Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
Т@нюшка, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 18 » Актеры

«Мистер Робот»: Сэм Эсмейл рассказывает о втором сезоне и запутавшемся разуме Эллиота

04:35
рамиУ второго сезона «Мистера Робота» будет множество частей, разлетевшихся в разные стороны после взрывной правды первого сезона о том, что [СПОЙЛЕР!] мистер Робот (Слэйтер) – хакер-наставник Эллиота (Рами Малек) и предположительно почивший отец – был плодом воображения самого Эллиота.

В четверг, 14 января, во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (англ. ТСА) создатель сериала Сэм Эсмейл раздразнил присутствовавших тем, что второй сезон будет продолжать удерживать в центре внимания эмоциональное путешествие Эллиота, пока тот пытается выяснить, что же является правдой, а что – выдумкой (потому что это больше, чем его альтер-эго).

«Эллиот будет вести переговоры с самим собой. Это о парне, который признает, что вокруг него творится что-то бредовое. Это сложно проглотить, – сказал шоураннер. – На самом деле, мы действительно собираемся влезть в голову человека, который только осознает собственные [заблуждения], и каким будет следующий шаг на этом пути. Как можно примириться с этим? Будут ли сюжетные повороты органично вытекать из этого? Наверное».

Играть ненадежного рассказчика для Малека весьма сложно.

«Мне приходится обдумывать каждое направление того, что может произойти дальше с чем-то подобным, потому что никогда не знаешь, что случится в его голове. Иметь возможность проследить истину и узнать правду, в конечном счете, делает его образ более сложным для игры, даже если просто пытаешься расшифровать, что он видел на самом деле и где был, – сказал Малек. – Когда я думаю об этом, оно начинает преследовать меня как человека, который имеет с этим дело. В этом сезоне место, где Эллиот найдет себя, становится ближе».

Но Эллиот не единственный, кому придется заниматься самокопанием. Финал сезона оставил Анжелу (Портия Даблдэй) в рискованном положении, когда она присоединяется к Корпорации Зла. Актриса сказала, что многие поклонники чересчур поторопились решить, что она присоединилась к темной стороне.

«Не думаю, что она перешла на темную сторону, – сказала Даблдэй. – Полагаю, она стала более безнравственна, чем была в самом начале, но, возможно, воспользуется этим, чтобы проникнуть в логово льва? Для нее это явно темный лес, и тем интересней смотреть, как ей удастся удержаться на плаву».

Эсмэйл пообещал, что цель сериала – не получение «Золотого глобуса» в качестве Лучшего драматического сериала, а путешествие Эллиота в кроличью нору.

«Всё шоу вращается вокруг эмоционального путешествия Эллиота, и я действительно хочу сосредоточиться на этом, слегка отстранившись от сюжета, – сказал шоураннер. – Главная мысль второго сезона: "Как примирятся [Эллиот и Робот]? Как Эллиот смирится с тем фактом, что видит фантазии?" Это борьба».

«Мистер Робот» вернется на USA Network летом.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, Эллиот, Рами Малек, Сэм Эсмейл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Deruddy   (18.01.2016 22:53) [Материал]
Да уж... сколько же еще загадок скрыто в этом сериале?! Хоть бери да пересматривай покадрово в поисках скрытых символов, знаков и предпосылок к возможным тайнам и секретам cool
Эсмэйл создал удивительно реальную вселенную внутри уже существующего миропорядка, заставляя зрителей каждый раз сомневаться и задаваться вопросом "А было ли это на самом деле?"

1
Столько вопросов остались без ответа, когда завершился первый сезон. Столько всего нам предстоит увидеть и узнать. И это невероятно круто, что создатели сериала сохранили для нас столько секретов для будущего сезона, будет увлекательно, будет интересно, будет взрывоопасно и даже немного страшно за судьбу любимых героев. Буду смотреть второй сезон точно, первый зацепил не на шутку wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: