Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 140
Пользователей: 4
77777Змейка77777, _Luca_, ya-aranid, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 28 » Актеры

«Международный кинофестиваль Гуанахуато» (Мексика): Антон Корбейн говорит о Роберте Паттинсоне и «Жизни»

21:07
фотоВо время представления «Жизни» на кинофестивале в Мексике несколько дней назад, Антон Корбейн дал целый ряд интервью, в которых упомянул и Роберта Паттинсона.

«Excelsior»:

«Хотя многие связывают и преуменьшают Роберта Паттинсона в связи с Сумеречной сагой, есть и другие люди, как режиссер Антон Корбейн, который смогли разглядеть кого-то вне этих шаблонов и социальных лейблов.

Таким образом не лишено смысла предложение отдать британскому актеру роль Дэнниса Стока, того самого известного фотографа 50-х годов, который для журнала «Жизнь» сделал снимки Джеймса Дина, за три месяца до его смерти.

«После «Сумерек» Роберт пытается выбирать персонажей, совершенно не похожих на его персонажа из саги».

«Он хочет доказать миру, что он настоящий актер, который может играть сложные роли и это напомнило мне Дэнниса Стока, фотографа, который в начале своей карьеры хотел проверить самого себя, узнать, хорош ли он в том, что делает. Это было тем, что показалось мне общим у этих двоих. С другой стороны, Роберта всегда преследуют фотографы, и мне понравилась идея, что в фильме он будет играть фотографа, охотящегося за звездой
».


Режиссер, который посетил фестиваль в прошлом году, продвигая свой фильм «Самый опасный мужчина», хотел убедиться, что хотя картина и рассказывает о Джеймсе Дине, она не о нем, а о мужчине за объективом, который сделал одни из своих самых лучших снимков, ставших известными по всему миру.

«Если вы считаете, что это фильм о Джеймсе, боюсь, что мне придется разочаровать вас».

«На самом деле, когда мне предложили сценарий, я не был в восторге, поскольку не хотел снимать фильм о Джеймсе Дине, однако, когда я начал понимать, что это история скорее о фотографе, я почувствовал связь, ведь именно этим я и сам занимался 40 лет назад».


«El Universal»:

«Роберт Паттинсон после «Сумерек» показывает, что он хочет уйти от этого образа актера, ищущего легкие фильмы, вот поэтому он и был выбран на роль в «Жизни»», - сказал Антон Корбейн.

В картине он играет профессионального фотографа Дэнниса Стока, который подружился с Джеймсом Дином, легендой кино. Эта близость родилась после фотоссесии, которую Сток сделал с Дином в 1955.

«Я заметил, что он выбирает неординарные проекты («Милый друг» и «Космополис»), желая доказать, что он настоящий актер. А в реальной жизни фотографы преследуют его самого, и вот теперь он вынужден играть одного из них».


«am.com»:


«Позже состоялась пресс-конференция режиссера… О выборе Паттинсона на роль фотографа, он сказал, что у них со Стоком есть кое-что общее, в то время Сток искал признания, как и Паттинсон, который ищет шанс доказать, что он серьезный актер, несмотря на те фильмы, что принесли ему невероятную славу. Он сказал, что его не интересовал проект о жизни Джеймса Дина, сценарий понравился благодаря персонажу фотографа, и именно поэтому у сотен людей появилась возможность посмотреть этот фильм, который выйдет в кинотеатрах позже в этом году».


«La Cronica»:

«Этот фильм, который впервые был представлен публике в феврале на Берлинском кинофестивале, является честным портретом дружбы между двумя персонажами, с подчеркивающе блестящим исполнением Паттинсона.

«Я хотел поработать с ним, ведь в последних своих фильмах он демонтирует, что он – актер, который может сыграть сложные роли, не смотря даже на такие фильмы как «Сумерки». Он пытается доказать, что более талантлив. И я думаю, что фотограф в этом фильме очень похож на него, ведь он хочет доказать, что способен работать для такого важного журнала», - объясняет Корбейн».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, жизнь, Гуанахуато, Кинофестиваль, Антон Корбейн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Солнышко   (29.07.2015 20:17) [Материал]
«Если вы считаете, что это фильм о Джеймсе, боюсь, что мне придется разочаровать вас».

«На самом деле, когда мне предложили сценарий, я не был в восторге, поскольку не хотел снимать фильм о Джеймсе Дине, однако, когда я начал понимать, что это история скорее о фотографе, я почувствовал связь, ведь именно этим я и сам занимался 40 лет назад».


Режиссер еще раз подтвердил, что у Роба главная роль в фильме. А то многие пытаются называть этот фильм историей о Джеймсе Дине.

1
8 Edera   (29.07.2015 16:38) [Материал]
Согласна, что Робу не надо ничего доказывать, его заслуга в том, что Сумерки стали такими успешными, он безупречно сыграл Эдварда, а после шикарно сыграл во множестве фильмов!

0
7 prokofieva   (29.07.2015 15:47) [Материал]
Спасибо , Светлана за ответ . Теперь я поняла , что виноват мой плохой вкус . Их с хорошим вкусом , в Москву бы , в прошлые выходные (у меня там живёт племянница , её 43 года ,они с мужем ходили ) . Они бы , ахнули , сколько взрослых людей , а не детей любят Сумерки . И наверняка , на их фильмы столько , не придёт . Тем-более за рубежом . Вот и позавидовали бы .

1
6 Sveta25   (29.07.2015 15:07) [Материал]
Цитата MissElen
Читая эти выдержки из статей различных изданий, кажется, что писались они по одному шаблону - разница только в составе предложений - смысл же везде один: Сумерки это самое позорное и почти несмываемое пятно в карьере и репутации Роберта и он теперь обречен всю оставшуюся жизнь доказывать, что он не верблюд Эдвард и сколько бы новых и замечательных ролей он не сыграл даже положительные рецензии будут начинаться с плевка в Сумерки и его "постыдного" участия в этом проекте.



Вот под каждым словом подписываюсь...
сколько же можно плевать,что по ихнему у всех
любителей Саги такой мерзкий вкус... angry

0
5 prokofieva   (29.07.2015 08:03) [Материал]
Может я такая бестолковая ! А , что такое с Сумерками ? По мне , так лучшее фентези . Для всех возрастов и не только женщин . Если Корбейн , от завести , а другие ? Заранее спасибо .

1
4 MissElen   (29.07.2015 01:23) [Материал]
Читая эти выдержки из статей различных изданий, кажется, что писались они по одному шаблону - разница только в составе предложений - смысл же везде один: Сумерки это самое позорное и почти несмываемое пятно в карьере и репутации Роберта и он теперь обречен всю оставшуюся жизнь доказывать, что он не верблюд Эдвард и сколько бы новых и замечательных ролей он не сыграл даже положительные рецензии будут начинаться с плевка в Сумерки и его "постыдного" участия в этом проекте. cool

3
3 Solt   (28.07.2015 22:52) [Материал]
Антон вообще не в курсе про успешность франшизы и скорее всего именно эта успешность его и напрягала. Антон Корбейн никогда не работал и не станет работать с мэйнстримом. Он из тех, кто плывет против течения (очень успешно, кстати). Да и аудитория, которая его поддерживает, немного другого разряда люди. Это поклонники U2, Depeche Mode, R.E.M., Metallica, Nirvana и Ника Кейва... в общем - рок и панк тусовка. Сами понимаете, как далеки такие люди от Эдварда и Беллы.... И они как бэ в недоумении biggrin А чего это Антон?! surprised Все эти слова именно для них, ну чтобы и они в конце концов полюбопытствовали и сходили поглядеть фильм wink

1
2 prokofieva   (28.07.2015 21:52) [Материал]
Не понятно , почему все попрекают Роберта , Сумерками . Он справился с ролью на отлично . Хотя и был молод . Его вклад в сагу , принёс успех , огромный успех . И почему Роберт и Кристен , должны доказывать , что они лучшие . Антона Корбейн и не только он так высказывается , я не понимаю . Кто-то объяснит , в чём их вина (участие в Сумерках ) ????

3
Цитата Текст новости
Хотя многие связывают и преуменьшают Роберта Паттинсона в связи с Сумеречной сагой
Да господи, это когда было то? Столько воды уже утекло, я уже молчу про то, сколько фильмов вышло с Робом!!! Что такого ужасного в Саге? Проект мега успешный wink

Цитата Текст новости
Он хочет доказать миру, что он настоящий актер, который может играть сложные роли
Роб хочет и делает это! Все его роли тщательно проанализированы, все его персонажи разные, но такие притягательные и с харизмой! Яркие!!! Живые. Приятно смотреть на игру Роба happy

Цитата Текст новости
что он хочет уйти от этого образа актера, ищущего легкие фильмы
Неужели всеми своими трудами Роб еще не доказал этого? dry По мне - так уже не единожды!!! Отвали от него

Цитата Текст новости
Он пытается доказать, что более талантлив.
Ему не надо этого доказывать. Люди, которые не ставят перед собой цель найти недостатки и не предвзяты, они все видят. Видят талант, огромный! Видят самоотдачу и серьезность Роба wink

В один момент хочется ударить Корбейна, а в другой расцеловать. Ну как так biggrin Сумерки давно закончили. Хватит постоянно припоминать это Робу как какую-то ошибку, это не так cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: