Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 88
Пользователей: 13
Юрана-Файлин, monya6005, Nastushka, Blondy-nka, ammelee, mariammurvanidze94, Ritz, Виттория109, Stasia_june, Hello8806, lyu0408, sashaloskutova89, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 11 » Книга/фильм "Гостья"

«Мое имя открывает двери – и захлопывает их»: Мир по Максу Айронсу

23:06
фотоАктер и модель, 27-летний Макс Айронс звезда «Гостьи», фильма, основанного на романе Сумеречного автора Стефани Майер. Срежиссированная Эндрю Никколом картина рассказывает историю инопланетной расы, которая захватила Землю и человеческие тела.

Моя мать обнаружила, что я не могу читать, когда мне было восемь:

Я пошел в местную государственную школу, и однажды она пришла на урок чтения, мы все должны были подняться и читать отрезок из книги. Когда пришла моя очередь, я заплакал и просто рассказал эту историю. Мама поняла, что у меня были проблемы, и отвела меня к леди, которая диагностировала у меня дислексию. После этого я отправился в школу, где у них было отделение для больных дислексией и это изменило все.

Мой отец заставил меня гордиться им, но я также думаю, не совершенно ли он безумен:

Он тяжело работал три года, а затем взял несколько лет отпуска и отправился восстанавливать замок в Западном Корке, Ирландия. Это буквально была груда камней, обваливающихся в море. Совершенно прекрасный, но это был тот тип проекта, за который не взялся бы ни один нормальный человек. Но не мой отец. Это удивительно; вы просто должны отдать ему должное. Он совершенно точно знал, чего хочет и добивался этого независимо от того, что думали другие.

Ребенком мне приходилось играть роль "дерева":

Когда я стал старше, роли стали больше, и в 16 я получил свой первый сценарий, который должен был прочесть для пьесы. Но я не смог. Затем я понял, что мне просто нужно больше готовиться, чем другим. Я должен был знать не только свои реплики, но и реплики других людей. Я не смущаюсь этого. На прослушиваниях я прошу сценарий заранее или объясняю, что я не могу хорошо читать со страниц. Если вы просто открыто говорите об этом, я понял, что люди это понимают.

Кевин Спейси напугал меня гигантским надувным омаром:

В детстве я не помню, чтобы был окружен знаменитостями. Мои родители были не такими. У них было несколько друзей в этом бизнесе, но я никогда не думал о них как о знаменитостях. Кевин Спейси был большим другом моей мамы, и он пришел, чтобы остаться у нас, пока будет работать над своим фильмом, и принес мне огромного надувного омара. Когда я увидел это, так испугался, что начал плакать. Я никогда не ассоциировал его со знаменитостью; я всегда ассоциировал его с ужасным омаром.

Я был унижен, когда мой отец отправился кататься на лошади с возом:

Мне было 15 или 16 – я был очень застенчивым, хотел нравиться девушкам, и вот тут появился мой отец, едущий по Оксфорду на телеге, в которую была запряжена лошадь. Ужасно. Теперь это заставляет меня смеяться.

Мои родители сказали мне не воспринимать успех как должное:

Они оба твердо верили, что в их бизнесе главное удача. Когда я сказал, что хочу быть актером, они оба сказали мне не питать никаких иллюзий и никогда не считать, что моя жизнь должна быть как у них, потому что им повезло. Думаю, это был очень хороший совет.

(Фотограф) Марио Тестино нашел меня, когда я был на свидании со своей девушкой:

Мы только вышли из видеопроката и громко спорили о том фильме, что выбрали. Подъехал черный джип, этот парень вышел и сказал: «Привет, меня зовут Марио. Я бы хотел, чтобы ты позвонил мне». Затем он протянул мне свою карточку и уехал. Несколько дней спустя я поехал встретиться с ним, и он сказал мне, что хотел бы работать со мной. Затем мне позвонили и сказали, что «Burberry» хочет меня для коммерческой рекламы. Мне сказали, что здесь также будет сниматься Кейт Мосс, я и еще несколько групп, но когда я приехал, увидел здесь детей Мика Джаггера и Кита Ричардса, сына Брайана Ферри. Я понял, что я здесь только из-за того, кем являются мои родители.

Мое имя открывает двери, но и захлопывает их:


Недавно я пошел на кастинг, и кастинг-директор была известная, жесткая женщина. Когда я вошел, она просто посмотрела на меня и сказала: «Не думай, что у тебя есть что-то особенное только потому, что ты сын известных актеров. Если ты плохо сыграешь, я уж постараюсь, чтобы ты это осознал». С одной стороны это пугает, но с другой стороны я уважал ее за то, что она была такой бесстрастной.

В тот момент, когда вы сами посчитаете себя горячим, вы спеклись:

Я научился этому у своих родителей. Это та причина, прочему я не перееду в Лос-Анджелес, и почему я останусь вдали от вечеринок. Актеры, которых я уважаю, это те, кто смотрят на это как на карьеру, и пытаются жить вполне нормальной жизнью, как Мэрил Стрип и Филип Сеймур Хоффман.

Я никогда не смотрел «Ущерб» (фильм Луи Маля 1992 года), потому что не хочу видеть своего отца обнаженным:

Он снялся в этом фильме, когда я был еще мальчишкой, и я никогда не видел его, потому что здесь он довольно часто сверкает обнаженным телом, и это определенно не то, что я хотел бы увидеть. Но, однако, я уважаю его как актера за эту роль.

Я научился водить на съемках «Гостьи»:

Я не боялся сцен сражений, но я был в ужасе от автомобильной аварии и моментов, где мне нужно было причинять боль Сирше (Ронан, его коллеге). Я никогда на самом деле не водил машину раньше. Я сидел за рулем джипа времен Второй мировой войны и мне сказали ехать по этому участку пустыни так быстро, как я смогу. Я сделал это, кстати, довольно плохо, а затем, когда я вернулся, они усадили Сиршу рядом со мной в машину и сказали: «Теперь сделай это еще раз». Я мог видеть, как ее отец пристально смотрит на меня своим периферическим зрением. Все, о чем я мог думать, это о том, какого черта случится, если я разобьюсь или что-то случится с ней.

Я не думаю, что когда-либо буду таким знаменитым, как Роберт Паттинсон:

У «Гостьи» много общего с «Сумерками», у него уже есть огромное количество фанатов. Но я не могу представить себя таким же знаменитым, как Роберт Паттинсон. Я не уверен, что смог бы справиться с такой славой.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Макс Айронс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 =^TwilighT^=   (13.03.2013 19:36) [Материал]
Очень проникновенное интервью, затрагивающее различные аспекты его жизни. Очень люблю подобное)))
Про его вождение в Гостье уже сложены легенды мне кажется biggrin

0
3 Mleno4ka   (13.03.2013 12:31) [Материал]
С каждым интервью он мне нравится все больше и больше) Молодец, парень! С такими взглядами далеко пойдет)))

0
2 Lonely   (12.03.2013 15:54) [Материал]
спасибо за перевод biggrin очень понравились его отзывы о Роберте и съемках гостьи

0
1 Rishaaa   (11.03.2013 23:18) [Материал]
Мне нравится его отношение к знаменитости. Скажем прямо, не всем она пошла на пользу, многие зазвездились или, ну не знаю, расслабились, что ли?
Не думала, что он может понравиться мне еще больше, но, видимо, и это еще не предел biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: