Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Milochk@1504, romanovamarishka1985, Ch, Катерина15, АнгелДемон
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 21 » Ностальгия

Ностальгия. Эксклюзив: Эшли Грин говорит о «Рассвете», Билле Кондоне и многом другом

22:07
 Дорогие друзья! Настало время "Ностальгии", и давайте сегодня вспомним одно любопытное интервью Эшли времен "Рассвета".


На фестивале Комик-Кон, вскоре после многолюдных пресс-конференций и показа эксклюзивного материала из первой части «Рассвета», у меня появилась возможность взять эксклюзивное интервью у Эшли Грин. Мы поговорили о присутствии на Комик-Коне, работе с режиссером Биллом Кондоном, опыте съемок в двух финальных частях саги, о ее предстоящих проектах («Как по маслу», «LOL», «Явление») и, конечно же, я спросил ее о любимой песни в караоке. 

Collider: Тебе пришлось ответить на пятьдесят одинаковых вопросов в разном порядке, поэтому я задам свой основной вопрос: какую песню ты любишь петь в караоке? 

Эшли Грин: О, Боже. Наверное, такая же, как и у других. То есть всегда звучит Don’t Stop Believing от Journey… Я не очень часто пою в караоке, но если уж и случается, то пою очень громко. С этой песни обычно все начинается, я раскрепощаюсь. 

Ребята, это последний Комик-Кон для вас. Для вас это то, на что вы смотрите как: «О, Боже! Я сделаю это!» или это своего рода давление, чтобы доставить фанатам удовольствие и удовлетворить их ожидания? 

Да. Я чувствую, что… подождите, а мы что, не приедем на Комик-Кон в следующем году? 

Ой, простите. Наверное, приедете. 

Едва только представив, что это было бы в последний раз, я внутренне закричала «О, нет!» 

Я могу очень ошибаться. Ты можешь рассказать о визите на Комик-Кон? Действительно ли ты его ждешь? Ведь здесь столько страстных и увлеченных фанатов. Как ты справляешься с давлением? 

Знаете, что? У меня такое ощущение, что давления никакого и нет. Ведь и до выхода «Сумерек» фанаты стали нас осаждать. Они действительно замечательные. Я раньше немного нервничала, потому что боялась их разочаровать, но сейчас наступил такой момент, когда они год за годом остаются ко мне благосклонны, что само по себе очень удивительно. Они очень страстны. Сейчас наблюдать за их эмоциями очень весело, они заставляют меня стремиться к лучшему и требовать от себя большего. Мне еще больше хочется оживить персонажа. Поэтому визиты на такие фестивали, как этот, очень веселые и захватывающие. Думаю, есть очень большая разница между тем, чтобы слышать от людей о безумных фанатах и тем, чтобы реально с ними встретиться, пожать руки, обняться и пообщаться. У них сумасшедшая заразительная энергетика. 

Я думаю, что многие люди, в том числе и не являющиеся сумеречными фанатами, любят Билла Кондона. Он феноменальный режиссер, и то, что его выбрали для работы над двумя последними фильмами, стало для всех большим сюрпризом. Как ты отреагировала, когда узнала, что он будет режиссером? Каково было работать с ним на съемочной площадке? Отличалась ли подготовка к этим фильмам? 

Ладно. Может, он и заставил меня немного понервничать. [Смеется]. Я была вроде: «О, мой Бог. Серьезно? Билл Кондон? Это…» Я чувствовала себя, как: «Разве могло бы быть еще лучше?» Ты являешься частью этой франшизы, у тебя есть замечательные фанаты, ты начинаешь и заканчиваешь то, что в жизни выпадает нечасто. А возможность работы с этими невероятными режиссерами каждый раз преподносила мне экстра-курс актерского мастерства. Поэтому, когда к нам присоединился Билл Кондон, я была очень взволнована. Я даже не могла поверить. Думаю, что он прекрасный режиссер, и я очень уважаю его работы. Я немного нервничала перед встречей с ним, потому что не знала, чего ожидать – ведь никогда не знаешь. Но я слышала много хорошего, поэтому, когда мы познакомились, я просто: «О, Боже. Это будет что-то». Он открыт к сотрудничеству и очень много отдает. А его коммуникативные навыки просто потрясающи. Поэтому мы просто сели и поговорили о том, что я должна сделать с Элис, что я думаю о ней, какие у меня есть идеи. Мы, как бы двигаясь взад и вперед, приходили к общему мнению. Это был просто незабываемый опыт. Очень взрослый, я бы сказала. 

Мне интересно услышать, каким он был на съемочной площадке и на что было похоже общение с ним? Можешь привести примеры, например, может, он делал много дублей или снимал как-то по-другому, не так, как вы от него ожидали? 

Да. Но не делал слишком много дублей, он просто отлично ими оперировал. Он мог сказать: «Это отличная идея». А затем мы пробовали другую идею, которую кто-то считал хорошей, например, что будет красиво смотреться или что тот или иной персонаж должен сделать. Он был открыт для всего нового и для того, чтобы позволить великому киношному богу совершить свое чудо. Наверное, это и стало самым удивительным для меня. То, что режиссер такого калибра настолько открыт твоей интерпретации. 

В прошлом году ты подписалась на участие в некоторых других фильмах. В скором времени должны выйти фильмы «Как по маслу», «LOL» и «Явление». Каким был для тебя прошлый год, учитывая эти проекты? 

Очень захватывающим. Страшным и волнующим. В «Сумерках» ты хотя бы растешь со своим персонажем. А сниматься в «LOL», комедии, чего я раньше никогда не делала, с неподражаемым актерским составом и великолепным режиссером, было очень пугающе. Но мне кажется, что если бы я этого не чувствовала, то это стало бы проблемой. Я всегда немного боюсь того, что делаю, потому что мне не все равно, и я хочу сделать свою работу на отлично. Это новая и неизведанная территория. Конечно, было немножко страшно, но это было фантастически. Участие в этом проекте подарило мне отличный опыт и желание обзавестись новыми персонажами и новыми комедиями в своем резюме. В «LOL» я играю «плохую девочку», чего я раньше не делала. Мне кажется, что супер-милого и доброго персонажа сыграть проще, может, потому, что мне это ближе. Поэтому для меня это стало абсолютной новинкой. Мне хотелось, чтобы люди и фанаты отреагировали. Я хотела убедиться в том, что у ее поступков есть причины. У нее довольно сложная ситуация в фильме. «Явление» - мой первый студийный фильм. То есть там все на твоих плечах. Если что-то пойдет не так… это не есть хорошо. Снимаясь в нем, я реально нервничала. Но я вложила в него тонну тяжелого труда, и поэтому надеюсь, что все получится прекрасно. В каждом из фильмов я чем-то горжусь. 

А чем ты собираешься заняться в ближайшем будущем? Готовишься ли к съемкам в каком-нибудь фильме? 

Сейчас у меня в планах несколько интервью, кое-какие пересъемки. Также есть пара проектов, на которые я положила глаз. Прямо сейчас я много читаю. Хочу развивать свои отношения с людьми. Это другая сторона, которая имеет для меня пока остается неизведанной. Думаю, будет забавно – понимать разные стороны создания фильмов. Пытаюсь в этом покопаться. Я точно хотела бы сняться в другом экшене, потому что выполнять трюки – это весело. У меня есть опыт в боевых искусствах, я очень атлетична. Поэтому, не сомневаюсь, что смогу найти фильм с крутой героиней, это будет великолепно. Конечно, их иногда сложно найти, но мне определенно хотелось бы в таком поучаствовать. Думаю, будет очень весело сняться фильме вроде «300 спартанцев». 

Они собираются снимать приквел. 

Правда? Чудесно! Я не знаю, подойду ли на какую-нибудь роль. [Смеется]. Но звучит отлично. Я точно хотела бы сняться в другой комедии, потому что я пришла на съемочную площадку из-за того, что там было очень весело. 

Приквел фильма «300 спартанцев» снимается студией Warner Bros. Кажется, «Явление» тоже имеет к этой студии непосредственное отношение? 

Да! 

Я просто пытаюсь намекнуть. 

Соединить эти точки. [Смеется]. 

Ты знаешь, когда увидит свет трейлер «Явления»? 

Надеюсь, что скоро. Мы сейчас редактируем кое-что. Но, надеюсь, что он скоро выйдет. Я знаю, мы все взволнованы тем, что его увидят люди. 

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 робокашка   (22.07.2016 20:49) [Материал]
Не встречала раньше эту публикацию smile Эшли очень обаятельна!

0
4 Lalena   (22.07.2016 17:48) [Материал]
Спасибо за ностальгию. Не видела этой статьи раньше. Эшли замечательная.

0
3 Малефисента   (22.07.2016 16:31) [Материал]
Спасибо за ностольгию! Спасибо за перевод!
Интересная статья, Эшли потрясающая девушка.
Её персонаж в фильме "LOL" меня удивил.
Как Эшли сказала
Цитата Текст новости
В «LOL» я играю «плохую девочку», чего я раньше не делала.
не привычно было, видеть её в этом образе. Но, мне она там все равно понравилась, больше остальных wink
Эшли милая девушка, от общения с ней люди, наверное, сами заряжаются позитивном, и получают наслаждение
Грин на фото очень красивая)))
Надеюсь у неё будет ещё много разных и интересных ролей в фильмах.

0
2 Маш7386   (22.07.2016 00:26) [Материал]
Спасибо за Ностальгию! Большое спасибо за перевод!

0
В первые вижу эту статью, даже странно как-то читать его. Эшли веселая девушка, открытая, и каждое интервью с ней такое же. И после Саги у нее были совершенно разные проекты. И сейчас Эшли старается всегда выбрать какой-нибудь необычный и яркий фильм, с уникальным персонажем. Мне нравится, что она не останавливается на достигнутом и продолжает работать с улыбкой и усердием wink Спасибо за ностальгию !



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество