Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
Nuka, Катерина15, Буся1997, user1975, lenyrija, CrazyNicky, Natasha123, Marysya5731, Rirysha, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 28 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана для журнала "Fotogramas" (Испания)

22:49
Дорнан и ДжонсонЭто история о...: к неимоверному удивлению Анастейши, наивной студентки-девственницы, ее жизнь кардинально меняется, когда появляется Кристиан Грей (Джейми Дорнан) - красивый и загадочный мультимиллиардер, который заинтересовался ею. Для Анастейши начинается удивительная и непредсказуемая история любви.

Чарли Ханнэм был заменен Джейми Дорнаомн, моделью из Северной Ирландии с впечатляющими внешними данными и небольшим опытом в кино. Сериал "Крах", в котором Дорнан играет серийного убийцу, связывающего своих жертв, является его самой известной работой.

Сэм Тейлор-Джонсон, Джейми Дорнан и Дакота Джонсон дали свое первое публичное интервью перед Берлинской премьерой "Пятьдесят оттенков серого", раскрыв некоторые тайны фильма для "Fotogramas". 50 знаков, которые проливают свет на пятьдесят оттенков наиболее ожидаемого эротического фильма года. Вот они...

2. Джейми Дорнан (Белфаст, Северная Ирландия, 1982) не читал книгу перед тем, как получить роль. "Я начал читать ее перед съемками...” за это время он прочитал всю трилогию.

3. Вот кто до сих пор не прочел, так это его жена, английская актриса/певица Амелия Уорнер. "Она только пролистала книгу… а ее друзья, конечно, прочли ее”, - обижено поведал он.

5. Когда его пригласили на пробы на роль Кристиана Грея, он дал иное толкование культовой сцене из "Настоящей любви”, где Кристиан Слейтер встречает Патрисию Аркетт. "Было трудно адаптировать роль под Грея”, - говорит он.

7. Дорнан заверил, что имеет мало общего с Кристианом. "Я не любитель автомобилей или чертовых вертолетов. Я свободный духом, а не помешан на контроле. Хотелось бы надеяться, Сэм и Э.Л. Джеймс знали, что делают, утверждая меня на эту роль.”

10. У Дорнана и Грея есть общее трагическое прошлое. Он потерял мать, у которой нашли рак поджелудочной железы, когда актер был подростком. Позже, четверо его друзей погибли в автокатастрофе.

14. Перед подписанием контракта, Дорнан оговорил пункты в контракте, затрагивающие некоторые "части” его тела, которые будут показывать. "Зрители не увидят мой половой орган”. Однако, как говорит режиссер: "Мы не хотели снимать такого рода кино. И, надеюсь, никто не разочаруется видом ягодиц”, - смеется она.

18. Как получить "тело Грея”? Он жалуется: "Было только 4 недели до начала съемок, все что мог, я сделал ”. Он упоминает хорошую наследственность и постоянные занятия спортом. "Я занимаюсь им всерьез. Спортивные состязания позволяют мне быть более конкурентоспособным”.

19. Как Джонсон и Дорнан "сделали свое домашнее задание”. Она говорила с двумя профессиональными самбиссивами, а он провел ночь с "Лиамом, он доминант, который показал как нужно себя вести. Мне нужно было это знать”.

20. Дорнан предупреждает об игрушках пятидесяти оттенков: "Это обычные игрушки для S&M*, без них никак. Существуют тысячи различных вещей, и у каждой есть свой любитель”. Забавные моменты: "Как этим пользоваться?” - спрашивает Дорнан, "Это как в гольфе, у вас есть много разных клюшек... но у каждой из них имеется своя функции”.

22. Дорнан любит ходить под парусом, что помогло ему вязать узлы. Кроме этого снято два сезона "Краха": "Я 7 месяцев только и делал, что связывал женщин".

26. Что происходило под одеялом, когда они были обнажены. "Нет ничего сексуального на съемках сексуальных сцен. Вокруг много людей, которые не способствуют настройке на нужное настроение. Хотя, если вам нравятся зрители…”

27. В отличие от некоторых других фильмов, где съемочная группа раздевается в знак солидарности с актерами, Дакота и Джейми были единственными обнаженными. "Кто хочет видеть их (группу) голыми?" - спрашивает Дорнан.

30. Любимый эротический фильм Джейми Дорнана - «Пустоши» (Терренс Малик, 1973). "Ну, это мой любимый фильм”.

31. Для Дорнана наинеприятнейшей вещью было одевать "клочок скромности”, чтобы прикрыть покрыть половые органы. "Каждый день начинать с того, что ваши деликатные "части” упаковывают внутрь … Это не было чувственно”.

32. Съемки начались "с бритья бороды. Я почувствовал себя голым без нее. Я скучаю по бороде. В конце концов, я ненавижу бриться”.

33. Опыт модели очень помог ему играть роль. "Разница заключается в том, что я не мог потерять концентрацию”.

34. Дорнан позировал с Евой Мендес и Роузи Хантингтон-Уайтли. У них хорошее чувство юмора.

35. И Дакота, и Джейми воспринимают идею Грея как супергероя, фантазию.

36. "Невозможно быть готовым стать секс-символом поколения. Но пусть это будет в мои 30-ть, чем в 20-ть. Люди, не поверите, но я работаю так долго”.

37. "Женщины любят Грея, из-за его властности. Очень привлекательное качество”, - сказал Дорнан.

40. Для чего нужно смотреть Пятьдесят оттенков? "Это может быть увлекательно для обоих полов, если вы решите пойти и посмотреть фильм”.
___________
*SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Fotogramas, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Январия   (29.01.2015 15:36) [Материал]
Чем больше читаю его интервью и больше о нем узнаю, тем больше он начинает мне нравиться :))) Умный, скромный парень с замечательным чувством юмора и самоиронией. Какая же у них, актеров, все ж таки сложная, но блин, интересная работа smile Постоянно чему-то учатся, даже те же узлы завязывать или под парусом ходить и т.д. А иногда и через неловкость пройти приходиться... Представила, как они снимают интимные сцены, а вокруг стоит куча народу и глазеют на тебя... брр... А все для того, чтобы нам, зрителям, было интересно потом смотреть. :)))

1
1 ДушевнаяКсю   (28.01.2015 23:22) [Материал]
спасибо за перевод-из каждого интервью узнаю что-то новое.. вот мне например жаль, что он знает, что такое потерять близкого человека cry про любовь к яхтам и завязывании узлов biggrin - порой обычные навыки пригодятся в самой неожиданной ипостаси biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: