Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
nasik9404070880, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 11 » Актеры

Мэгги Грэйс говорит о фильмах «Напролом», «Сумерки», «Заложница 2», «Расшифровка Энни Паркер», и о многом другом

00:45
Мэгги ГрейсНовый научно-фантастический триллер Люка Бессона «Напролом» - это веселая и интересная поездка, состоящая в планах на ближайшее будущее. Мэгги Грэйс играет дочь президента Эмили Уорнок, которая ведет одну из гуманитарных миссий на MS One, экспериментальных тюрьмах в космосе. Когда бурный межгалактический бунт неожиданно выпускает 500 самых психически-опасных преступников Земли, Президент Уорнок посылает ложно осужденного Агента Сноу (Гай Пирс), чтобы спасти ее в обмен на его свободу. Живя своей непочтительной репутацией, Сноу манипулирует Эмили, но Эмили верит, что она сможет со всем справится и вместе они образовывают грозную команду.

 Во время пресс конференции фильма «Напролом», мы сели с Грэйс за круглым столом, чтобы взять интервью о том, что привлекло ее в роли Эмили. Она рассказывала нам, почему она любит свои боевики, что поддается юмору, и как ей нравится брать на себя роли, которые требуют физических нагрузок, сложных сцен, комбинации трюков и боев. Она обсуждала свою подготовку с координатором трюков Патриком Кодерльером, свои веселые отношения на съемочной площадке с Пирсом и их работу финальной сцены в стиле «Касабланки», и почему работа в скафандрах представляет необычайные задачи. Грэйс также говорила о ее будущих проектах: «Сумерки: Рассвет 2», «Заложница 2» и «Расшифровка Энни Паркер», а также, почему она хотела бы сняться в романтической комедии. 

Вопрос: Это роль требует большой физической подготовки – очень мужественная, очень наполненная тестостероном. Как вам такой опыт? Что вы должны были сделать, чтобы подготовить себя к такой роли?

Мэгги Грэйс:
Ну, Гай и я приехали в Сербию немного раньше, чтобы получить немного боевой подготовки. Всегда приятно готовиться к дополнительной работе. Но такая работа моя самая любимая. Я послала видео домой родителям в первый день. Патрик Кодерльер наш невероятный каскадер. Он поставил все и учил нас на тросах, и он был достаточно любезен, чтобы вместе снять маленькое видео, как меня немного избивали крупные сербские каскадеры. Так что это было весело. Это был очень «физический» опыт.

Правда, что ваша мать сразу хотела сесть на самолет и лететь в Сербию?

Грэйс:
Она была как (имитирует свою мать) «Где ты? Что ты делаешь?» На самом деле она приехала в Сербию просто, чтобы посетить ее. Мы были здесь на День Благодарения. Я привезла свою семью. Конечно, первый день на съемочной площадке, я забыла, что они были там, и мы снимали сцену стрельбы – я думаю, что это есть в трейлере – это кляп, где я в конечном итоге в компрометирующей позе с головой на его коленях. Это был день, когда моя мать посетила съемочную площадку! Я заметила, что продюсер Лейла (Смит), выглядела немного вымотанной.

Знаете ли вы, что здесь снимали фильм «Роман с камнем?»

Грэйс:
Кто-то что-то говорил об этом. Я все еще наверстываю 80-тые.

Это было тяжело, когда нужно было его бить?

Грэйс:
Нет, это было легко.

Какие у вас были отношения с Гаем на съемочной площадке?

Грэйс:
О, это было здорово. Он дико умный и у него чувство юмора, как у Оззи. Я обожаю его. Мне жаль, что он не с нами за круглым столом, но мы наверное, попали бы в крупные неприятности.

Он такой же саркастический в реальной жизни, как и в кино?

Грэйс:
Да, и может даже еще больше. В реальной жизни он может сказать 4 грубых слова. Мы ограничены этим в кино. Но мы все же воспользовались одним, и у нас все прошло отлично.

Он много импровизировал на съемочной площадке? Он сбивал вас этим?

Грэйс:
Вы знаете мы снимали так быстро. Мы не импровизировали много. Мы репетировали с ним, чтобы сгладить некоторые детали, прежде чем мы начали съемку. Мне нравится с ним работать. Я его большая поклонница.

Что привлекало вас в Эмили?

Грэйс:
Сперва это был юмор. Вот почем я люблю свои боевики. Она не воспринимает себя слишком серьезно. Если вы ищите четко ориентированный фильм с глубоким смыслом, то он точно таким не будет. Это беззастенчиво и бескомпромиссно забавная поездка. Это научно - фантастическое приключение, но она завалена резкими словами и мужскими ролями, которые весьма саркастические и имеют некоторые преимущества. Вы не знаете бить его, целовать его или же что с ним сделать.

Это те жанры фильма, которые вы предпочитаете в Голливуде?

Грэйс:
Это жанр боевика, и я люблю когда в нем присутствует чувство юмора.(шепчет) Я тип девушек, как Джейн Остин/Джейн Эйр.

Ну, вы снимались в фильме «Жизнь по Джейн Остин.

Грэйс:
Это был забавный фильм для меня.

Вы чувствуете, что ваша роль в фильме «Заложница 2» вас привела к этому? Я знаю, вы пассивная жертва в этом фильме, но теперь вы были задействованы в одной из главных ролей. В двух фильмах Люка Бессона.

Грэйс:
Да, я думаю, что Люк умеет действовать в этом жанре. У него в этом есть шестое чувство. К счастью, я довольна этим персонажем больше, чем Ким. Она немного старше, но, знаете, до сих пор не готова к такой ситуации. Но она очень способная девушка, так что было весело.

Люк часто присутствовал на съемочной площадке?

Грэйс:
У него снимались четыре фильма в то время, когда мы были в Сербии. Он был постоянно в перелетах. Он принимал огромное участие в процессе написания сценария и получал все остальные установки. Он также очень уважительно относится к творческому подходу своих режиссеров. Если вы доверяете кому-то, вы доверяете им полностью. Он, безусловно, присутствовал, но также он заканчивал съемки фильма «Дама» - летая туда и обратно между Таиландом и Сербией. Я не знаю, как он это делал. Он великолепен.

Как вам Стивен (Сейнт-Леджер) и Джеймс (Мэтер) в роли режиссеров фильма? Я знаю, что они полностью погрузились в свою работу. Каким образом проходили съемки? Было много свободы? Было трудно из-за трюков и колких фраз?

Грэйс:
Да, это нужно было сделать в сжатые сроки. У нас не было много времени заниматься чем-то другим. Были определенные кадры на которых был рассчитан только один дубль. Я помню – у нас был один кадр, и мы очень надеялись, что он получится. Так что нервозность Гая и мое лицо были вполне реальны. Мы нервничали, что это может не получится, и нервничали, что мы не репетировали.

Как вы себя чувствовали, когда вы меняли характер своего персонажа на протяжении всего фильма?

Грэйс:
Это было весело. Я думаю, возвращаясь к Виоле в фильме «Двенадцатая ночь», почему-то девушки должны быть похожими на парней. Я не знаю, о чем это говорит.

У вашего парика был запах? На экране кажется, что да.

Грэйс:
Он был жирным. К концу двух месяцев, тебе очень хочется сжечь всю одежду которую ты носила.

Какой трюк был самый сложный?

Грэйс:
Это, безусловно, находится в тяжелых скафандрах. Мы были так взволнованы, так как все эти примерки, было не очень приятно. Они не были похожи на скафандры космонавтов, больше похожи на игрушечные. Они были тяжелые, желтые и большие в области грудной клетки. Это невероятно. Когда мы делали примерку, мы дурачились. (имитирует Робокопа) «У вас есть пять секунд на выполнение!» Нам было весело, и затем мы поняли, что впереди трюки с этими костюмами и их еще не проверяли на подвижность. Так что это было как: «Хорошо, ты и Гай будете бежать от сюда до сюда и затем прыгните в сторону. Это будет здорово. И затем мы все смонтируем». Так что Гай и я начали бегать, выглядели как две консервные банки, покачиваясь вперед и назад действительно в неатлетическом стиле. Я не похожа на газель, чтобы так бегать. Мне сказали, что есть клип под названием «Бегущая Мегги Грейс». Я не смотрела его, мой бывший бойфренд был достаточно любезен, чтобы сказать мне об этом. Так что я работала над своим бегом, и этот костюм не очень помогал. Гай был не лучше. Костюмы были настолько тяжелы и громоздки.

Как вам мужской состав команды?

Грэйс:
Это было забавно. Ни каких других американцев, и слава Богу, у нас был действительно удивительный режиссер, Лейла Смит, которая привносила женскую энергетику в каждый день съемок. Очевидно, что есть и другие женщины в команде, но да, в значительной степени доминировала мужская атмосфера.

Говоря о женской энергетике, мы видим реальные сдвиги в женских ролях за последнее время. У нас есть Китнисс Эвердин и два разных фильма о «Белоснежке», и каждая из них героини, нежели несчастные жертвы. Как вы можете объяснить эти изменения, более женского преобладание?

Грэйс:
Я все еще думаю, мы ищем наш баланс и, и как мы общаемся друг с другом по половому признаку в средствах массовой информации, и что вы все еще можете быть женственной, надирая кому-нибудь зад.

Вы ищете другие типы ролей? Что вас привлекает в фильмах? Это что-то конкретное, или это персонаж, или же режиссер?

Грэйс:
Это, конечно же, режиссеры, ради работы с которыми я готова умереть. После всех этих боевиков, мне бы хотелось снятся в романтической комедии.

Вы бы были девушкой, которая имеет идеальный план, чтобы все понять и затем выучить свой урок? Встречать парней, которых она в первую очередь ненавидит?

Грэйс:
У нас милые встречи, но бывают и недоразумения. Он говорит: «Это недоразумение! Ты мне лгала!» Эта сцена? Нет, я думаю, это как двое людей, у которых есть недостатки, и которые не подходят друг другу. Как в фильме «Когда Гарри встретил Салли». Это мой любимый фильм.

Ваш персонаж на самом деле растет и обретает уверенность в себе. Вы чувствуете, что после фильма «Остаться в живых» у вас было то же самое?

Грэйс:
Да, у меня есть регрессивные моменты, но я надеюсь на это. Это отчасти то, для чего нужны 20-е годы.

На счет этого, в конце фильма, есть момент как в «Кассабланке», где вы, ребята, прогуливаетесь под закатом. Вы чувствуете, что вы готовы для продолжения или другого фильма, где вы можете в этот раз стать надежными партнерами?

Грэйс:
Это было бы замечательно. Мы должны улучшить этот заголовок к концу. Я верю, что линия, на которой закончился фильм была моим твореним. Его обстановка - это начало прекрасной дружбы. Он говорит: «Вы знаете, я на самом деле не думал, что это сработает». И я говорю: «Ну это зависит…». «От чего?» «От того, насколько ты хорош в постели». «Ох, я уделяю этому десять минут». Мы прекрасно провели время в этот день, выясняя, как фильм должен закончиться. Я рада их выбору.

Как дочь президента, Эмили выбрала эту реформу тюремного населения – лучше заботится о них и так далее. Вы нашли свою организацию или организации, которые вы поддерживаете?

Грэйс:
Совершенно верно. Global Grain USA - это группы, с которыми я в последнее время работала и я их большая фанатка. Я видела Дэвида Игерса, который ранее разговаривал с TED, и я думаю это так удобно для людей в нашей отрасли. Это пересечение творчества и мы можем преподнести им подарок, который у нас есть.

Какой лично вы получили опыт от съемок фильма «Напролом» и/или узнали о себе?

Грэйс:
Это веселый опыт. Я привыкла находится вдали от дома в течении нескольких месяцев за это время. Это по-другому, когда вы с международной группой – английский язык не является родным языком никого, кроме Гая. Это на самом деле как-то одиноко. Иногда во время общения вы теряете чувство юмора. Это такая прекрасная группа людей, с которыми я когда-либо работала. Это маленькая театральная труппа. Это здорово - работать в Европе. Это маленькая община. Я бы сказала, что это интересно, узнать разницу между одиночеством и уединением. После нескольких месяцев в Сербии, работая в темное время суток, от шести до восьми недель, вы начинаете находить эту разницу.

Над чем вы далее будете работать?

Грэйс:
У меня есть «Сумерки» и «Заложница 2», который мы закончили несколько недель назад. Я в восторге от них. И небольшой независимый фильм, который называется «Расшифровка Энни Паркер». Я взволнована скорыми съемками в ЛА. Это будет хорошее задание.

Является ли ваш персонаж более активным в фильме«Заложница 2»?

Грэйс:
Да. Она не стала Никитой. Это было бы неразумно. Она все еще молодая женщина. Она втянута в это, потому, что ее родители похищены и ей нужно помочь освободить их.

Правда, что фильм «Напролом» проверил ваши физические способности?

Грэйс:
Особенно работы на тросах. Много боя. Там есть пара эпизодов, которые еще не завершены. У нас было так много сцен боя. (говорит голосом диктора) Вот сколько всего у нас было. Мы даже не могли все это использовать.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайтаwww.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», «Напролом», «Заложница 2», Мэгги Грэйс, «Расшифровка Энни Паркер»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
1 Lady_in_Dreams   (11.05.2012 01:59) [Материал]
спасибо большое за перевод )
очень хочу посмотреть фильм напролом )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: