Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
Юрана-Файлин, hatcherbutt, krinitsinapolina, 77777Змейка77777, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 7 » 50 оттенков серого

MTV Movie Awards 2016: 5 интересных моментов, ради которых стоит смотреть церемонию

21:00
пВ это воскресенье, 10 апреля, в Калифорнии состоится церемония, которую, как и «Оскар», никак нельзя пропустить – вручение кинопремий MTV Movie Awards 2016. Помимо десятков голливудских звезд на красной дорожке, нас ждет еще немало всего интересного. Попкорнnews.ru предлагает обзор самых интересных моментов, ради которых стоит посмотреть грядущую церемонию.

1. «Фантастические твари и места их обитания»

В первую очередь MTV Movie Awards 2016 стоит посмотреть поклонникам «Гарри Поттера»: Эдди Редмэйн лично представит в ходе церемонии новый фрагмент фильма «Фантастические твари и места их обитания», который появится в кинотеатрах только в середине ноября этого года.

2. «Отряд самоубийц»

Трейлер «Отряда самоубийц» мы уже видели, но много Лето не бывает – и на MTV Movie Awards 2016 звездный каст супергеройского блокбастера, включая Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето, представит новый эксклюзивный фрагмент из фильма, который выйдет в кинотеатрах 5 августа.

3. «Первый Мститель: Противостояние»

До возвращения в строй наших любимых Мстителей остается меньше месяца, но, конечно, Marvel не упустит возможности в очередной раз пропиарить свой многомиллионный блокбастер – на MTV Movie Awards 2016 нам покажут еще один эксклюзивный фрагмент из фильма «Первый Мститель: Противостояние».

4. Звездные ведущие и со-ведущие

Вести церемонию MTV Movie Awards 2016 будут Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт, а звездных помощников у них будет хоть отбавляй. Вручать награды своим коллегам по Голливуду будут Оливия Манн («Люди Икс: Апокалипсис»), Крис Хемсворт и Шарлиз Терон («Белоснежка и охотник 2»), Зак Эфрон, Сет Роген и другие знаменитости.

5. Битва титанов: «Звездные войны» против «Дэдпула»

Пусть MTV Movie Awards и не «Оскар», но, тем не менее, премия не самая малопрестижная – и потому нам особенно интересно, кто же победит в «Битве титанов», «Звездные войны», номинированные в 11 категориях, или «Дэдпул», собравший 8 номинаций на MTV Movie Awards.

Бонус: лучший экранный поцелуй

Одна из самых замечательных традиций MTV Movie Awards – премия за лучший экранный поцелуй, а еще замечательнее тот факт, что победители в этой номинации, как правило, демонстрируют свой нелегкий труд прямо на сцене, получая награду. В это воскресенье мы сможем наблюдать лучший экранный поцелуй в исполнении одной из следующих пар:

• Эми Шумер и Билл Хэйдер, «Девушка без комплексов»
• Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, «Пятьдесят оттенков серого»
• Лесли Манн и Крис Хемсворт, «Каникулы»
• Марго Робби и Уилл Смит, «Фокус»
• Морена Баккарин и Райан Рейнольдс, «Дэдпул»
• Ребел Уилсон и Адам Дивайн, «Идеальный голос 2»

Церемония вручения наград MTV Movie Awards 2016 начнется в воскресенье, 10 апреля, в 19:00 по центральному американскому времени. Время начала церемонии MTV Movie Awards 2016 по московскому времени - в ночь на понедельник в 3:00. Американский канал MTV и сайт mtv.com начнут трансляцию за полчаса до старта самой церемонии.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, кино, Дакота Джонсон, церемония, Шоу, MTV Movie Awards 2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Январия   (07.04.2016 23:12) [Материал]
Ого сколько всего интересного нас ожидает на церемонии. Люблю смотреть это мероприятие, надеюсь и в этом году у меня по телеканалу MTV покажут. Ведущие прикольные, значит стоит ожидать много шуток, а также будут ещё и вручающие награды знаменитости. Ну а я буду болеть за своих любимчиков. Желаю всем удачи!

0
Да, моменты как на подбор. Я люблю MTV Movie Awards она всегда проходит весело, так по-простому, но всегда что-то необычное и веселое готовят для нас и ведущие и номинанты. Что-то дико смешное, немного пошлого, с перчинкой, но в этом прелесть это премии - она как бы для своих biggrin С удовольствием ее посмотрю, как и все предыдущие выпуски этой премии. Буду держать кулачки за своих фаворитов и радоваться победам. И поцелуям biggrin

0
1 Миравия   (07.04.2016 21:28) [Материал]
Болею за ЗВ) Скрестив пальчики))) cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: