Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 137
Пользователей: 12
Fitaminka, Zenya7717, 97sabino4ka, mistyurinaviktoria, Nuka, user1975, Milochk@1504, lakunat, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, nicemrs, ss_pixie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 24 » Актеры

Мой Коачелла: Эшли Грин рассказала, чему не место на фестивале

21:12
эшлиКак заядлый ходок Коачелла - в этом году отмечает пятое посещение фестиваля - Эшли Грин знает, во что ввязывается. А это значит быть хорошо осведомленной, что требуется для трехдневного феста в пустыне, который больше напоминает показ мод, чем место для живой музыки.

«Коачелла становится все больше и многочисленней, и, конечно, мода не отстает, - рассказала актриса «Сумерек» журналу «InStyle» на бранче «POPSUGAR» и Коачелла СМА (Совет модельеров Америки), организованном в отеле «Авалон» в Палм-Спрингс (Калифорния) Джонатаном Симхаем (прим.: нью-йоркский дизайнер). – Сейчас в магазинах есть разделы сугубо для фестиваля». Ниже она поделилась своим подходом к выбору подходящих вещей и одним «богемным» трендом, без которого не может обойтись.

В ее чемодане: Перья, бахрома и флэш-тату (прим.: это наклейки, чаще всего имитирующие ювелирные украшения) просто необходимы, так как ими можно дополнить любой наряд. Я всегда беру с собой пару шляп, солнцезащитных очков и что-то теплое, потому что по ночам становится очень холодно.

Ее гардероб: Всегда беру вещи для себя и своих подруг. Мы делаем основной гардероб в доме, где все вместе одеваемся.

Косметика первой необходимости: Солнцезащитный крем, увлажняющий лосьон и увлажняющая помада для губ. Мне нравится «ColourPop».

Фестивальная тенденция, которую не хочешь видеть: Практически обнаженных людей. Я видела, как одна девушка ходила в чем-то напоминающем коротенькие джинсовые шорты и стикини (прим.: наклейки для защиты сосков во время загара). Есть столько всего классного, что можно носить, так зачем себя ограничивать?

Любимое воспоминание на фестивале Коачелла: Не буду врать, голограмма Тупака (прим: На фестивале Коачелла в 2012 году был «воскрешен» в виде голограммы отец современного рэпа Тупак Шакур, которого застрелили в Лас-Вегасе в сентябре 1996 года) была довольно грандиозной.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отдых, фестиваль, Эшли Грин, Коачелла, музыка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ♥Raschudesnaya♥   (06.05.2016 15:41) [Материал]
Для Грин это уже добрая традиция тусить на Коачелла! Честно говоря сама бы не отказалась побывать на этом фестивале... море хорошей музыки и веселья еще никому не помешает biggrin

0
3 Berberis   (26.04.2016 13:31) [Материал]
Фестиваль стал безумно популярен и да, многие магазины делают небольшую коллекцию в стиле бохо в честь Коачеллы, что радует глаз. Эшли всегда идеально вписывается в атмосферу фестиваля и выглядит там шикарно. А помаду для губ надо погуглить happy

0
2 Alin@   (25.04.2016 09:08) [Материал]
Я бы тоже не отказалась от возможности посетить такое мероприятие, вообще это очень интересно, когда несколько людей объединяются для того чтобы обсудить волнующие вопросы, отдохнуть/расслабиться от повседневных забот. Плюс ко всему можно встретить старых и познакомиться с новыми людьми, почему и нет? smile

0
Эшли любит этот фестиваль, да и кому не понравится отдых в Калифорнии, в хорошем отеле, с друзьями и отличной музыкой? Так что не удивительно, что для Грин это уже традиции ежегодная, между прочти отличная традиции. И фестивалем насладиться и помодничать немного, тем более когда для этого созданы все условия. И за годы посещения мероприятии, Эшли отлично знает, что ей нужно при себе иметь, умница! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: