Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
knopochka, •°•°•tанзиля•°•°•, Blondy-nka, _Luca_, CrazyNicky, Annie0388, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 17 » Разное

Неделя с Кристен: "Белоснежка", смена часовых поясов и приключения в Великобритании

09:44
Кристен СтюартРепортер MTV Джош Хоровиц поехал в пригород Англии, чтобы встретится с КСтю, Шарлиз и несколькими обычными козами. 

"Белоснежка и Охотник" выходят в прокат с 14 июня. Все описанные далее события - результат моего путешествия в Великобританию в попытке поймать актерский состав Белоснежки - Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Криса Хэмсворта и других, - на просторах английской сельской местности и на мировой премьере фильма на Лестер-Сквер в Лондоне.

Четверг, 10 мая

 Уже поздно и я устал. Но это хорошо, потому что это может помочь мне отрубиться и не прилететь в Лондон из Нью Йорка с красными глазами. Вообще, я не силен в засыпании в самолетах. Я стараюсь компенсировать это читая всевозможные журналы и книги в мягких обложках, которые в любой другой момент никогда бы не прочитал. Сегодня у меня в руках ненавязчивое порно "50 оттенков серого". Клянусь, я делаю это по уважительной причине (как минимум это нужно мне по работе), но это все равно не уменьшает моего смущения. 

Пятница, 11 мая

Я в Сассексе, и если вы приставите мне пистолет к виску и спросите, где это на карте, я был бы не жилец. Одно из главных положительных качеств моей работы, это вот такие поездки. Но я потрясающе умею проворонить культурно поучительные возможности. Так что да, я замечаю только лишь нескольких случайно пасущихся овец и великолепную растительность, которая прослеживается на всем моем пути по английской сельской местности. Кроме того, помните мой план выспаться в самолете? Ничего не сработало. Так что мне перепало только вздремнуть 3 часа после обеда. Круто, да?

Суббота, 12 мая

Сегодня большой день. Я, со стайкой промышленных коллег, направляюсь в замок Арундела, рядом с которым студия решила развести палатку для интервью. День просто замечательный, так что актерскому составу не грозит простудиться. Все отмечают, что Кристен сегодня находится в потрясающей форме и, как человек, взявший у нее интервью в прошлый раз, не могу не согласиться. Может, это из-за фильма (она заслуженно гордится им), а, может, из-за возраста или настроения. Но какой бы ни была причина, она постоянно смеется и шутит на протяжении всего моего времени с ней. И, да, тут и всплыли "50 оттенков серого". По правде говоря, Кристен упоминает лишь что ее наизнанку выворачивает, когда она видит, как люди читают это в самолетах... Поэтому я решаюсь умолчать о своем выборе материала для чтения в самолете.

Оставшаяся часть интервью проходит навеселе. За пару часов общения с актерским составом я узнаю, что Крис Хэмсворт стал отцом буквально вчера. Шарлиз прерывает интервью, чтобы понаблюдать за резвящимися неподалеку козами. Было ли там что-то неприличное? Не уверен. Позже журналистам дают перекусить в местном ресторанчике. Там мы замечаем павлина, Кристен собственной персоной... и даже ее привилегированного друга. Но не будем об этом, мы же не сплетники.

Воскресенье, 13 мая

Еще один день путешествия, и я возвращаюсь в Лондон на грандиозную мировую премьеру, которая будет вечером в понедельник (14 мая). Родившись и проведя всю жизнь в Нью-Йорке, я нахожу Лондон очень родным и знакомым из-за вечной давки, суматохи и, к сожалению, ужасных пробок. Ну, по крайней мере, есть время немного побродить и полюбоваться. Так что я не жалуюсь.

Понедельник, 14 мая

Лестер-Сквер уже не та что была раньше: студия Universal преобразила ее в удивительнейший лес прямо из фильма. Но больше всего внимания привлекает не это, а наполовину прозрачное платье Шарлиз. Я журналист. И это моя обязанность обращать пристальное внимание на подобные вещи. Будучи бледной сама по себе, Кристен постоянно улыбается и так же выглядит потрясающе в своем платье. И, конечно же, кроссовки, хотя она оправдывается, что это из-за недавней травмы на пересъемках "Рассвета".

Тем временем, когда все начинают расходиться с зеленой дорожки, я имею удовольствие познакомиться с Рэем Винстоном (одним из гномов в фильме). Он выглядит развязно и стильно, а еще он курит (хотя это не то, чем стоит восхищаться), но все же... Я возвращаюсь в свой номер в отеле: все закончилось, и я заказываю себе еду в номер. Завтра лечу домой. Только на этот раз я запихиваю "50 оттенков серого" подальше в свою сумку.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: приключения, Кристен Стюарт, Великобритания, Белоснежка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Lady_in_Dreams   (17.05.2012 15:08) [Материал]
спасибо за перевод )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: