый вид широкополосных газет удобен в чтении, хороший обзор. Но, аррр, это же так не удобно, когда из середины выпадает несколько листов, которые между собой никак не прикреплены. Или даже взять "Fall Downя". Это своего рода разгрузка для ума. Ты просто беря в руки айпад начинаешь загонять шарик в лунку, проходя всевозможные препятствия, управляя доской в руках. Отключаешься от работы, от всего на свете и думаешь, только об этом шарике и лунке. Иногда очень даже полезное занятие. И Роберт таки нашел как отдохнуть: одиночество, айпад и телевизор с пультом, это просто необходимо периодически человеку.
Роберт считает странным, что раньше он был безработным музыкантом, а потом «Сумерки» превратили его в одного из самых высокооплачиваемых актеров Британии, мужчину ставшего любимцем миллиона женщин разных возрастов.
Да, вот такие чудеса порой случаются. Показали тебя в роли сто девятилетнего вампира девственника и сразу все наши женщины поняли, что же они упустили…

1
5 Ann7   (25.01.2012 18:18) [Материал]
Эх, работа моей мечты. Я такой трудоголик.
Роб он молодец. но и жаль его не много. Неужели звезда такого масштаба не знает чем заняться в выходные? Печально. Про магазин, это очень тупой вопрос. вам не кажеться что тяжело катить тележку когда на тебя кидаеться толпа визжяших женщин? Ну я лично и сейчас не считаю его красивым. Но раз он многим нравиться значит в нем что-то есть...

1
4 Шатенка   (25.01.2012 17:31) [Материал]
Вот она цена славы.

1
3 Черный_кот   (24.01.2012 19:29) [Материал]
Робка трудоголик такой. Когда у него выходные, он бедняга скучает и только iPhone может его развлечь.
Спасибо за перевод.

1
2 АкваМарина   (24.01.2012 19:20) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 bykate   (24.01.2012 17:26) [Материал]
хах) интересное интервью))) спасибо за перевод!)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: