Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 133
Пользователей: 17
mistyurinaviktoria, Rirysha, RinLuv, Nuka, НР, 1992, Nastenka23, Феяяяя, admolympya, 97sabino4ka, Gal13, Ani, 77777Змейка77777, simonovaxz92, Lia_Lia, Буся1997, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 30 » Актеры

Ноэль Фишер: «5 вещей, которых вы обо мне не знали»

20:54
Ноэль ФишерОдин из актеров телесериала канала «History» и сериала «Бесстыдники» сети «Showtime» рассказал читателям «The Holliwood Reporter» («THR») несколько малоизвестных фактов о себе.

Вы, вероятно, уже знаете Ноэля Фишера как Микки Милковича, непредсказуемого соседа и драчливого тайного поклонника Иена Галлагера (в исполнении Камерона Монахэна) в сериале «Бесстыдники». Он играет намного более невинного персонажа в минисериале из трех частей «Хэтфилды и МакКои», где также снимаются Кевин Костнер, Билл Пэкстон и Том Беренджер. Премьера сериала назначена на 21:00 понедельника.

Герой Фишера, Коттон Топ Маунтс, имеет сложности, будучи внебрачным сыном в клане Хэтфилдов. Добавьте его психические проблемы и дух времени, и персонаж Фишера становится одним из самых занимательных.

Позже в этом году уроженец Ванкувера также появится в «Сумерках. Саге: Рассвет – Часть II» в роли вампира Владимира из Румынского клана, и на правах «завсегдатая» вернется в сериал «Бессстыдники» в третьем сезоне.

28-летний актер поделился с читателями «THR» тем, чем он живет. Вот пять вещей, которые вы не знали о Ноэле Фишере.

1. Я опекаю маленькую девочку из Замбии с тех пор, как снялся в первом сезоне сериала «Богатые». (прим. пер.: с 2007 года). Я прожил несколько сложных лет, прежде чем переехал в Лос-Анджелес, и «Богатые» - мой первый большой успех. После съемок первого сезона я решил, что хочу поделиться частью этого успеха с кем-либо. Я хотел «заплатить вперед». Помощь ребенку стала тем делом, что принесло мне самое большое внутреннее удовлетворение. Это питает душу так, как ничто другое, и требует столь малого.

2. Я пропустил заключительное прослушивание для моего персонажа в «Бесстыдниках». Я работал в другом сериале, и не мог оставить съемки для финального прослушивания с [исполнительным продюсером] Джоном Уэллсом. Прослушивание проходило в пятницу, и мне сказали, что он уезжает из Чикаго ранним утром, в понедельник, так что я не мог попасть к нему. Я так хотел получить роль, что всю субботу проигрывал встречу с режиссером и записал это на пленку. Я сделал каждую сцену в трех различных вариантах и отправил это на кастинг, приложив небольшой ролик, где просил их просто представить, что они выбрали меня. Настал понедельник, и мне позвонили и сообщили, что мистер Уэллс все-таки не уехал. Это был последний шанс. Конечно, в этот день я также был занят! Там, где я работал, очень любезно подвинули мой график, чтобы я мог уйти пораньше, и я оказался на другом краю Лос-Анджелеса через 20 минут. Я помню, что буквально несся через киностудию «Warner Brothers», чтобы не опоздать. В конце концов, я выступил перед мистером Уэллсом, и позднее, как только я вышел с киностудии, мне сообщили, что я получил роль. Уф!

3. Я играю на пианино с восьми лет. Когда я быль маленьким, родители заставляли меня брать различные уроки. Игра на пианино была тем, что мне на самом деле очень нравилось. На одном летнем уроке я должен был выучить и сыграть мою любимую в то время песню «Please Mr. Postman» группы «The Beatles». Я помню, что так нервничал, что учитель убедил меня играть только одним способом - пианино развернули кругом, чтобы я мог играть спиной к зрителям, глядя на стену.

4. [Режиссер] Кевин Рейнолдс думал, что я был в гриме на прослушивании к «Хэтфилдам и МакКоям». По роли Коттон Топ - абсолютный альбинос. Я помню, как вошел в комнату, где находились Кевин Рейнолдс и один из продюсеров Дэррел Фетти. Они оба - чрезвычайно добрые люди, и прослушивание у них – на самом деле удивительный опыт. После прочтения Кевин посмотрел на меня и сказал, что я проделал потрясающую работу над гримом для роли. Мой ответ был прост: «Нет, это всего лишь мое лицо». Дэррел засмеялся и сообщил мне, что собирался спросить меня, где я достал такой замечательный парик, но теперь полагает, что я, вероятно, не носил его. Я не носил.

5. Я все ещё езжу на первой в своей жизни машине. Я купил её в 2002 году и езжу на ней по сей день. Не думаю, что у неё осталась сторона, на которой нет внушительной вмятины. Когда-то её преимуществом был «очаровательный» вид. Примерно раз в неделю меня спрашивают, не хочу ли я заделать вмятины, чтобы продать и получить «по-настоящему хорошие деньги». Я не могу заставить себя продать её. У меня связано с ней столько воспоминаний. Маленькая ракета возила меня в Ванкувер и обратно бессчетное количество раз, я много раз спал в этой машине во время снежных бурь, она доставляла меня повсюду, где я побывал за добрый десяток лет, и она никогда меня не подводила. Я чувствую себя словно Пиг-пен из мультфильма «Кроха» – малыш-грязнуля, который всегда гуляет повсюду с потрепанным полотенцем и не может от него избавиться. Моя машина - совсем как то полотенце.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Ноэль Фишер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: