Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 135
Пользователей: 11
Natashka0158, lakunat, innasuslova2000, 77777Змейка77777, Ani, Seriniti, 97sabino4ka, МОСЬКА2353, sashashevcenko592, Macrida, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 31 » Разное

На написание песни для саундтрека к «Белоснежке» Флоренс Уэлш вдохновила Злая Королева

13:04
фло уэлшКогда Флоренс Уэлш попросили написать песню к грядущему фильму «Белоснежка и охотник», ей представилась возможность увидеть несколько сцен непосредственно из фильма… и почти автоматически она обнаружила, что вдохновляет ее, скорей, необычный источник: а именно, Злая Королева в исполнении Шарлиз Терон.

«Королева – просто невероятный персонаж; она так жаждет жизни, но настолько же и мертва внутри. Она вроде как вечна, но внутри у нее пустота. Она как уголь или что-то похожее, - рассказала Уэлш в четверг MTV News. – Там есть удивительные сцены, где она вырывает птичьи сердца и ест их. Она страшно жаждет молодости и жизни, но какой жизни? Она очень мрачная, но настолько красива… это как сопоставление красоты и смерти».

И после такого, эмм… нетрадиционного шага, Уэлш написала песню под названием «Дыхание жизни», которая исполняется от лица Королевы, обращенной к себе. («Я многое у нее почерпнула! – с улыбкой сказала она. – Красота, смерть, жизнь… Это все задело струны моей души»). Поэтому можете представить ее удивление, когда она, после согласования и утверждения песни, обнаружила себя в лондонской студии Abbey Road, наблюдая, как все сливается воедино под руководством известного композитора Джеймса Ньютона Ховарда.

«Сначала мы записали демо-версию – эти громкие, стучащие барабаны, гулкие басы, все было невероятно сильно… И потом мы отправили версию ребятам в ЛА, кто дальше ее обработал. И то, что мы услышали – когда музыка, которую мы знали и писали, превратилась в эту восхитительную вещь в сопровождении оркестра – было непередаваемо, - смеется Уэлш. – Ты вроде как начинаешь этот путь один, и вроде как до конца должен идти один, но потом ты слышишь эту чудесную обработку, этот оркестр… Словами не передать. Тот день в Abbey Road точно войдет в список лучших дней моей жизни. Я люблю хор, я люблю его сопровождение, а там было 60 человек, исполняющие партии, написанные лично мной. А когда вступили баритоны, я чуть не разрыдалась – настолько это было эмоционально».

И благодаря этому в ее до сих пор активно развивающейся карьере загораются новые и новые огни. Уэлш сказала, что написание и запись «Дыхания» на данный момент является ее любимым событием. Этот хор из 60 человек дал ей почувствовать сердцебиение ее команды.

«Мой менеджер смотрел на меня вроде «Не привыкай к этому. Мы не можем себе позволить шестидесятиголосый хор!», - смеется она. – Это было просто великолепно. Мы с Исой [Саммерс, соавтор песни, партнер по группе] были там, и когда молодые девушки пишут музыку во имя любви, не имея при этом достаточно денег или веских причин… Нам действительно есть, чем гордиться. А для композиторов из Universal, которые прониклись песней, когда услышали ее во всей красе, этот день был незабываемым. Мы чувствовали. Что поработали не зря».

А кого вы еще надеетесь услышать в саундтреке к «Белоснежке»? Поделитесь с нами мыслями в комментариях.



Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: саундтрек, Florence and the Machine, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Shantanel   (01.04.2012 18:01) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
1 Aite   (01.04.2012 15:22) [Материал]
Совсем недавно подсела на эту группу и очень рада, что они написали саунд к Белоснежке!) И, после слов Флоренс, так хочется послушать эту песню! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: