Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 142
Пользователей: 5
Марс67, dianochkaluchko, Marysya5731, 77777Змейка77777, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 27 » Актеры

Никки Рид: Каких знаний о красоте мне не хватало, когда я была моложе

04:08
никкиНаша ведущая колонки пользовалась косметикой еще до того, как научилась ездить на велосипеде, но чтобы добиться успеха в гармонии с внутренним миром, ей потребовалось больше, чем просто профессиональные навыки.

Добро пожаловать в «Принцип пяти», мою новую постоянную колонку о красоте и здоровом питании на ELLE.com, которая создана специально для активистов по вопросам защиты животных, любителей природы и хорошего самочувствия. Для меня понятие принципа пяти — это не то, что касается только ингредиентов в еде, или просто каких-то моментов, от которых ваше тело будет себя хорошо чувствовать — это может иметь массу значений. Считайте, что это ваши 300 секунд постепенного приближения к здоровому образу жизни.

Руки женщины могут рассказать целую историю. Ее жизненный путь неповторимо и прекрасно отпечатан в каждой линии, родинке, вене этих идеальных рук. Помню, еще ребенком смотрела на лежавшие на автомобильном руле мамины руки, на пальцы, отбивавшие такт мелодии. Уже тогда я понимала, что когда-то и мои руки будут такими же, и не могла этого дождаться. Помню тот момент, когда мне впервые сказали, что я на нее похожа. Все благодаря нашей совместной фотографии, где обе улыбались, и каждая линия на лице мамы открыто демонстрировала ее красоту, даже там, где я никогда не замечала. Меня приводил в восторг тот факт, что когда-нибудь я вырасту и стану женщиной с такой же историей на чудесном лице, с признаками жизни, наполненной искренним смехом и неповторимыми приключениями. Я не могла этого дождаться.

Но не всегда все получалось.

Я быстро выросла. Именно мама подарила мне первый набор косметики, который принесла ее лучшая подруга Алекс, что произошло даже раньше, чем я научилась ездить на велосипеде. Мама позволяла делать все, что хотела, если это касалось самовыражения относительно моего образа. В пять лет у меня была завивка, а в третьем классе я оказалась единственной девочкой с пурпурными волосами. Я даже язык проколола в том возрасте, когда большинство девочек только примеряли первую пару сережек. Излишне говорить, что на макияже я не экономила. Немного дольше, чем у большинства у меня длился период увлечения блестящими тенями для век, и как минимум год средней школы проходила с полным макияжем, а ещё на заднем сидении автомобиля сама научилась клеить накладные ресницы. Я наслаждалась каждой составляющей этого процесса. 

 

Как и для большинства девчонок того возраста, самым желанным комплиментом был тот, где говорилось, что я выглядела старше своего возраста. О, ирония. Гонимся ли мы за зрелой женственностью или юностью, никогда не довольны настоящим. Когда стала старше, то начала замечать красоту в естественности, лице без макияжа. После двадцати лет открыла в себе любовь к маслам и брезгливость к химическим запахам парфюма. (Это произошло после нескольких лет использования продукции «Bath & Body Works» с яблочным ароматом.) И несмотря на то, что когда-то подшучивала над мамой из-за этого, я, несомненно, следовала по ее стопам: любительницы аромата пачули.

И в конечном счете я задалась вопросом, притупляется ли связь между людьми, когда мы делаем все возможное, чтобы скрыть себя настоящего, будь то с помощью косметики, дезодоранта или духов. Многие говорят о феромонах, и я кое-что узнала после прочтения нескольких статей на тему «связи людей через запахи». Да, правда, что моя работа требует определенного количества «накрашенных» дней, однако до сих пор много времени провожу без макияжа. По правде говоря, когда не работаю, то наслаждаюсь, позволяя волосам высохнуть на ветру, втираю в тело и лицо собственноручно сделанную смесь из масел, а затем отдыхаю. Я верю в то, что необходимо заботится о себе, но всегда со здоровым подходом, исходя из потребностей тела, а не желания похудеть, или выглядеть моложе. Думаю, важен баланс. Будь то попытка приобрести продукты с меньшим количеством химии, или, возможно, исследуя растительные красители для волос, самое важное: чтобы будучи покупателем, вы осознали, что всегда есть выбор. И все начинается с одного идеального решения: любить себя. Поиски комплексного подхода по уходу за кожей и продуктам, которые мы покупаем, начинаются, когда перестаем поддаваться блеску реклам и принимаемся ценить старые фотографии наших мам и бабушек, глядя на несовершенную, природную красоту человека на реальном изображении. 



Я буду первой, кто скажет, что любит дни светских выходов, но и огромное удовольствие получаю от дней, когда моя кожа дышит, а волосы распущены, ведь я дорожу всем, что позволяет чувствовать себя «собой». Так что если бы я могла дать совет себе-ребенку, то это было бы: быть более внимательной к самой себе. Знаю, что у каждой девушки в том возрасте есть прыщики, что кажется вполне нормальным чувствовать неудовлетворенность своим ростом, весом или размером груди. Не вините себя в этом. Не тратьте энергию для того, чтобы что-то изменить. Примите. Любите свои несовершенства. Неидеальность – вот что делает вас красивой. Она делают вас «собой».

По мере того, как становимся старше, мы находим все больше возможностей, чтобы либо разрушить себя, либо защитить как физически, так и эмоционально. Когда-нибудь опять посмотрите на старую фотографию, где вы на озере в бикини, ту самую, которой были недовольны, ведь вы там толстая, бледная или менее фигуристая, чем другие девушки, и подумаете: «Вау, а я была по-настоящему красивой. Жаль, что я тогда этого не знала». Наступит день, когда вы посмотрите на свои стареющие руки, понимая, что эти самые руки материальное доказательство того, что вы жили, действительно жили; что вы женщина с уникальной историей и с идеальной целью. Придет осознание себя как уверенной женщины, которая больше не препарирует каждый уголок своего тела, но вместо этого хорошо разбирается в ингредиентах модных продуктов, ведь будет небезразлично, что именно едите и наносите на свое тело, так как стремитесь к здоровью, силе и долголетию.

И в один прекрасный день в будущем, вы посмотрите на свою маму и увидите именно ее. В тот момент осознаете, что это такое, что делает ее такой красивой, и будете желать таких же рук, которые расскажут историю, похожую на её. 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: эссе, колонка, Elle, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lonely   (08.02.2016 23:48) [Материал]
Да, Никки подняла очень правильную и интересную тему. Не представляю даже её с наклеенными ресницами и блестящими тенями biggrin Сейчас, конечно, она с оглядкой на прошлое может назвать общие ошибки и давать правильные советы happy

0
3 Lalena   (28.01.2016 01:52) [Материал]
Очень полезные слова для сомневающихся в себе...Надеюсь они помогут девам обрести уверенность и принять себя такой как есть. Молодец, Никки.

1
Да! Мне безумно нравится то, что пишет Никки, Она разбирается во всем этом и прекрасно поняла, что без баланс, без ухода за собой далеко не уедешь. И не всегда это должен быть спа-салон, все, что нам действительно необходимо, находится у нас под рукой или в свободном доступе. Больше естественности, больше отдыха, больше витаминов и фруктов, натуральных масок wink И конечно любить себя и заботиться о себе. Никки дело говорит. Такие простые, но действенные советы для любого человека и кожи happy
Люблю читать статьи Никки, они успокаивают и в тоже время интересные, как будто ты общаешься с другом. Спасибо за перевод!!!

0
1 Саня-Босаня   (27.01.2016 07:47) [Материал]
В молодости, как правило, ты очень недовольная своей внешностью... Пока с возрастом придет осознание, что красота совсем в другом, и мужчины любят нас всякими-разными... Главное, полюбить себя, а остальное все приложится. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: