Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 140
Пользователей: 6
Ritz, mistyurinaviktoria, Nastenka23, Bellissima, Timelord, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 22 » "Голодные игры"

Мадонна на сцене отшлепала актрису «Игры престолов»

20:18
ваМадонна, которая отправилась турне по Австралии, продолжает удивлять местную публику своими выходками. И в этот раз не обошлось без курьеза, певица во время концерта в Сиднее, Австралия вытянула на сцену актрису Гвендолин Кристи, известную по роли Бриенны Тарт в сериале "Игра престолов", сообщает «Mashable».

На ролике, запечатлевшим описываемый эпизод, можно видеть, как обе женщины некоторое время танцуют, после чего Мадонна принимается шлепать актрису по попе.

Затем певица повела Гвендолин Кристи на основную сцену, где между ними произошел пикантный диалог, включающий взаимные признания в любви и некоторое количество ненормативной лексики.

Под завершение концерта, обе женщины устроили своеобразное сражение, используя покрытые стразами фляги-бананы, из которых также выпили. Оба памятных сувенира достались Кристи.

Ранее сообщалось, что Мадонна оголила грудь фанатки во время шоу, а также о том, что Мадонна запуталась в фате на сцене.

Напомним, 57-летняя американская певица Мадонна удивила публику Австралии. 17 марта на концерте в австралийском городе Брисбен поп-королева пригласила на сцену юную поклонницу своего таланта, девушка была одета в легинсы и сексуальный топ-корсет, сделала ей откровенный комплимент и... потянула за одну из бретелей, обнажив грудь девушки. Зрители были в шоке, сообщает «Woman.ru».

Поп-королева не обращает особого внимания на критику из-за своего странного поведения фанатами и в буквальном смысле творит на сцене, все что захочет.

Мадонна уже взяла в привычку устраивать подобные шоу программы на своих концертах, вот и на этот раз не обошлось без «шумихи» вокруг ее персоны. Она уже устраивала прилюдную «порку» на сцене, этого ей показалось мало, в этот раз она решила устроить стриптиз перед многотысячной армией ее поклонников. Но сама Мадонна раздеваться на сцене не стала, для этого звезда предпочла раздеть поклонницу.

«Ты – та девушка, которая очень хочет, чтобы я ее шлепнула по попе?» – спросила она. Сразу после этих слов артистка сдернула с девушки топ, оголив ее грудь.

«Эту красотку так и хочется шлепнуть... не только по пятой точке», — заявила Мадонна, потянув за одну из бретелей черного топа фанатки и обнажив ее грудь на глазах у многотысячной армии ее поклонников.

Правда, певица сразу извинилась за свой проступок. — «Упс! Ты же не думаешь, что это сексуальное домогательство? Можешь проделать со мной все то же самое!», – произнесла она и приобняла участницу мини-шоу.

Впрочем, 17-летняя Жозефин, не решилась привселюдно раздеть своего кумира. После шоу девушку обступили журналисты, наперебой спрашивая, не хочет ли она подать в суд на Мадонну. На что девушка эмоционально ответила: «Вы серьезно? Я должна подавать в суд за лучший момент в моей жизни? Это была лучшая ночь! Она назвала меня тайной моделью «Victoria’s Secret»! Это так приятно! И почему вообще люди считают, что меня унизили?».

А вот мама девушки в соцсетях написала, - «Гордится тем, что Мадонна отшлепала мою дочку».

Напомним, на свой концерт в Мельбурне певица помимо того, что опоздала на четыре часа, так она еще и шокировала публику своим поведением и экстравагантным нарядом. Когда представление началось, певица вышла на сцену в костюме клоуна, каталась на детском трехколесном велосипеде, рассказывала неприличные и оскорбительные анекдоты, обматерила зрителей, а потом и вовсе разрыдалась, столь необычное поведение звезды мирового уровня было запечатлено на видео. Бывший муж звезды, режиссер Гай Ричи предположил, что у нее биполярное расстройство.

За информацию спасибо сайту http://ghhauto.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: концерт, Мадонна, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Finno4ka   (29.03.2016 20:42) [Материал]
Мадонна - это бренд, как мне кажется. Когда появляется её имя, можно смело готовиться к необычному, шокирующему, экстравагантному. Может, у неё и закидоны, но никому от этого хуже не становится, взять хотя бы этот случай. Пускай резвится, пока есть возможность...

0
7 MissElen   (23.03.2016 14:59) [Материал]
Цитата Текст новости
певица вышла на сцену в костюме клоуна, каталась на детском трехколесном велосипеде, рассказывала неприличные и оскорбительные анекдоты, обматерила зрителей, а потом и вовсе разрыдалась


Обычно, к полувековому рубежу у людей дурь проходит, а у этой поп-дивы, кажется, самый разгар. Странно. что фанаты прощают ей все и готовы платить немалые деньги за подобные шоу. Так что. то ли еще будет. Тьфу! cool

0
6 Lenerus   (23.03.2016 12:01) [Материал]
Мадонна в последнее время просто "оторви и выбрось"! То опоздает на 4 часа, то бухает на сцене. Конечно, она сделала имя на провокациях. но в последнее время это уже too much!

0
5 СelestialОffice   (23.03.2016 11:37) [Материал]
Мда, и мама, и дочь - обе больные. А Мадонна возомнила себя хрен знает кем.

0
4 lyanchik   (23.03.2016 11:34) [Материал]
О,ну Мадонна известный провокатор и из любого скандала,особенно ей лично организованного,она выжимает максимум пользы.Да вся ее карьера построена на скандалах и провокациях.Очень хочется посмотреть что она будет вытворять лет так в 70 biggrin

0
3 kotЯ   (23.03.2016 10:07) [Материал]
Гвенлолин -неотразима! Сразу видно, что она потрясающая актриса. А в сравнении с Мадонной и её подтанцовкой, мне вспомнилась книга,,Путешествие Гулливера"

2
2 Doritta   (22.03.2016 21:26) [Материал]
М-да...
Мадонну есть за что уважать, но подобное поведение способно перечеркнуть многие достоинства. Именно это и удручает.

1
Ничего так себе зажгла Гвендолин и Мадонна biggrin :D Кристи такая высокая, Мадонна по сравнению с ней просто дите, как и парни коротышками кажутся.
Все насладились шоу, было весело wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: