Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 92
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 8 » "Голодные игры"

MTV News: Джош Хатчерсон описывает свой новый триллер и планы на пресс-тур «Сойки-пересмешницы»

19:41
ДжошБудьте готовы к «металлической голове» Хатчерсона в «Ржавчине».

И вот теперь, Джош Хатчерсон, официально имеет готовыми и загруженными четыре фильма «Голодные игры», и можно подумать, что он, возможно, захочет взять перерыв. Вместо этого он делает прямо противоположное. Когда MTV News в четверг (28 июля) связались с актером по телефону, он только что закончил интенсивные трехдневные съемки новой короткометражки «Ржавчина»: проект, который от начала и до конца он курировал с Роном Ховардом для «Project Imagination» от Canon... И это, кажется, получилось здорово, учитывая энтузиазм Хатчерсона к ипостаси режиссера.

«[Создание «Ржавчины»], безусловно, в дальнейшем даст для меня свои ростки, – сказал Хатчерсон. – Я всегда хотел режиссировать и продюссировать, именно этим желал заниматься, и это первый проект, который я вел с самого начала: от зарождения идеи до финального продукта. И это было действительно здорово. Определенно, наблюдение за Роном, также начинавшего в качестве актера и выполнившего переход к одному из самых уважаемых режиссеров, безусловно, побудило меня пойти на нечто даже большее».

Хатчерсон и Ховард выбрали «The Rusted», просмотрев тысячи представленных трейлеров, в которых режиссеры кратко представляли дуэту истории на основе их собственных жизней. Хатчерсон выбрал победителя, изначально называвшегося «Гниющие воды», потому что «атмосфера трейлера» мгновенно его зацепила, так что теперь студент колледжа Марк Махердже, который его создал, увидит Хатчерсона, разыгрывающего вариант собственного темного момента.

В «Ржавчине» Хатчерсон и его коллега по «Голодным играм» Джена Мэлоун играют брата и сестру, которые реставрировали свой дом детства в студию звукозаписи... но, конечно же, вскоре на поверхность всплывают темные секреты, и персонаж Хатчерсона начинает их распутывать.

«Нечеткость реальности и происходящее в твоем разуме – завораживает, – рассказывает Хатчерсон. – В этой короткометражке нам удается исследовать это и продвинуть границы реального и нереального в зависимости от того, что происходит в сознании персонажа. Психологический элемент – именно с этим я всегда очень хотел связаться, и мне позволили это сделать».

«У этих персонажей в прошлом имеются собственные травмы, которые все еще их преследуют, – продолжил он. – Идея в том, что происходящее в вашей жизни, нечто травмирующее, может остаться с вами до конца, до точки, когда начинаются галлюцинации, но этого на самом деле не существует. Это вроде как пугает, и я надеюсь, что со мной подобного не случится».

В дополнение к интенсивности ведения столь быстрой съемки и выбору проекта с Ховардом, Хатчерсон сказал, что он взволнован возможностью того, что поклонники «Голодных игр» увидят совершенно другую его сторону... Темный Джош Хатчерсон, если угодно.

«Считаю, что это здорово, потому что мы с Дженой в этом вместе... занимались «Голодными играми» и применили это в совершенно другом мире, – сказал он. – Стиль Кэт Кандлер, нашего режиссера, очень реальный, весьма основательный, [тогда как] «Голодные игры» – очень большая, футуристическая гипотетическая ситуация. Так что для меня это гораздо более обоснованное и реальное, и ранее мне не удавалось сыграть такого персонажа. Мой герой – это скала, своего рода ребенок-«металлическая глава», и для меня именно в этом различие. Надеюсь, что людям понравится, потому что я взял что-то совсем другое. Очень темное».

Хотя, конечно, с завершением съемок «Сойки пересмешницы. Часть 2» и пресс-туром «Голодных игр», в последний раз набирающим этой осенью обороты, у Хатчерсона (и Мэлоун) осталось лишь немного времени, чтобы провести вместе, прощаясь с этим футуристическим миром. Хатчерсон абсолютно спокоен по этому поводу, так как на сей раз у него фактически появилось хоть какое-то проклятое свободное время.

«В этом пресс-туре мы на самом деле получим пару дней то здесь, то там, чтобы насладиться городами, которые собираемся осмотреть, – пояснил он. – Для меня прошлый пресс-тур был настолько сумасшедшим и еще один до этого – нам не удалось особо отдать должное городам. На этот же раз немного больше передышек... как правило, вы просто просыпаетесь в отеле, весь день занимаетесь прессой, вылетаете и ничего не видите. [На этот раз] известно, что мы собираемся снова оказаться в Берлине, именно там, где закончили фильм, и будет очень приятно вернуться туда. У нас есть почти день, чтобы пережить кое-какие забавные моменты. Это будет отлично».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Сойка-пересмешница, Рон Ховард, пресс-тур, Джош Хатчерсон, триллер, Джена Мэлоун, Mtv, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
После окончания Голодных игр полностью посвятить себя работе это сильно. Ведь такие саги выматывают и нужен перерыв, чтобы придти в себя, но видимо Джош полностью загорелся новым проектом и работой с Ронам Ховардом, так, что это и стало для него отдыхом happy
Если ты хочешь стать режиссерам, как и Джош, работа с Ронам это как подарок с выше, такой учитель и друг, столькому можно научится, такой опыт получиться. Мечта, сказка и для Джоша все это стало реальностью, как и для Джены кстати. Ей тоже повезло работать с таким профессионалами wink

0
1 Fleur_De_Lys   (08.08.2015 17:45) [Материал]
Конечно здорово, что у него новый проект. Вот только не пойму, это полноценный фильм? Термин "короткометражка" наталкивает на мысль о картине длиной в 7-10 минут, я не очень люблю короткие ленты.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: