Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Разное

На экраны выйдет шестая часть "Хроник Нарнии"

16:28
фотоКомпания TriStar Pictures совместно с The Mark Gordon Company, The C.S. Lewis Company и Entertainment One официально объявила о планах развития франшизы по наиболее известным широкой публике произведениям выдающегося британского писателя, эссеиста и религиозного мыслителя Клайва Льюиса - "Хроникам Нарнии". Об этом сообщает портал Comicbook.com. На этот раз речь идет о предпоследней части "Хроник Нарнии" под названием "Серебряное кресло" (The Silver Chair).

Дистрибъюторами картины станут Sony и eOne, а в качестве продюсера, помимо Марка Гордона, Винсента Зибера и Мелвина Адамса, выступит приемный сын Льюиса Дэвид Греэхем. Работу над сценарием возглавит Дэвид Маги ("Жизнь Пи").

Примечательно, что из семи частей "Хроник Нарнии" на настоящий момент экранизированы три, причем не в привычной последовательности: первой из новой волны адаптаций стала вторая книга "Лев, колдунья и платяной шкаф" (The Lion, The Witch and the Wardrobe), затем последовал "Принц Каспиан" (Prince Caspian) и "Покоритель зари или Плавание на край света" (The Voyage of the Dawn Treader) - хронолоически четвертая и пятая книги.

Ханна Мингелла, глава Tri Star, в интервью порталу Deadline отметила, что "Хроники Нарнии" стало тем произведением, которое оказало влияние на ее становление как личности в пору детства, и то же самое можно сказать о детях нескольких поколений, живущих в разных уголках мира. И возможность снова вдохнуть жизнь в кинематографиеский мир Нарнии, привлекая к процессу создания произведения новую творческую команду, качественно новый шаг для всех участников процесса.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Хроники Нарнии, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 lyolyalya   (08.10.2016 17:39) [Материал]
Я пеосмотрю. Есть интересные моменты, и мне никогда не надоест смотреть на героев повзрослевших wink Это интересная франшиза, советую всем кто не смотрел, запстить напитками и устроить кинозал на несколько дней wink

0
7 ElSi5   (04.10.2016 19:25) [Материал]
Что бы там не было, я с удовольствием посмотрю. Это величайшие фильмы, которые стали частью скоротечного детства. Волшебные истории не менее, чем Поттериана. Это совсем иной мир, с другими героями и историями. Но такой классный! Очень жду очередной вариации фильма! wink

0
6 Shape●Of●My●Heart   (05.09.2016 17:31) [Материал]
я все равно посмотрю )

0
5 Миравия   (05.09.2016 10:57) [Материал]
Выбор, по сути, ясен: Серебряное кресло хотя бы связано с уже снятыми частями общим героем - Юстасом. Все остальные (кроме Сьюзен cry ) могут появиться только в последней части. Еще две про иных героев совсем и с Певензи, которые, всё-таки, остаются любимыми героями для многих, совсем не связаны. Для меня когда-то Нарния и существовала в рамках трёх экранизированных - когда-то у меня была книжка из этих трёх историй состоящая. Уже много позднее я прочитала всё остальное. Последняя вообще особый концерт, а оставшиеся три я восприняла спокойно и до сих пор больше всего люблю те, которые уже сняты. Поэтому для меня они как раз "привычная" последовательность))))

0
3 Валлери   (05.09.2016 10:53) [Материал]
Посмотрю! smile

0
И правда странный выбор книг для экранизации серии, но "Лев, колдунья и платяной шкаф" это самое начало для зрителя, и эта часть всегда будет особенной. Я смотрела все части, и не против посмотреть еще одну экранизацию, когда она появится. Надо бы тогда прочитать эту серию, раз они экранизировали не все, да и начали со второй части, пропустив третью, но зато после Каспиана все идет четко по очереди. А о чем интересно будет новый фильм и кто там появится? Они же хоть кого-то привлекут из предыдущих частей, а? wink

0
1 Pinenuts   (04.09.2016 17:06) [Материал]
Обещали перезагрузку dry Фи

0
4 Миравия   (05.09.2016 10:53) [Материал]
Что значит перезагрузку, Даш? Тебе настолько не по душе уже снятое?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: