Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
kolobasa, Виттория109, kirienkoulia7, Blondy-nka, Amely8012, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Золушка

Netflix официально отказался от участия в Каннском фестивале

11:35
фотоДиректор по контенту стриминг-сервиса Netflix Тед Сарандос в разговоре с Variety окончательно поставил точку в вопросе об участии проектов компании на Каннском кинофестивале. Фильмы производства Netflix не будут участвовать в программе киносмотра.

Скандал с участием Netflix разгорелся в 2017 году, когда в конкурсе Каннского фестиваля оказались две ленты производства стриминг-сервис — «Окча» и «Истории семьи Майровиц». Все упирается в требования французских кинотеатров показывать кино на стриминговых сервисах лишь спустя 36 месяцев после начала проката. Для Netflix отсутствие кинотеатрального проката — принципиальная позиция. Все картины ресурса становятся доступны пользователям одновременно.

«Хочется, чтобы наши фильмы находились в равных условиях с остальными картинами, — сказал Сарандос. — Есть риск, что, согласившись на участие, мы получим в ответ негатив фестиваля по отношению к нашим авторам. Это задаст определенную тональность. Считаю, нам не стоит принимать участие в фестивале».

Уже во время первой же пресс-конференции жюри в мае 2017-го французская пресса дала понять, что фильмы Netflix здесь не ждут. Более того, председатель жюри Педро Альмодовар сказал, что кино надо смотреть в кинотеатре — и точка. Ему возразил Уилл Смит, работавший в жюри. Актер отметил, что благодаря Netflix фильмы, которые никогда не добираются до широкого проката, доступны обычному зрителю. Но кинотеатры Франции все же добились своего, и во время 70-го фестиваля было принято еще одно требование к конкурсным фильмам: они обязательно должны прокатываться в кинотеатрах. В конце марта 2018-го программный директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо подтвердил, что это требование остается, что вызвало вопросы относительно участия некоторых картин Netflix.

Так, стриминг-гигант принимал участие в работе над незавершенной лентой Орсона Уэллса «Другая сторона ветра», и этот проект — один из самых ожидаемых на фестивале. Также в Канны не приедут «Рим» Альфонсо Куарона, «Норвег» Пола Гринграсса и «Придержи тьму» Джереми Солнье. Не факт, что все они оказались бы в конкурсе. У фестиваля есть программа «Особый взгляд», а также специальные показы.

Сарандос не поедет в Канны, но кто-то из чиновников Netflix обязательно там будет. Он напомнил, что Тьерри Фремо запретил делать селфи на красной дорожке, и добавил: «Посмотрим, какое дальнейшее развитие медиа обратит на себя внимание Тьерри».

Зато в Венеции и Торонто таких жестких рамок нет. Учитывая, что стриминг-сервисы будут производить все больше киноконтента, Канны со временем могут пересмотреть свою позицию.

71-й Каннский кинофестиваль пройдет с 8 по 19 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: канны 2018, Кинофестиваль, участие, Netflix, Отказ, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (17.05.2018 14:52) [Материал]
Ну, что есть то есть. Конечно, жаль, что не наладился достойный контакт между компанией и фестивалем, но что мы можем изменить? Для Нетфликс, это и, правда, небольшой убыток. А Канны слишком принципиальны, хотя в этом году у них есть парочка неформатных картин dry В общем, этот мир не понять dry

1
Пока каналу будет разрешено показывать те фильмы, которые могли бы поучаствовать в программе фестиваля, на малых экранах, многие уже потеряют к ним интерес, посмотрев пиратку или сходив в кино. Для Netflix это большие потери, так что отказ от участия в фестивале обоснован для них smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: