Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 124
Пользователей: 8
Fitaminka, Karlsonнакрыше, N_e_a, Ellie, Nuka, CrazyNicky, Rirysha, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 28 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер говорит о суперсиле, апокалипсисе и роли грубого парня в "Дивергенте"

22:26
Майлз ТеллерЗрители наблюдали Майлза Теллера в образе хулигана в «Свободных», любящего парня в «Захватывающем времени» и приятеля Зака Эфрона в «Этом неловком моменте». Теперь универсальный актер является частью крупнейшего проекта «Дивергент».

Двадцатисемилетний актер сыграл Питера в первом фильме по бестселлеру Вероники Рот. «Дивергент» раскрывает нам утопическую Землю, рассказывая историю постапокалиптического общества, в котором люди разделены на пять фракций, принадлежность к каждой из которых определяет тест.

Теллеру поручено играть хулигана. Но актер обещает, что в парне есть нечто большее, чем просто швыряние ножей и неприветливый образ – хотя эти вещи совершенно в точку.

«People» пообщались с Теллером, чтобы узнать историю со стороны Питера, а также спросили, что происходит с Шейлин Вудли и что это за странно привлекательный мир ТВ-шоу про выживание. 

Прежде всего, с прошедшим днем рождения! (Оно было 20 февраля.) Как ты отметил свое двадцатисемилетие?

- Я поехал в Вегас и устроил вечеринку. Хорошо провел время. Я слышал, что с похмельем дела обстоят хуже, когда тебе стукает двадцать пять… и, возможно, в этом есть доля правды. Также говорят, что двадцать семь – это первый настоящий год взрослой жизни. Я так наслаждаюсь этим. 

«Дивергент» выходит в прокат 21 марта, и вокруг этого фильма много шумихи. Каково быть частью большой молодежно-взрослой франшизы?

- Я живу в ЛА, так что вижу много рекламных щитов. На самом деле, пока я говорил это, то прошел мимо одного. Из всех фильмов, что я делал, этот кажется самым большим. И так и есть. Приличный бюджет, толпа фанатов – это крупнейшая вещь, частью которой я был. И это круто, потому что я снимался во многих небольших фильмах, где не получаешь такого рода воздействие. Когда вышли «Голодные игры», то здесь появились постеры героев в живой рост, так что я жду, что у Питера будет такой же в метро.

Эту франшизу сравнивают с «Голодными играми». Какие сходства и различия видишь ты?

- Есть некоторых сходства. Оба основаны на молодежных книгах и нацелены на определенную аудиторию. Оба крупнобюджетные, главная героиня – девушка, также есть любовная история. Надеюсь, «Дивергент» смогут увидеть дети, но даже будучи двадцатисемилетним парнем вы можете сходить в кино и не чувствовать, будто ты на площадке «Макдоналдс».

Расскажи нам о своем персонаже Питере.

- Он смело высказывает свое мнение. Питер всегда поддерживает правду и честность. Он является сложным персонажем, и я узнал это из первой книги. Ты никогда не судишь кого-то только по внешности. Он немного задиристый, но есть и еще кое-что. Никто не является тем, что находится на поверхности. Питер осознает, что ставки высоки и что это он не в той позиции, чтобы оправдываться. Пока все пытаются найти друзей и сплотиться, он думает только о себе. Это умная тактика выживания.

Оставляя в стороне Питера, какая фракция, по твоему мнению, лучше всего подошла бы тебе и почему?

- Я бы не захотел оказаться в мире «Дивергента»! Это сложно; тебя заставляют выбрать что-то одно. Мне нравится Бесстрашие, потому что я любил заниматься спортом в детстве. Также мне близко Дружелюбие – я большой фанат «Grateful Dead». Я просто надеюсь, что мне не придется выбирать.

Ты сказал, что Питер обладает хорошими навыками выживания. После съемок в «Дивергенте» ты теперь готов к постапокалиптическому миру?

- Большое количество программ на тему выживания, которые я смотрю на «Discovery» - вот что подготавливает меня к концу света. Я смотрю шоу «Чувак, ты облажался», «Последний выживший человек», «Двойное выживание», «Золотая лихорадка» и «Золото Берингово моря». Я завидую тем людям, которые могут починить что угодно или создать что-то из ничего. Они идут в леса только лишь с информацией об окрестностях и способны сделать шалаш или ловушку. Именно так я бы хотел провести свое время, если бы у меня был серьезный перерыв.

Ты приобрел какие-либо навыки за время работы над «Дивергентом», которые бы могли помочь тебе в этом?

- Я могу довольно хорошо бросить нож. Я был лучшим метателем ножей на съемочной площадке. Хотя и не знаю, насколько мне это может помочь.

«Дивергент» - это твой второй фильм с Шейлин Вудли. Каково было работать с ней снова?

- В этом смысле у нас с Шейлин хорошие отношения. Когда мы снимались в «Дивергенте», то прошла всего пара месяцев после съемок «Захватывающего времени». Так что когда мы в первый раз появились на тренировке, то она по-прежнему называла меня Саттером.

Это было хорошо с точки зрения съемочного процесса, потому что мы уже были знакомы. Нам не нужно было обманывать друг друга. Если мы снимаем сцену и что-то не срабатывает, то мы можем поговорить откровенно. Нет никакого эго.

Тяжело ли было переходить от ухаживаний за ней в «Захватывающем времени» к издевательств над ней в «Дивергенте»?

- Влюбляться – самая трудная часть! Снимать поставленную сцену драки легче. В любви куда больше глубоких эмоций, чем просто «блок правой ногой, удар правой рукой». «Захватывающее время» - красивая история. Я всегда лелею этот фильм. Он так хорошо снят и стал трудом любви для всех нас.

В каких еще фильмах мы сможем увидеть тебя в этом году?

- «Плеть». Его показали на «Санденсе», и фильм выиграл зрительский приз и взял награду от жюри. Картина о молодом джазовом барабанщике, который участвует в очень престижной программе, его учителем является Дж. К. Симмонс. Он видит что-то в парне и подталкивает его к тому, чтобы стать самым великим джазовым барабанщиком всех времен. Это своего рода Черный Лебедь встречает «Цельнометаллическую оболочку», но в Джуллиарде.

Я играю на барабанах, и музыка всегда была моей страстью, поэтому было весело окунуться в эти два мира. Также я в скором времени начинаю работу над «Фантастической четверкой».

Быть Мистером Фантастик в «Фантастической четверке» - довольно большое дело. Что ты думаешь об этой роли? Хотел бы ты его суперсилу или что-то другое?

- Это круто, но я бы не хотел иметь его способности. Странно не иметь контроль над движениями своего тела. Такая гибкость и мягкость приносила бы мне дискомфорт. Ты можешь делать крутые вещи, но я бы не хотел быть таким придурковатым.

В качестве своей суперсилы я бы не отказался от того, чтобы быть невероятно мускулистым без тренировок в спортзале. А еще просыпаться каждый день с идеальной прической.

Мы видели, как ты танцуешь, заводишь романы, играешь на барабанах и заставляешь нас смеяться. Есть ли таланты или хобби, которые ты скрываешь? Может, жонглирование?

- Я волшебник и переводчик с собачьего. Могу найти общий язык с любой дикой собакой. Ну, не совсем.

Я умею готовить. Моя мама как-то сказала мне в юном возрасте: «Я собираюсь научить тебя готовить и убираться, чтобы девушка не пришла и не расположила к себе только лишь тем, что она умеет готовить и убираться». Мне кажется, что в этом смысле я довольно хорошо осведомлен.

Последний вопрос. Есть ли то, что бы ты хотел рассказать фанатам «Дивергента» о Питере до их похода в кинотеатр?

- Я просто надеюсь, что люди, которые ранее действительно хотели ненавидеть Питера, уйдут с фильма, наслаждаясь им. И что они захотят увидеть его еще. На самом деле, мы должны подать петицию, чтобы во втором фильме было больше Питера. Давайте сделаем это вместе. #КомандаПитера

«Дивергент» в кинотеатрах с 10 апреля.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: little_eeyore | Теги: Дивергент, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: