Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
datashasmart, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 20 » Золушка

Новая «Золушка» Лили Джеймс: «Не уверена, что хочу пышную свадьбу. Я готова выйти замуж даже в джинсах»

23:34
Лили ДжеймсНовая «Золушка» — актриса Лили Джеймс — на днях посетила Москву в рамках промотура сказочного полнометражного одноименного фильма компании Disney. Woman.ru поговорил с очаровательной блондинкой и выяснил, что общего у Джеймс с ее героиней и почему она не зря попала в такой масштабный и грандиозный проект.

25-летняя Лили Джеймс известна зрителям по роли леди Роуз МакКлэр в драме «Аббатство Даунтон». Следующей ее большой ролью стала Золушка в одноименном полнометражном диснеевском фильме. На днях актриса в компании режиссера проекта Кеннета Брана и партнера по съемкам Ричарда Мэддена, исполнившего роль Принца, посетила Москву. Стоит отметить, что столица России стала вторым городом после Берлина, который увидел новую «Золушку». Woman.ru встретился с красавицей, чтобы поговорить о новой сказке, но в итоге разговор принял более откровенный характер. Мы узнали, о чем мечтает, чего боится и к чему стремится Лили Джеймс.

Woman.ru: Лили, когда вас утвердили на роль Золушки, что вы почувствовали?

Лили Джеймс
: Я была на седьмом небе от счастья, начала прыгать от радости. Это был лучший момент в моей жизни. А потом вдруг мне стало страшно. У меня начались сомнения, а достаточно ли я хороша, мила, красива... Да и как я вообще могу быть принцессой? Пусть даже и вымышленной (улыбается).

Woman.ru: Вы самокритичный человек?

Л. Д.:
Очень. С одной стороны, это качество мешает мне жить, является моим врагом. С другой — заставляет учиться каждый день чему-то новому, заставляет быть добрее и смелее.

Woman.ru: Что помогло не сомневаться в себе после утверждения на роль Золушки?

Л. Д.:
Кеннет Брана — самый заботливый и добрый режиссер, у которого есть свое прекрасное видение картины. Он напомнил мне, что это мой шанс и что я не должна волноваться о том, чего сама не в силах изменить. Тогда я просто собралась и начала работать. Но, конечно, ответственность я чувствовала колоссальную.

Woman.ru: Что общего у вас с Золушкой?

Л. Д.
: Я очень часто замечаю, что, когда играешь какую-то роль, находишь в ней что-то свое, какие-то свои черты. С Золушкой мы очень похожи. Я тоже знаю, что такое скорбь, потеря близкого человека (в 2008 году после длительной борьбы с раком скончался актер и музыкант Джеймс Томпсон, отец Лили. Псевдоним «Джеймс» актриса взяла в его честь, — прим. Woman.ru). Но главное, что я вынесла для себя — эти испытания закаляют, ты становишься сильнее. Я себя сейчас чувствую Золушкой: вместо того, чтобы сидеть дома с котом в Эшере, я в Москве, недавно гуляла по Красной площади... И теперь меня не покидает ощущение, что я стала принцессой.

Woman.ru: Чем отличается героиня новой «Золушки» от образа в анимационном фильме Disney 1950 года?

Л. Д.
: В мультфильме вы видите Золушку мечтательной барышней, которая сидит около окна, поет и ждет своего принца. Это романтичное настроение мы постарались сохранить, но добавили серьезности, взрослости в фильм. Наша героиня прошла через потери и лишения. При этом она сохранила в себе непосредственность и невинность. И когда она встречает Принца, она не знает, что он будущий монарх, и разговаривает с ним, как с обычным парнем. Она невероятно сильная героиня, добрая, искренняя, этим она и покоряет его.

Woman.ru: Можно ли Золушку назвать наивной?

Л. Д.
: Она не наивна, а невинна и открыта ко всему миру. Золушка в душе ребенок, в этом суть истории. Я просто не думаю, что, потеряв обоих родителей, познав такую несправедливость и жестокость, ты можешь оставаться наивным. Ты же видишь мир таким, какой он есть, каким он может быть. У Золушки дар — нести свет, добро, любовь, оставаться позитивной, счастливой, несмотря на все.

Woman.ru: Чему вас научила ваша героиня?

Л. Д.:
Многому (улыбается). В жизни я постоянно все планирую, распаляюсь на несколько дел, часто переживаю, получу ли роль или нет. Сложно иногда собраться с мыслями, выдохнуть и приняться за одно дело. А Золушка живет здесь и сейчас, одним мгновением. И я постаралась это перенять от нее.

Woman.ru: Главное достоинство Золушки — доброта, а ваше?

Л. Д.
: Я тоже добрая, по крайней мере стараюсь (улыбается). Я дружелюбная, легко схожусь с людьми. Умею видеть хорошее в окружающем мире. И еще я везучая, ведь я сыграла Золушку (смеется).

Woman.ru: Какие недостатки есть у вас и вашей героини?

Л. Д.
: У меня огромный список недостатков: я эгоистична, импульсивна, у меня взрывной характер... А вот у Золушки, как мне кажется, их почти нет. Так, подумаю... Терпелива, добра, нежна... Нет, у нее нет недостатков, поэтому она и диснеевская принцесса.

Woman.ru: Не боитесь, что после такой положительной роли продюсеры будут предлагать сыграть нечто похожее?

Л. Д.
: Ярлыка «хорошей девочки» я не боюсь. Уверена, в киноиндустрии еще есть широкомыслящие кастинг-директора. Я актриса, поэтому стараюсь себя пробовать в разных образах. Очень хотела бы поучаствовать в мюзикле. Еще меня привлекают музыканты, с удовольствием сыграла бы Дженис Джоплин, если бы выпала такая возможность.

Woman.ru: У любой принцессы есть принц. А в вашем фильме он какой?

Л. Д.:
Все персонажи у нас претерпели изменения. И мне кажется, Ричард (Ричард Мэдден — исполнитель роли Принца, — прим. Woman.ru) поднял своего персонажа на новый уровень. Это не плоский образ, не просто мальчишка королевских кровей. У нашего принца есть имя — его зовут Кит. Также он сексуален, у него невероятная харизма, он прекрасен и внутри, и снаружи.

Woman.ru: Каким должен быть ваш принц?

Л. Д.
: Для меня самое главное в мужчине — чувство юмора. Потому что, если он может заставить меня смеяться, когда я злюсь, это здорово (улыбается). Еще, наверное, я безнадежный романтик, но рядом со своим мужчиной я хочу чувствовать себя принцессой и жить как в сказке. И это всегда может сделать любовь. У меня в голове нет определенного образа человека, но я знаю, что в будущем хочу много детишек и миттельшнауцера.

Woman.ru: Какой вы видите вашу свадьбу?

Л. Д.:
Смешно, но я никогда в детстве не представляла себе идеальную свадьбу. Я актриса, мне часто выпадает шанс примерить свадебное платье на съемках, поэтому, наверное, я так спокойно отношусь к этому событию. Но, честно говоря, замуж я очень хочу (улыбается). Часть меня всегда хотела закатить пышное торжество, например, в Лас-Вегасе. А другая желает семейного праздника в узком кругу. Хочу поклясться своему избраннику в вечной любви на глазах моей мамы и братьев. Можно даже в джинсах (смеется).

Woman.ru: Вы верите в волшебство?

Л. Д.:
Иногда даже слишком (смеется). Я верю в магию, которая происходит, когда двое людей встречаются. И я говорю сейчас не только о любви, но и о дружбе. Люди меняются, растут, обмениваются энергией — это ли не магия? Дети — тоже волшебство. А вот творить заклинания я не умею, это невозможно (улыбается).

Woman.ru: Что пожелаете нашим читательницам?

Л .Д.
: Надо любить себя. Я заметила, что часто мы сами себя ненавидим больше, чем нас не любят окружающие. И это безумие! Сейчас стараюсь быть доброй и милосердной, в первую очередь, по отношению к себе. Чего желаю и читательницам Woman.ru.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Лили Джеймс, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 RouzKallen   (04.03.2015 09:49) [Материал]
Очень интересная девушка)
И каждая девушка хочет быть принцессой)
Тем более Золушкой)
Это же суперски!
И она очень симпатичная) так что, я бы фильм посмотрела)

0
Цитата Текст новости
Хочу поклясться своему избраннику в вечной любви на глазах моей мамы и братьев. Можно даже в джинсах (смеется).

Мне нравится такой настрой! Не важно, во что будет одеты невеста или жених. Главное, чтобы им было комфортно друг с другом; важна сама церемония, чтобы все было искренне и по возможности навсегда happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: