Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 22 » "Голодные игры"

Лори Петти об «открытии» Дженнифер Лоуренс

21:37
Лори ПеттиВо время продвижения новых серий сериала «Оранжевый – хит сезона», Лори Петти рассказала о том, как «открыла» Дженнифер Лоуренс, подбирая актеров для своего режиссерского дебюта – фильма «Дом покера».

- Я видел ваш фильм 2008 года «Дом покера», где вы впервые выступили в качестве режиссера, и люди не в полной мере признают за вами право «открытия» Дженнифер Лоуренс, хотя это было её первое появление на экране.

Нет! В этом вы можете ссылаться на меня. Нет, черт побери! Я выбрала её в её первом фильме. Послушайте, она заслуживает сто процентов своего успеха, конечно. В дополнение, думаю, что я передала ей 25 лет своего актерского опыта. Но она изумительная, и её любит камера, именно поэтому я её выбрала. Это похоже на то, как я впервые увидела Леонардо ДиКаприо в «Жизни этого парня». Мы выпускали картину «Их собственная лига», и Де Ниро и другие выпускали «Жизнь этого парня» в соседнем помещении. Я и Пенни [Маршалл] были неразлучны, потому что я хотела впитать все, что она делала, так что пост-продакшен я делала с ней. Де Ниро приходит и говорит: «Ты должна посмотреть этого ребенка». Мы вошли в комнату и увидели вырезанную позднее сцену с ДиКаприо и оба поняли: «Это еще одна кинозвезда». То же самое произошло и с Дженнифер. И с Хлоей Грейс Морец в «Доме покера» тоже! Она собирается быть вокруг навсегда. Я писала её полу-страничные монологи, и она быстро расправлялась с ними. Бюджет был небольшой, около полутора миллиона долларов, и она делала по восемь страниц в день. И пришла к её маме и сказала: «Что мы делаем после ланча? Я не хочу, чтобы она сломалась», и она ответила: «О, нет, она в порядке. Так она работает». Она необыкновенна, эта девочка.

- Где вы нашли Дженнифер?

Я жила в Венисе со времени съемок в фильме «На гребне волны» в 1991 году, и Мэри Вернье тоже жила в Венисе, так что она подбирала актеров «Дома покера» как одолжение мне. И она блестяще работает, и всегда выбирает хороший фильм. Итак, я в Чикаго, и мы уже выбрали Сэльму Блэр на роль мамы, а Сэльма - ростом пять футов и весит 90 фунтов. Мэри прислала мне типы этих девочек и добавила: «Эта девочка Дженнифер Лоуренс - звезда. Ты должна посмотреть этот тип». Но по резюме она была ростом 5 футов и 9 дюймов, и я сказала: «Я не смогу вписать их обоих в рамку! Как я, выбрав маму ростом 5 футов, выберу дочь ростом 5 футов и 9 дюймов?» Но она ответила: «Просто посмотри тип». Я посмотрела, и поняла: «Великолепно, это новая кинозвезда».

Когда я прилетела обратно в Лос-Анджелес, я пригласила Дженнифер, Хлою и Софи [Бейерли], которая сыграла среднюю дочь, почитать вместе, и после этого сказала: «Вы хотите быть в фильме?» И они ответили: «Конечно, поэтому мы здесь». И я сказала: «Нет, вы на самом деле хотите играть?» Они ответили: «Да, конечно, поэтому мы здесь». И я сказала: «Нет, я предлагаю вам роль, вы хотите быть в фильме?» И они начали прыгать и кричать. Я сделала это, потому что я ненавижу прослушивания на роль, и затем пятидневное ожидание, пока твой агент не скажет тебе, что ты получил роль.

- И отец Дженнифер Лоуренс также попал в фильм, в роли баскетбольного тренера.

Я забыла об этом! Да, он баскетбольный тренер. Он просто был рядом. Это был супер-мало-бюджетный проект, и у меня не было продюсеров, который следят за мной из-за моего плеча. Стив Кэннел, храни Господь его душу, просто выписал чек, это было проведено через его продюсерскую компанию, так что мы могли просто быстро взяться за работу над фильмом. Так что, я не знаю, чья это была идея.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Лори Петти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: