Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
katen0k, Milochk@1504, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » "Голодные игры"

Несколько советов по владению трезубцем

19:38
фотоПрежде чем было объявлено, кто сыграет мускулистого, зеленоглазого, владеющего трезубцем Финника Одэйра в «Голодных играх: И вспыхнет пламя», второй части киноэкранизации пост-апокалиптической трилогии Сьюзен Коллинз, фанаты ясно дали понять, что выбор подходящего актера – серьезное дело. («НЕ СТОИТ ШУТИТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ФИННИКА» - таким было название одной из многих страниц на «Tumblr».) 27-летний Сэм Клафлин победил в борьбе за эту роль, которая, похоже, подходит этому классическому британскому актеру. До Финника, его резюме было отмечено незначительными ролями в таких фильмах как «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник». Теперь он получил более заметную роль в этой мощной франшизе. Когда он продвигал «И вспыхнет пламя», он начал съемки в «Сойке-пересмешнице», финальной главе «Голодных игр», которая будет разделена на две части.

Родившийся в Норвиче, Англия, недавно женившийся мистер Клафлин живет в Лондоне со своей женой-актрисой Лорой Хэддок («Вверх и вниз по лестнице»). Дружелюбный и почти расслабляюще скромный мистер Клафлин встретился с Марги Рочлин в отеле «Четыре сезона» в Беверли-Хиллз, чтобы обсудить владение трезубцем и самозванцев в социальных сетях. Вот выдержи из этой беседы.

Каково это изображать персонажа, который живет в умах стольких фанатов?

Эти книги такие мощные, и фанбаза у них очень страстная, так что да, очевидно, что каждый фанат, прочитавший эти книги, создал свой собственный образ Финника. Думаю, может быть всего трое человек в целом мире видели в нем меня.

Почему не тебя?

Я определенно не обладаю той уверенностью, что есть у него в отношении собственного тела. Я не блондин, не загорелый, и у меня нет шести кубиков. Я не один из тех парней, которые идут по пляжу и с радостью снимают свою футболку. Лично мне больше импонируют его чувствительная и незащищенная сторона. Но мне пришлось пройти через огромную физическую трансформацию – много тренировок, диета. И чем больше я видел, что превращаюсь в Финника, тем более уверенным я себя чувствовал, впервые за все время.

Сколько времени понадобилось, чтобы привыкнуть бегать по джунглям Гавайев с трезубцем?

Было два разных трезубца. Один металлический, очень тяжелый и которым было сложно маневрировать. Другой же был из резины – правда на настоящей палке – и был безопасней для меня и для всех вокруг меня. Я бегал вокруг по этому действительно опасному ландшафту, пытаясь управлять своим трезубцем среди всех этих лиан. Это был отчасти смертельный номер.

Опиши, как твой коллега Джеффри Райт вручил Дженнифер Лоуренс подарок в честь выигранного ею Оскара – голубую коробочку от Тифани, наполненную живыми сверчками.

Мы думали, что она откроет ее посреди джунглей, но она отнесла ее в лагерь, занесла в свой трейлер и закрыла дверь. Затем мы услышали этот Боже Всемогущий крик. Сверчки забрались в ее одежду и вообще разбрелись по всему трейлеру. [Смеется] Бедная Джен, она, к сожалению, была предметом многих шуток.

В Твиттере есть множество аккаунтов Финника. А твой среди них есть?

Нет. Но я только недавно завел аккаунт на Инстаграм, и увидел, что кто-то уже выдает себя за меня. Он выложил очень общую фотку из самолета и написал: «Сейчас я покидаю Лондон и отправляюсь в Лос-Анджелес». Или случайные вещи типа: «Я ем апельсин». И у этой страницы очень много последователей. Но я обратился к ним и сказал: «Не могли бы вы прекратить?» и она [владелица аккаунта] искренне извинилась.

Как часть актерского состава, ты прошел через этот тур по торговым центрам нашей страны. Что ты узнал о Соединенных Штатах за это время?

Мы с женой были в Атланте и отправились в супермаркет. Я был просто поражен тем, насколько огромен и идеален здесь каждый фрукт. Виноград размером с одно наше яблоко. Я подумал: «Американцы делают его лучше и больше, чем кто-либо другой». Факт существования тематического парка посреди «Американского торгового центра»? Он удивил меня.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: советы, трезубцы, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: