Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » "Голодные игры"

MTV News: Актеры «Голодных игр» и их дальнейшие планы

12:02
гиВскоре вы снова всех их увидите!

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» стартовала на этой неделе, так что пора бы начинать задумываться о том, как жить дальше.

Какие фильмы стоит смотреть, раз «Голодных игр» больше не будет? И что будут делать с собой актеры франшизы? Стоит ли продолжать жить дальше, зная, что мы больше никогда не увидим Китнисс Эвердин (разве что на DVD и в наших снах)?

Ответ: Да. Да, конечно же. Но поскольку мы, вероятнее всего, не умрем из-за недостатка новых «Голодных игр» (хотя мы оставляем за собой право попробовать), лучше будем шагать в ногу с актерами и во что бы то ни было следить за их предстоящими проектами. Мы даже специально определили для вас наиболее важных актеров из великолепного актерского состава на следующие несколько лет.

Дженнифер Лоуренс:

Давайте начнем с очевидного: Дженнифер Лоуренс никуда не денется. На самом деле, между «Джой» и «Пассажирами» у нее в планах еще совместная работа над фильмом вместе с Эми Шумер и перезагрузка франшизы «Люди Икс», так что вам, вероятней, придется постараться, чтобы не видеть ДженЛоу в кино. 




Джош Хатчерсон:

Может, «Голодные игры» закончились, но у Джоша полно дел. Среди прочего, он снимется в главной роли даже не в одном, а в двух исторических драмах Джеймса Франко в ближайшие пару лет. 



Лиам Хемсворт:

Если вам нравится революционный идеалист Гейл, то вы полюбите его как первую линию защиты против нового нашествия инопланетян в предстоящем сиквеле «Дня Независимости». 



Элизабет Бэнкс:

Возможно Лиз удастся перепрофилировать вещицу или две из гардероба Эффи Бряк для эпизодической роли в следующем «Идеальном голосе», в котором она снова и режиссер, и актриса. 



Вуди Харрельсон:

Вездесущий Вуди между «Голодными играми» успел сняться в «настоящем детективе», так что не удивительно, что он обзавелся ролями в восьми (ВОСЬМИ!) фильмах вплоть до 2018 года, включая сиквел «Иллюзии обмана» и следующей части франшизы «Планета обезьян». 



Дональд Сазерленд:

Злой Президент Сноу может и склеил ласты, но Сазерленд всё еще занят второстепенной ролью в шоу «Пересекая черту» и трех предстоящих кинолентах. 



Джена Мэлоун:

У нее в разработке несколько фильмов, но одним из них мы взволнованы больше всего – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором она играет пока не известную, но много ожидаемую роль. 



Джулианна Мур:

Вам не придется ждать следующего года, чтобы заметить Джулианну и натуральный цвет ее волос на большом экране; они вместе с Эллен Пейдж сыграли в «Праве на наследие», чей выход запланирован на ближайшее время.



Уиллоу Шилдс:

Уиллоу выросла на съемочной площадке «Голодных игр», и скоро перейдет к более серьезным фильмам, после того как избавиться от образа Прим, сыграв в извилистом триллере «Грехопадение». 



Сэм Клафлин:

Подождите несколько месяцев, и вы обнаружите, что Сэм вернулся на большой экран в средневековых одеяниях в «Белоснежке и охотнике 2».

 

Амандла Стенберг:

Руты хватило всего на один фильм, но карьера Амандлы продолжается! Если вы пропустили ее эпизодические появления в «Сонной лощине» и «Мистере Робинсоне», то сможете застать ее в следующем году в драме о 1990-х «As You Are». 



Джефри Райт:

Райт, наверно, действительно наслаждался мрачным сидением в «Голодных играх», потому что его следующий проект – футуристическая драма: ТВ-шоу «Западный мир», в котором он присоединится к звездному ансамблю. 



Стэнли Туччи:

Вы наверняка ждете следующего появления Туччи – особенно в ожившей «Красавице и чудовище», где он сыграет невротический рояль. 



Уэс Бентли:

Чтобы вы не забыли, Уэс (и его смешная борода) по большей части, были лучшей штукой в первом фильме «Голодных игр». И если вы хотите больше узнать о том, откуда это пришло, то прямо сейчас включите «Американскую историю ужасов: [Отель]» и смотрите, как он кувыркается в постели с призраками и постепенно теряет рассудок. 



Ленни Кравиц:

Мужчина, сыгравший Цинну, был сосредоточен на музыке, а не кинематографе, с тех пор как скоропостижно скончался в «И вспыхнет пламя»… но мы его еще довольно часто увидим в этом году, если вы понимаете, о чем я. 



Дайо Окенийи:

Он украл наши сердца в 2012 году как Цеп, и с тех пор трудился, не покладая рук, включая роль в недавнем «Терминаторе: Генезис». В следующий раз вы увидите Дайо на маленьком экране в одной из главных ролей шоу «Оттенки синего» с Дженнифер Лопес. 



Стэф Доусон:

После того, как она украла сердце Сэма Клафлина в «Сойке-пересмешнице», Стэф можно будет увидеть в этом году в сковывающем эссе Пенн Бэджли «Канцелярский магазин». 



Изабель Фурман:

Изабель сильно выросла со времен своей более ранней роли в «Голодных играх» и теперь является постоянной приглашенной звездой «Мастеров секса». В следующем году вы сможете увидеть ее, играющей большую роль в «Мобильнике» – киноадаптации телефонного романа ужасов Стивена Кинга. 



Александр Людвиг:

После того, как он почти победил на 74-х Голодных играх, Александр нашел для себя достаточно теплое долгосрочное местечко в «Викингах».



Остальные трибуты: 

У нас бы заняло вечность – отследить всех оставшихся трибутов, однако многие из актеров, засветившихся на 74-х и 75-х Голодных играх, по-прежнему значимы в Голливуде: Ливэн Рамбин (Диадема) появилась в прошлом сезоне «Настоящего детектива», и сейчас снимается в новом художественном фильме. Мета Голдинг (Энобария) с головой окунулась в инди-фильмы и ТВ-шоу. Маккензи Линтц (трибут Дистрикта 8) является ключевой актрисой шоу «Под куполом». Алан Ричсон (Блеск) сейчас снимается в роли Рафаэля в новой франшизе «Черепашек-ниндзя». А Стефани Ли Шлунд (Кашмира) купила ферму на арене только для того, чтобы превратить в еще одну киноадаптацию подростково-молодежной антиутопии «Дивергент, глава 3: За стеной». 



Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сойка-пересмешница, будущее, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Alin@   (04.12.2015 23:55) [Материал]
Конечно, мы их увидим, уже на в Голодных играх, не может же все на этом закончиться, впереди еще множество возможностей удивить и предстать в той или иной роли, несомненно хорошее не станут забывать, так что пускай оно продлится дольше.

0
6 Элен159-1   (28.11.2015 19:17) [Материал]
У всех есть планы на будущее. Очень хочется посмотреть на Лиама и Сэма в новом году wink

0
5 Tusya_Natusya   (25.11.2015 17:58) [Материал]
Рада за всех, кто снимался в этом фильме. "Голодные игры" принесли малоизвестным актёрам популярность и новые проекты. Теперь нужно приложить усилия, и все у них будет хорошо)

1
4 kotЯ   (23.11.2015 19:05) [Материал]
Это одно из неоспоримых преимуществ для молодых и не известных, засветиться в популярной франшизе. Остается, лишь, пожелать им все удачной и долгой актёрской карьеры.

2
3 Adel_Shirman   (23.11.2015 14:59) [Материал]
Жаль прощаться с сагой, но мы не прощаемся с актерами. Мы их увидим ещё во многих фильмах и это радует

0
2 lyanchik   (23.11.2015 14:34) [Материал]
Молодым актерам,сыгравшим главные роли в этой франшизе,невероятно повезло.Им не придется ближайшие 5-7 лет доказывать,что они способны на большее и не являются актерами одной роли как это часто бывает с франшизами.Джен вообще иначе как оскароносная никто не называет.О Мур,Туччи,Сазерленде и Харрельсоне и говорить не стоит.Из режиссеров,желающих заполучить их в свой фильм,давно стоит очередь.

2
Как видно из статьи, у всех актеров много проектов в будущем. Конечно, такая крупная франшиза как Голодные игры помогла им засветиться и проявить себя, а дальше все решили их талант и жаление работать wink
Этот этап жизни пройдет, впереди новые роли, новые фильмы. И это рай для актера, когда он может показать разного себя, когда он в работе, когда он делает то, к чему так долго стремился wink
Я рада за каждого и них и за себя - ведь скоро мы сможет увидеть все эти прекрасные фильмы на экране happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: