Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Актеры

Никки Рид рассказывает о «сумеречной дружбе», деталях второй части Рассвета и страстной любви к планете

14:08
Никки РидНикки Рид играет Розали Хейл, вампиршу, которую твайхардам нравится ненавидеть. Но в реальной жизни, эта двадцатичетырёхлетняя актриса, беседовавшая с Yahoo! Movies о том, как они готовятся к окончанию этой известнейшей саги, кардинально отличается от своей жаждущей крови героини.

Рид поделилась деталями о не-таком-уж-таинственном секрете: сцене, которую можно будет увидеть во время титров последнего фильма франшизы: «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». «На самом деле, это был сюрприз, который мы приготовили для [режиссёра] Билла Кондона», - сказала Рид о дополнительной сцене – той, для которой понадобилось больше ста людей, исполнивших танцевальный номер под "Sweet Dreams” Eurythmics. «Это было очень весело, и мы сами сделали это во время перерыва на ланч», - сказала Рид, добавив: «Мы собрались все вместе и поработали над этим – только актёры, никого больше – чтобы удивить нашего режиссёра, которого мы очень любим». Судя по тому, что сцена вошла в последний фильм «Сумерек», Кондон, должно быть, был на седьмом небе от счастья, когда увидел её.

Чем ближе становится премьера второй части Рассвета, тем чаще Рид предаётся воспоминаниям о том, насколько близки они стали с остальными актёрами. «Если говорить прямо, между членами актёрского состава совсем не было разногласий», - сказала она. Также Рид упомянула о том, как они с её мужем, автором и исполнителем Полом МакДональдом (бывшим участником «American Idol») недавно стали крёстными родителями родившегося в июле сына Джексона Рэтбоуна. «Я замужем, а у Джексона только что появился малыш, и наши образы жизни очень похожи. Он музыкант, как и мы с мужем», - объяснила она. (Песня, исполненная Рид и МакДональдом войдёт в саундтрек второй части Рассвета.)

Рид также описала то время, когда они с её сумеречной коллегой Элизабет Ризер решили бросить курить – во время съёмок «Затмения». Ризер предложила, Рид поддержала, и две актрисы заняли соседние комнаты, вместе ходили в спортзал и всячески поддерживали друг друга. «Это было незабываемое время», - сказала Рид.

Вторая часть Рассвета должна стать окончанием кино франшизы, но ходят слухи о возможном продолжении – пусть и лишь для телевидения. И действительно ли Сумерки подошли к концу? «Насколько мне известно – да», - сказала Рид, добавив: «Но слушайте, я такая же фанатка этих фильмов. Если мне скажут, что будут ещё, я отвечу: «отлично, где мне подписаться?» Я люблю эти фильмы».

Рид прекрасно понимает, что её настоящая личность резко контрастирует с внутренним миром её сумеречного персонажа Розали. «Самой частой реакцией людей - всех людей, которые являются фанатами Сумерек – когда мы встречаемся было: «О Боже, в реальности ты такая милая», - сказала Рид.

На самом деле, она совершенно бесхарактерная. Рид – вместе со своим мужем – вовлечена в огромное количество судебных процессов, связанных с защитой окружающей среды и здоровьем животных. «В какой-то момент родители усадили меня и сказали: «Ну ладно, Николь, ответом будет «нет». Приноси домой собак, и котов, и крыс, и кого угодно… но ты не можешь продать дом, чтобы купить корову»,» - сказала Рид, описывая, как недавно она хотела забрать к себе корову, нуждающуюся в помощи. Когда дело касается приёмных зверей, она говорит: «если бы я могла забрать к себе сотню, я бы так и сделала».

Рид также вовлечена в необычную акцию о сохранении воды, спонсируемую Axe. Видео, распространяемое по интернету и направленное на молодёжь, продвигает «совместный душ» - идею о том, что если вы принимаете душ вместе с кем-то, то используете меньше воды, запасы которой в природе ограничены. Это видео, о котором поведала Рид, предлагает вам принимать душ даже с «привлекательным незнакомцем» вместе. Но это не безответственное заявление, предлагающее вам заниматься сексом со всему без разбора, утверждает Рид. «Мы живём в мире, в котором ничто не может нас шокировать». Они сказала, что акция направлена на то, чтобы привлечь внимание молодёжи к сохранению воды. «Это просто весёлый способ достучаться до людей, и тогда они начнут делать что-то, даже не понимая, что именно они делают», - сказала она и добавила: «Я замужем, и мы с Полом стараемся принимать душ вместе».

Рид сказала, что её сумеречные коллеги тоже беспокоятся о Земле – даже во время съёмок. «Мы точно пытались не использовать много пластмассы. Это очень просто сделать – принести свои собственные бутылки для воды на съёмки… или использовать термос для чая». Онао отметила, что особенно усердно старалась это делать Ризер, а Питер Фачинелли пытался убедить актёров пить экологически упакованную воду.

Сейчас все актёры вовлечены в месячный пресс-тур, который пройдёт в Австралии, Японии, Бразилии, Южной Африке, Шотландии, Ирландии и США. И Рид только сейчас начинает осознавать, что конец саги уже близок. «Сложно прочувствовать это, потому что два года назад мы снимали «последний фильм». А следующая премьера будет последней премьерой. Это длилось так долго, что ты равнодушно реагируешь на это слово, а сейчас мы так близки к этому, и ты понимаешь: «Это на самом деле грустно». Я не могу в это поверить, что вы имеете в виду – всё закончилось? Мы не можем поверить в это».

И хотя Рид не похожа на Розали – в последней части фильма Розали становится похожей на Рид. «Я наконец-то добралась до того момента, когда, думаю, люди поймут, что Розали стала им ближе, и это всё, чего я когда-либо хотела для неё… люди наконец-то сделают ей поблажку».

Академия вампиров

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: