Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Stasia_june, merigold86, Amely8012, SDASHA1962, christinsrost, Jesus, adri, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 7 » "Голодные игры"

Марк Хэмилл высказал всё, что думает о последней трилогии «Звёздных войн»

13:16
Марк Хэмилл высказал всё, что думает о последней трилогии «Звёздных войн» Марк Хэмилл дал большое интервью изданию Den of Geek и рассказал всё, что думает о новой трилогии «Звёздных войн». Оказалось, что в процессе съёмок ему немало пришлось поспорить со съёмочной командой, чтобы отстоять своё собственное мнение и внести коррективы в сценарий. Но самые трогательные истории были про Хана Соло и C3PO (кто бы сомневался).

Уже недолго фанатам «Звёздных войн» осталось ждать до выхода нового эпизода, ведь премьера назначена на 19 декабря 2019 года. И фанаты настойчиво атакуют твиттер Марка Хэмилла, который исполняет роль Люка Скайуокера, с самыми разнообразными просьбами. Недавно они просто умоляли его сказать название нового эпизода, и Марк не оставил их просьбу без внимания. И хотя сценаристы трилогии очень тщательно следят за тем, чтобы никакие подробности не попали в хитрые лапки фанатов, сам Хэмилл не выдержал и решил рассказать в интервью для издания Den of Geek несколько примечательных подробностей о своём опыте в «Звёздных войнах».

Напомним, что седьмой, восьмой и девятый эпизоды снимались уже после того, как кинокомпания Lucasfilm перешла во владения Walt Disney. Марк сразу же признался, что не очень-то любит давать какие-либо комментарии про «Звёздные войны» изданиям, даже как-то клятвенно обещал себе этого не делать, но промолчать у него тоже не получается.

«Если бы я отвечал на ваши [про СМИ] вопросы на бумаге, я бы подумал: «О, это звучит немного сильно или я не должен так говорить». Но у меня есть склонность просто говорить, говорить и говорить, и вы можете черпать. Вы знаете, я что-то прочитаю и скажу: «Какой придурок это сказал?» — а затем пойму: «О, это я». СМИ могут делать выборочные комментарии, вырывать из контекста и использовать их для поддержки своих аргументов: «Видите, Марк ненавидел "Звёздные войны!"»

Что касается фанатов, то Марк неоднократно признавал, что трепетно относится к ним и очень переживает за каждый эпизод, чтобы им всё понравилось. Но процесс не всегда идёт так, как ему хотелось бы, что очень расстраивает актёра.

«Я когда-то описывал фанатов «Звёздных войн» и сказал, что они страстные, они самоуверенные, у них есть чувство причастности, потому что они потратили так много времени на этих персонажей и эти истории, и я понял, что описывал себя. Это может привести к неприятностям, потому что я не контролирую сюжетные линии. Я вроде музыканта: читаю музыку и стараюсь играть в меру своих возможностей. Это не обязательно означает, что мне нравится мелодия, но это не моя работа».

Говоря о том, что ему не нравится, он также упомянул спин-офф о Хане Соло. Во-первых, такой скорый выпуск (через пять месяцев после премьеры восьмого эпизода) он посчитал неправильным: раньше между выпусками фильмов проходило три года, теперь уменьшилось до двух лет, а со спин-оффом вышло ещё меньше. Марк говорит, что может себе позволить с режиссёрами, однако это, к сожалению, никак не влияет на конечное решение.

Также Хэмилл отметил и (спойлер! Если вы не успели посмотреть новые эпизоды) смерть Хана Соло, ведь таким образом сценаристы лишили фанатов возможности вновь увидеть троицу Люка, Леи и Хана. Но ещё больше его возмутила смерть собственного персонажа.

«Я подумал: о, хорошо, ты должен до последнего оттянуть мою смерть. Это то, на что я надеялся, когда вернулся, — никаких камео и контракта на трилогию. Я получил что-нибудь из этого? Потому что, насколько я понимаю, я получил только конец VII эпизода и начало VIII, что в совокупности получается один фильм! Они меня жестоко обманули».

В завершение своего интервью Марк также отметил ещё одну несправедливость в новой трилогии, которая просто не смогла оставить его равнодушным. И на этот раз он не просто не промолчал, а добился своего.

«Они заставили меня пройти мимо 3PO, даже не признавая его. Я сказал: «Я не могу этого сделать!» Он (директор «Последнего джедая», Риан Джонсон) сказал: «Хорошо, иди и делай что угодно». Поэтому я подошёл и сделал всё что угодно. Они говорят это в сценарии: «Забудь прошлое, убей его, если нужно». И они отлично справляются с этой работой!»

И хотя Хэмилл иногда бывает вспыльчив, своих коллег даже по новой трилогии он обожает. Недавно Адам Драйвер, который исполняет в «Звёздных войнах» роль Кайло Рена, был номинирован на «Оскар» за роль в другом фильме. Марк радостно поздравил коллегу в своём твиттер, а заодно знатно потроллил и дал фанам намёк на новый эпизод.

Если вы хотите получать самые свежие новости о «Звёздных войнах» и его актёрах, то подписывайтесь на наш канал в телеграме, там много всего интересного.

За информацию благодарим сайт medialeaks
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Марк Хэмилл, откровения, shlyapalar|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: