Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Дюдюка, Катерина15, Seriniti, Masha0650, rimmakudoar66, lanna999, Ch, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 26 » Актеры

Новое интервью из Берлина: Роберт Паттинсон говорит о «Космополисе», Эрике Пэкере, фанатах, успехе и многом другом

12:32
Роберт с журналисткойВ четверг, 31 мая в Берлине, после утреннего показа «Космополиса» прессе, я встретилась с Робертом Паттинсоном за интервью.

Нас усадили в затемненную уютную комнату на первом этаже модного отеля Берлина. Роберт был одет в обычную черную футболку и джинсы, сидел прямо напротив окна и потягивал колу. Или может быть диетическую колу. Я не спрашивала. Он также все время жевал зубочистку, так как пытается бросить курить.

Скажу лишь, что он был милым, расслабленным и очень открытым. Он много смеялся и, кажется, был счастлив рекламировать этот фильм.

Привет, Роб, очень приятно встретиться с тобой. Как ты?

Роберт:
Отлично, хорошо, спасибо.

Как тебе Берлин?

Роберт:
*Смеется* Мне нравится, но это так раздражает. Каждый раз, он всегда оказывается либо в начале тура, либо в конце. Каждый раз я чувствую, будто я здесь всего лишь на один единственный день, так что я никогда ничего не могу посмотреть.

А сейчас они закрыли тебя в действительно темной комнате для интервью, да?

Роберт
: И эти люди стоят прямо за окнами *смеется* … это немного странно.

Давай поговорим о «Космополисе». В сценах в лимузине, камера, кажется, была действительно близко к тебе, и фокусировалась на твоем лице. Это было сложно?

Роберт
: Это было странно, потому что вы можете убрать части лимузина, но на самом деле все остается такого же размера, как и обычный лимузин. И камера находилась на кране, и буквально была рядом с моим лицом. Ее можно было легко переместить с помощью пульта управления, как робота. И никого другого больше не было в машине, что было странно. И тебе приходится налаживать совершенно новые отношения непосредственно с камерой. Кажется, будто ты одновременно и все, и ничего. Это странно, потому что на самом деле никого не было за камерой. Это был совершенно другой аспект съемок.

И каково было тебе играть такого темного персонажа после «Сумерек»?

Роберт:
В самой первой сцене, в которой я снимался, я хотел, чтобы ничто из моего образа не было ярко выраженным. Это как: твоя одежда ничего не говорит, твоя машина ничего не говорит. Ничто ничего не говорит. И ТЫ ничего не говоришь и это одна из самых пугающих вещей, которые я когда-либо делал. В первой сцене я оборачивался к Джею Барушелю, и ты понимаешь, что и твое лицо ничего не говорит, что у тебя нет глаз (из-за темных очков). Это очень нервирует.

И что ты думаешь о персонаже, которого играл?

Роберт:
Мне он по-настоящему нравится. Многие люди видят его как апатичного человека, в чем может быть виноват я. Я имею в виду, я не хотел этого, я хотел очеловечить его. И некоторые люди действительно видят его таким. Другие же думают, что это парень, которого ничего не волнует, но я думаю, что на самом деле он беспокоится о многом. Он просто эгоманьяк. По его мнению, он – единственный человек в мире, он хочет быть Богом. Но не в том алчном смысле, в каком он думает о себе. Просто он был рожден таким.

Как, по-твоему, о чем беспокоится Эрик Пэкер?

Роберт:
М-м, знаешь, он один из тех людей, которые смотрят на мир, и, проснувшись утром, хотят сделать этот мир лучше? Он хочет сделать этот мир лучше, но только его идеи могут сделать его лучшим. Он не беспокоится о том, чтобы сделать его лучшим для кого-то другого. Он не думает, что кто-то другой вообще существует. Именно об этом он и беспокоится. Подъеме людей до его уровня восприятия.

Есть что-то, что тебе нравится в нем?

Роберт
: Хм, думаю, он очень забавен. Мне нравится тот факт, что когда он говорит с людьми, он не увольняет их. Он хочет, чтобы люди подошли к нему и бросили вызов. Он будто: «Ну же, скажи что-то, быстро, будь умным!». А все постоянно только то и делают, что подводят его. Ему всегда недостаточно. Но когда кто-то интригует его или сбивает с толку, это буквально огромное достижение, потому что он удивлен, что кто-то смог сказать что-то интересное. Как в последней сцене с Полом Джаматти: он думает, что буквально разговаривает с оракулом, пока не понимает, что он просто сумасшедший. Но вначале он очарован им. Он по-настоящему жаждет знаний.

Говоря об этом. Сцена с Полом Джаматти была действительно долгой, с таким огромным количеством диалогов. Каково это было?

Роберт:
Весело. Пол потрясающий актер. Он был единственным актером, который уже дал согласие на участие в проекте, когда я подписался на него. А затем, увидев это в конце, понимаешь, что это был долгий дубль. Длинная сцена на 22 страницы – это как мини фильм уже сам по себе, и его можно было сыграть и без всего фильма. Но на самом деле я отлично себя чувствовал с Полом, мы много веселились во время съемок.

Какой была твоя первая мысль, когда Кроненберг позвонил тебе и предложил эту роль? Ты воспринял это как шанс больше не быть «Сумеречной» звездой?

Роберт
: Я не пытаюсь вырваться из чего бы то ни было. Но просто получить звонок от него… Я имею в виду, он один из самых потрясающих режиссеров в мире. Я был ошеломлен. И особенно учитывая подобный сценарий, который достаточно сложен. Да еще и то, что я в каждой сцене. Множество этих диалогов и утонченность самого повествования. Я был действительно поражен.

Что ты чувствуешь по отношению ко всем этим 15-летним фанатам, которые ночуют рядом с местом премьеры? Ты воспринимаешь «Сумерки» как тень, из-под которой ты никак не можешь выбраться или ты просто действительно рад, что они поддерживают тебя?

Роберт
: Это потрясающе. Если вы пойдете и посмотрите фильм – это безумие. Многие сумеречные фанаты не только хотят увидеть его, но если они чувствуют, что они не понимают фильм, они ХОТЯТ понять. Тысячи людей купили книги Дона ДеЛилло и прочитали «Космополис» и «Изнанку мира», и многие другие произведения ДеЛилло, и это совершенно удивительно. Это, наверное, самое лучшее, что я сделал с тех пор, как начал играть! (Имеет в виду, вдохновил фанатов прочесть Дона ДеЛилло). И они посмотрели все фильмы Дэвида, и даже если сотни людей и не поняли, что происходит, будут и те, которые на самом деле поймут этот фильм, не посчитают его безумным или еще каким-то, ведь это жизнеизменяющая вещь. Это вдохновляюще, когда ты неожиданно погружаешься в постмодернистскую литературу. Это безумие – вдохновить кого-то прочесть ДеЛилло в таком еще совсем юном возрасте… Я не знаю, что еще могло бы вдохновить их. Я никогда не читал ни одной из его работ раньше, а сейчас заглатываю их моментально. И встретившись с ним, я думаю, что он великий человек, он потрясающий. Он был с нами в промо-туре. Но раньше я не был с ним знаком. Но мне он действительно понравился. Он значительно отличается от того образа, который сложился в моей голове о нем. Он достаточно веселый и очень прямолинейный. И он знает так много о фильмах. И я был просто поражен, что люди выстраивались в ряд и кричали об этом. Это было весело.

В целом этот фильм о деньгах. Насколько важны деньги и успех для тебя?

Роберт:
Успех важен. Деньги, думаю, тоже важны, но я вполне осознаю тот факт, что они становятся более важными, когда ты становишься старше. Когда ты молод, ты думаешь: «А-а, это меня не волнует», ты думаешь, что всегда сможешь заработать. На самом же деле, это не такая уж реальная вещь, пока ты не заработаешь их. А уж тогда они становятся реальными.

Один личный вопрос: я знаю, фанаты хотели бы знать, что ты подарил Кристен на ее день рождение в прошлом месяце…

Роберт:
*Смеется* Я никогда не говорю о личном, прости.

И подмигнув, он добавил: «Похоже, вы зря потратили свой последний вопрос».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Берлин, фанаты, Успех, Эрик Пэкер, Роберт Паттинсон, «Космополис», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (27.06.2012 01:46) [Материал]
Спасибо за перевод. Интервью очень интересное.

0
1 mira-mira   (26.06.2012 18:32) [Материал]
Отличное интервью, спасибо! Эх они, конспираторы))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: