Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 143
Пользователей: 10
Bellissima, sashashevcenko592, Ritz, Macrida, Ani, Natashka0158, 77777Змейка77777, innasuslova2000, 97sabino4ka, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Актеры

Новое интервью: Эшли Грин говорит о фильме «Как по маслу», ролях и проекте «CBGB»

15:16
ГринБолее известная по роли милой Элис Каллен в покорившей многих Сумеречной саге, Эшли Грин начинает выходить из тени супер-успешной франшизы, и демонстрировать свои способности. Кинозрители могут сейчас увидеть ее в числе звезд (включая, Дженнифер Гарнер, Тайя Баррелла, Оливию Уайлд, Хью Джекмана, Алисию Сильверстоун и Роба Кордри) в долгожданной инди-комедии "Как по маслу”, сатирическом взгляде на внутреннюю борьбу и предательства в мире состязаний по вырезанию скульптур из масла.

Здесь Грин демонстрирует, как она перешла от устрашающих вампиров к озорной пародии, лавируя между страстным поцелуем на экране с сексуальной коллегой по фильму и музыкальными клубами, ориентированными на панков, в «CBGB».

После стольких разговоров, испытываете ли Вы облегчение, что фильм "Как по маслу" наконец выходит на экран?

Эшли:
Это было захватывающе, быть частью этого, и поэтому такое долгое ожидание было немного утомительно. Для меня это волнительно, что люди увидят что-то отличное от Элис в «Сумерках», потому что я знаю, что максимум, что обо мне говорят: «О, мы полюбили ее в "Сумерках”, но что еще она может сделать?». Таким образом, это – отлично, что люди увидят меня в комедии и мое исполнение такого, по-моему, абсолютно противоположного персонажа, чем те, что я играла прежде.

Это - Ваша первая реальная попытка в комедии. Как многому Вам пришлось учиться в комедии?

Эшли:
Я думаю, подготовка была прямо как «либо пан, либо пропал». Я увлеклась, и наблюдала, и училась, и просто позволила себе раскрепоститься. Я думаю, для комедии, это - одна из наиболее важных вещей, позволить себе выйти за рамки. Вы выходите из своей зоны комфорта, и Вы действительно просто должны как бы отбросить все и действовать – и иногда это работает, а иногда нет. Но когда это работает, они получают то, что выйдет на экран.

К настоящему моменту, я думаю, Ваши поклонники хорошо знают, что у Вас есть довольно пикантная сцена с Оливией Уайлд. Как вы, ребята, договаривались о том, как вы будете себя вести в этот момент?

Эшли:
Мы, на самом деле, не говорили об этом, пока не пришло время съемок, но, к счастью, она и я были настроены дружелюбно, и у нас была эта индивидуальность, так что мы просто сказали: «Знаете что? Давайте просто сделаем это!». Мы не делали из этого большую проблему. Кроме того, что она - девушка, это то же самое, через что я прохожу, целуя любого мужчину на экране, и это часть моей работы. Есть столько сумасшедших моментов в фильме, что это всего лишь, можно сказать, соответствует всему остальному, и таким образом мы достигли цели.

Какие проекты Вам неоднократно предлагали? И чего Вы ждете на своем собственном пути?

Эшли:
Послушайте, никогда не говорите никогда, но, я думаю, что касается вообще фильмов о колледже – игры таких вот темпераментных чирлидерш – Вы, вероятно, не собираетесь видеть меня в этой роли постоянно. Я думаю, мне действительно повезло, что я смогла избежать однотипных ролей. Когда меня выбрали на роль Элис, одно из действительно блестящих качеств в ней - то, что она – простая девчонка. Она - лучший друг для всех. Она мила и харизматична, и поэтому, на мой взгляд, я должна избегать этих, в целом, однотипных ролей, говорящих: ‘Это то, кем мы видим Вас, и что Вы должны сыграть’. Таким образом, я не думаю, что хотела бы, в некотором смысле, вернуться к пройденному.

Фильмы ужасов и боевики - в 99% процентах случаев я, вероятно, воздержусь. В триллерах, которыми я наслаждаюсь, есть очень тонкая грань. Кроме этого, прямо сейчас я просто ищу фильмы, которые вдохновили бы меня, потому что это то, что по мне. Мне просто нравится делать свою работу, и мне нравится делать разные вещи и погружаться в различные персонажи. Я думаю, сыграть злодея, было бы действительно интересно, потому что в психологическом отношении есть столько различных способов, которыми Вы можете подойти к злодеям и их рассуждениям, при действиях в соответствии со своими интересами, своего рода погружаясь глубоко в душу. Из-за диаметрально противоположного персонажа, сделать что-то вроде викторианского фильма было бы идеально. Это очень трудно сделать, но это было бы очень весело.

Следующим шагом после заключительной части "Сумерек” станет "CBGB”, фильм о легендарном Нью-Йоркском рок-клубе 70-х - 80-х годов. Каким был этот опыт?

Эшли
: Это так интересно, разные типы и группы людей, которые там изображены, потому что все, кажется, связаны с этим фильмом каким-то образом, в той или иной форме. Будь то одна из групп, что был связана с «CBGB», или люди, фактически основавшие клуб, это просто захватывающе, увидеть каждого, кто так волновался по поводу этого. В основном это история о том, как начинался «CBGB», как Хилли Кристал создавал его, каким он представлял себе бар, и как он менялся.

Первоначально он задумывался как бар, где будут играть кантри, блю-грасс и блюз, а в конечном итоге превратился в это подземный приют панков, и с этого момента все просто изменилось. Я играю дочь Хилли, Лизу Кристал, сильную бизнесвумен из Нью-Йорка. Это интересно, потому что она дочь, но она ведет себя больше как взрослая. Хилли чуть в большей степени похож на ребенка, потому что он был очень музыкально одаренным и очень страстным, и так любил музыку, но действительно не знал, как управлять бизнесом. Это было своего рода ежедневное сражение, как говорила Лиза: «Существует определенный протокол, и ты должен соблюдать его, чтоб твой бизнес выжил», - и было весело работать с Джоди [Савин], сценаристом, и с Аланом [Рикманом], чтобы создать некий баланс в этих отношениях между ними и показать эти, в какой-то степени, жестокие из лучших побуждений отношения.

Так что да, я думаю, будет весело, и это круто, потому что Лиза была на самом деле там [на съемочной площадке], и поэтому я чувствовала себя немного увереннее, зная, что мы вроде все сделали правильно, потому что она, кажется, была счастлива, и мы использовали таксофоны из действующих клубов, а часть стены бара была на самом деле от [оригинала] «CBGB»!

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Как по маслу», «CBGB», Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: