Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 27 » "Голодные игры"

Молодежный бунт: Эксклюзивные фото из книги Тима Палена

23:13
КитниссДо «Голодных игр» было многомиллиардное прибыльное дело - серия антиутопических романов Сьюзен Коллинз. Книги пользовались популярностью, но все же этого было недостаточно, чтобы сделать фильмы блокбастерами — это, в основном, было задачей маркетинговой команды Lionsgate, студии, которая стоит за франшизой, и их резидентом-гуру, Тимом Паленом (недавно его назначили директором по управлению брендом и рекламой студии, отвечающим за маркетинг). Они должны были провести кампанию для фильма, донести его реальную идею, как это делается у многих политических кандидатов, это был риск запутать зрителей далекой от идеальности в этом случае идеей детей, убивающих детей. «Мы взяли наши реплики у Сьюзен Коллинз, чьи книги действительно о том, что война разрушает все», - объясняет Пален. «Таким образом, мы избежали открытых боевых действий, или того, чтобы на применение силы смотрели как на провокацию. Но одно, что мы действительно привнесли, это лицо Дженнифер Лоуренс».

В то время Лоуренс еще не была (возможно) самой ценной кинозвездой в мире — но двигалась в этом направлении. Остальные перспективные молодые актеры также повысили поток кассовой прибыли. Так случилось, что значение юношеского потенциала для трансформации также была одной из освященных проблем в книгах. «Наш первый комплект плакатов для франшизы сняли так, что все персонажи были силуэтами», - говорит Пален, который сам является опытным фотографом, о промо-арте. В новой книге «Тим Пален: фотографии из серии "Голодные игры"», которая выходит 29 июня на Assouline, собраны портреты всех актеров в своих образах из первых трех фильмов, многие фото никто не видел. «Самый первый человек, которого я снял, был Лиам Хемсворт. Он приехал в студию и просто смотрел в окно. И это стало его плакатом! Он выглядел так свежо, невинно и красиво. Большинство наших актеров были неизвестными, и мы хотели раскрутить их. И нельзя ошибиться, так как все выглядели ошеломляюще полными надежд».

Книга «Тим Пален: фотографии из серии "Голодные игры"» доступна для предзаказа на assouline.com.


"Мы сняли это на Гавайях, после «И вспыхнет пламя». Джен у нас была целый день, и это самый большой отрезок времени, который у нас с ней был. Она по-настоящему пылает. Похоже, она все время как глоток свежей воды. Можно снимать ее на камеру от Walgreens, и она будет выглядеть сногсшибательно».


«Элизабет Бэнкс во время съемок второго фильма, «И вспыхнет пламя». С точки зрения Сьюзен Коллинз, это была книга цвета, поэтому Эффи Бряк в розовом платье, которое, если не ошибаюсь, было от Александра МакКуина. Вот наш гениальный художник по костюмам Триш Саммервилл, спиной к камере».


«Фотографировать Натали Дормер, это как снимать диких, одичавших животных. Она просто выглядит злобной. Иногда, вы снимаете 18 человек в один день, среди которых есть актеры, которые не любят фотографироваться. Но она знает, как двигаться и получить хороший снимок».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: фото, книга, Тим Пален, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 seed   (04.07.2015 21:59) [Материал]
Фото как фото. Что-то меня не сильно впечатлило. Наибольшая заслуга актеров.

0
Как верно схвачено настроение каждого персонажа трилогии на этих снимках!!! Это поразительно и здорово wink
Красивое фото, очень happy

0
1 ЕвинаЕ   (28.06.2015 07:01) [Материал]
Интересно было бы посмотреть всю книгу happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: