Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
Hello8806, Лен4ик1315, Илина0821, эллискаллен2945, siliniene7, Bad8864, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 5 » Актеры

Met Gala 2015: Самые красивые пары Бала Института костюма в Нью-Йорке

16:20
Роберт и ТалияБейонсе и Jay-Z, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джордж и Амаль Клуни и другие звездные пары, украсившие красную дорожку Бала Института костюма 2015.

Совсем недавно Бейонсе и Джей Зи отметили седьмую годовщину свадьбы во время романтического отпуска на Гавайях. 4 мая счастливая пара появилась на красной дорожке Бала Института Костюма (Met Gala) в Нью-Йорке. В отличие от Met Gala 2014, в основном запомнившегося ссорой Джей-Зи с сестрой Бейонсе Соланж Ноулз, в этом году троица продемонстрировала верх взаимопонимания и обошлась без скандальной хроники.

На зависть желтым таблоидам гармонию в отношениях продемонстрировали Джордж и Амаль Клуни. На модном торжестве Амаль предстала в кутюрном творении Джона Гальяно для Дома Maison Margiela. Джордж отдал предпочтение смокингу Giorgio Armani.

В числе самых ожидаемых пар были рэпер Канье Уэст и Ким Кардашьян. Как и Бейонсе, Ким появилась в «голом» платье Roberto Cavalli с длинным шлейфом.

Назло бывшему жениху Нику Лоебу, который недавно подал на нее в суд, колумбийская актриса София Вергара счастливо улыбалась на в объятиях возлюбленного Джо Манганьелло.

После трех лет отношений звезда ежегодного издания Sports Illustrated Swimsuit Ханна Дэвис впервые вышла в свет с бойфрендом Дереком Джитером. Для дебюта Ханна выбрала платье J. Mendel, а Дерек костюм rag & bone.

Роберт Паттинсон и его невеста FKA Twigs приняли приглашение на Бал, и на радость фотографам прошлись по красной дорожке, держась за руки. Счастливый случай избавил звезду «Сумерек» от встречи с бывшей возлюбленной и партнершей по вампирской киносаге Кристен Стюарт — между Met Gala и показом круизной коллекции Chanel,который состоялся в тот же день, актриса выбрала последнее.

На Балу Института костюма также побывали Аманда Сейфрид и Джастин Лонг, Эдди Редмэйн и Ханна Бэкшейв, Ума Турман и Андре Балазс, Диана Крюгер и Джошуа Джексон и другие.

За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Met Gala 2015, Роберт Паттинсон, FKA twigs, Бал Института костюма, Красота|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
2
13 skorpion19011995   (06.05.2015 12:44) [Материал]
Интересно когда-нибудь журналисты,освещая какое-нибудь событие из жизни Кристен или Роба, перестанут соединять их и вспоминать об их прошлых отношениях.Такое впечатление что теперь они как два сиамских близнеца для журналистов и теперь если не судьбы,то уж имена всегда будут стоять вместе.Да иногда прошлое не отпускает никогда,причём благодаря не причастным к твоей жизни людей.Да терпения им огромного.

0
14 MaryKent   (06.05.2015 12:59) [Материал]
Спустя годы перестанут. Лет через десять, если у них будут другие более известные роли, все это мхом порастет happy

1
12 Неважно   (06.05.2015 11:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Счастливый случай избавил звезду «Сумерек» от встречи с бывшей возлюбленной и партнершей по вампирской киносаге Кристен Стюарт — между Met Gala и показом круизной коллекции Chanel,который состоялся в тот же день, актриса выбрала последнее.

Случай или нет, но мне было бы интересно посмотреть какой наряд выбрала бы Кристен, и уже представляю какой шквал сравнений, по нарядам, со стороны журналистов был бы... хотя... может я и ошибаюсь)

1
11 Черный_кот   (06.05.2015 08:17) [Материал]
У Бьонсе хоть на фигуру приятно посмотреть. А Ким можно можно позавидовать отсутствию комплексов.

1
10 M@rgosha   (05.05.2015 23:42) [Материал]
Больше всего понравился образ Дакоты Джонсон, очень стильно и лаконично happy Некоторые наряды весьма своеобразны, хотя этому поспособствовала тема бала... Непросто найти подходящий наряд wacko

1
9 Beshenayabelka   (05.05.2015 23:34) [Материал]
О! Мой! Бог! Вот это наряды... wacko Только Ким забыла платье надеть biggrin

1
8 LOst   (05.05.2015 21:46) [Материал]
Интересное мероприятие! и весьма неоднозначные костюмы у многих biggrin У одной руки, у другой перья, третья слилась с дорожкой, у четвертой - дом коромыслом)))
Цитата Текст новости
Счастливый случай избавил

Без этого ну никак dry Что подрались бы они там, кто-нить кому-нить волосы повыдергивал??? Они цивилизованные люди и каждый идет своей дорожкой)

2
7 RibekN   (05.05.2015 20:23) [Материал]
Диана Крюгер очень мила!

0
6 Мила_я   (05.05.2015 18:35) [Материал]
Met Gala - однозначно событие номер один в мире моды. В нем всегда достаточно и выходов вызывающих восхищение, и эпатажных, и таких, которые дают повод для всевозможных обсуждений и неоднозначных реакций.
И в этом году событие не разочаровало, а показало нам много интересных и спорных нарядов от дизайнеров со всего мира.
Отличный повод для того чтобы посмотреть на многих звезд с другой точки зрения.

0
5 Nickylichka   (05.05.2015 18:12) [Материал]
Бейонсе как всегда яркая и оголенная biggrin
Ей идет. И Ким тоже оголилась. Даже не знаю. Фигура у нее воистину женственная, и сложно подобрать платье, которое подчеркнет это. Здесь же она решила показать свое богатство. Не могу сказать, что великолепно, но и не плохо.

0
4 Миравия   (05.05.2015 17:59) [Материал]
София очень хороша. И традиционно полюбовалась на улыбку Клуни. Вот каждый раз приятно мне его видеть!

0
Больше всего понравилось платье Бейонсе, оно такое яркое и обольстительное happy Еще меня зацепили платья Софии Вергары и Ханны Дэвис. Нежные и красивые фасоны wink
FKA Twigs выделилась: пусть платье на самое красивое, но уж точно самое яркое. Ее было видно и она не потерялась biggrin

4
1 MaryKent   (05.05.2015 16:36) [Материал]
Бейонсе и Ким - ну перебор же, перебор wacko

0
3 Миравия   (05.05.2015 17:59) [Материал]
Согласна-согласна!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: