Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
Karlsonнакрыше, detenich, lidia2489, siliniene7, Marina7250, lyu0408, эллискаллен2945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 6 » Актеры

Модный обзор пресс-тура "Белоснежки и охотника" с Кристен Стюарт

00:58
Модный обзор пресс-тура "Белоснежки и охотника" с Кристен СтюартПочти два месяца длился пресс-тур Кристен Стюарт, во время которого она продвигала свой сказочный фильм с элементами экшена "Белоснежка и охотник" вместе со своими коллегами Шарлиз Терон, Крисом Хемсвортом и Сэмом Клафлином. Наряду с появлениями на красной дорожке в Лондоне, Мадриде, Берлине, Голливуде и Сиднее актеры давали множество интервью.

Подписавшись на мою страничку на Твиттере (@CourtJustice или @TheFashionCourt), вы сможете идти в ногу со временем, получить представление об образах актрисы на всевозможных джанкетах в том случае, если вы их пропустили; вот ваш шанс ознакомиться с повседневным обликом КСтю!

Международный пресс-тур стартовал в середине мая в Англии, где в замке Арундель обреталась съемочная группа "Белоснежки и охотника" и где проводились интервью после мировой премьеры в Лондоне.

В день первый Кристен появилась на пресс-конференции в своей обычной белой футболке и зауженных джинсах, а в дополнение к этому надела шикарный жакет! Кристен красовалась в черном кожаном жакете из предосенней коллекции Макса Азриа 2012 года, который разукрашен стегаными элементами красных оттенков, а также металлическими деталями и джинсовыми вставками.

Мне нравится стиль Кристен, но хотелось бы, чтобы она надела какой-нибудь гламурный топ, а не завязанную узлом футболку.

Белая или черная полупрозрачная майка, например?

После того как она повредила ногу во время пересъемок второй части "Рассвета" несколькими неделями ранее, Кристен с удобством носит темные зауженные джинсы с высокой посадкой от бренда "Nobody Denim" модели "Cult" и красные винтажные кроссовки с высоким берцем от "Reebok".

В день второй Кристен появилась в наряде, похожем на предыдущий, но на этот раз её внешний вид был гораздо более соответствующим.

Кристен была одета в белую блузку без рукавов от "H&M", которая сочеталась с черной кожаной байкерской курткой с клетчатыми вставками на рукавах. Эта куртка принадлежит предосенней коллекции 2012 года от Версаче со съемным капюшоном, который она, к счастью, убрала.

На большинстве интервью Кристен появлялась в джинсах от "Nobody" и любимых полуботинках "Hannah”, но для телевизионных интервью она пришла в совершенно другом образе.

В ролике, который был показан на "Шоу Эллен”, Кристен появилась в коротких черных кожаных шортах от "JP Tod’s". Должно быть, она терпела боль около часа или двух, потому что полуботинки на плоской подошве значительно уступали туфлям на каблуках!

Кристен надела ботиночки со шнуровкой от Барбары Буи с серебристым металлическим носком.

Прежде чем присоединиться к своим коллегам по фильму на премьере, Кристен встретилась с несколькими представителями средств массовой информации в удобном топе и джинсах.

22-летняя актриса появилась в темных джинсах от Виктории Бекхэм модели "Powerskinny", которые она сочетала с укороченным топом цвета слоновой кости от МакГинн модели "Britt". Эта блузка с вырезом лодочкой, с короткими цельнокроенными рукавами и соединенная в центре, доступна лишь в одном размере.

Она, должно быть, очень мягкая и просторная!

Следующий образ вряд ли является "нарядом для прессы", но пока Кристен добиралась на премьеру, её великолепное платье от Маркезы прикрывал классический черный плащ от "Burberry London".

На последнем дне в Лондоне - дне после премьеры - Кристен была замечена во время приезда на "BBC Radio One" в любимом черном пиджаке от Ребекки Минкофф модели "Becky”.

Кристен надела пиджак поверх черной винтажной футболки с логотипом группы "Led Zeppelin" 80-ых годов. Под логотипом помещалось изображение дирижабля и фразы "Rock n’ Roll Forever" ("Рок-н-ролл навсегда").

Завершали образ зауженные джинсы цвета темного индиго модели "Cult” от "Nobody" и серебристые ботиночки "Rollerbille” от Кристиана Лабутена. Кристен надевала эти ботинки и на интервью с журналом "Le Grand Journal”.

Мне нравится то, что она подбирает для интервью, ведь в каждом дюйме этого присутствует полное соприкосновение с ее индивидуальностью.

...

Показ "Белоснежки и охотника" в кинотеатрах США может и заканчивается после ощутимого всплеска в бокс-офисах, но в других частях света это совершенно новый релиз. На самом деле, Кристен Стюарт и Крис Хемсворт дали премьеру фильма в Сиднее, Австралия, лишь за пару недель до того, как она началась в кинотеатрах Новой Зеландии.

"The Fashion Court" дал оценку небрежно-шикарным образам Кристен во время международного промо-тура БиО.

Прежде чем уехать девятого мая в Лондон, Кристен провела целый день в Париже за разговором о снятом Рупертом Сандерсом фильме. Кристен надела свитер от "Urban Outfitters", а под него - белую футболку с коротким рукавом от Кюррент/Эллиотт модели "Freshman”.

Все верно, КСтю потрясла всех черным пулловером от бренда "Pins and Needles". К сожалению, такой уже невозможно купить, т.к. свитер входил в осеннюю коллекцию 2011 года.

За несколько дней до того, как фильм показали в Лос-Анджелесе, Кристен со своим коллегой Сэмом Клафлином посетила конференцию и фанатскую сессию "вопрос-ответ" в Мексике. Во время фотосессии и интервью брюнетка оголила животик, надев короткий топ от Мариос Шваб и штаны от Вивьен Вествуд, но на конференцию с фанатами она таки надела джинсы.

Кристен откинула волосы за спину, сидела с микрофоном с руке, и одета она была в белую майку модели "Lani” от "Big Star", которая была украшена бирюзовыми, золотистыми и красными пирамидками в центре. Топ можно купить онлайн за 42 доллара!

Она сочетала майку с теми самыми зауженными джинсами от "Nobody", которые она подвернула, чтобы показать белые кроссовки с высоким берцем от "Converse Chuck Taylor". Их подарили ей фанаты в Мексике!

Кристен до сих пор носит золотой браслет с шипами от Аниты Ко и неоновый "BaubleBar".

Источник № 1, источник № 2.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: стиль Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (07.07.2012 05:18) [Материал]
А может ей уже пора в модели переквалифицироваться)))

0
2 @Люльчик@   (06.07.2012 20:30) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
1 Morgan   (06.07.2012 08:18) [Материал]
Даже не скажешь, что она happy Невероятно красивый костюм smile Очень ей идет wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: